Поблагодарили: 994 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 493

Сообщение gre9 » 11 окт 2017, 12:49

Панама забивает второй гол, вырывает победу и набирает 13 очков ( в случае ничьи она осталась бы на 5 месте и за бортом ЧМ), занимает 3 строчку, а четвертая и право сыграть в стыковых матчах остается у сборной Гондураса, также набравшей 13 очков. Сборная США, занимавшая до последнего тура 3 место в группе, опозорилась и проиграла сборной Тринидада и Тобаго 1-2, таким образом заняв 5 место в группе и впервые с 1986 года не попав на чемпионат мира по футболу!
P.S. комментатор матча Панам-Гондурас кричал после второго гола: " Гол Гол Гол Гол ГООООЛЛ ГООЛЛЛ гол гол гол гол" минуты 2 не умолкая! :-)
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.

Сообщение OMZ » 11 окт 2017, 12:51

NadinTB555 писал(а):Нужно и в России такой праздник ввести! :gar_mo:nist: :chir_lider: :ya-za:

в деревню работать и все будет)
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com

Сообщение Анна_К » 11 окт 2017, 12:52

gre9 писал(а):11 октября в Панаме объявлен праздничным выходным днем, в связи с тем, что национальная сборная впервые в истории пробилась на чемпионат мира по футболу 2018. Я сам в 5 утра это смотрел - шла 88 минута, счет 1-1 с Коста-рикой