Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение mgm » 31 янв 2017, 09:00

Всем привет
Руководитель организации, а также является администратором организации заблокировала свой логин на сайте
В данный момент нет возможности зайти в личный кабинет, что делать в этом случае как разблокировать?

mgm
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 08:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Не зарегистрировать МУП в ЕИС по 44 ФЗ

Сообщение Евлампий » 31 янв 2017, 09:38

В субботу выписали из больницы (6 недель), а вчера вышел на работу и .......
В декабре на директора только успел оформить ЭЦП. Регистрацию (ессно) до 01 января 2017 по 44-ФЗ не успел провести. А в конторе всем по-ровну.
Пытаюсь зарегистрировать свой МУП, а ЕИС меня не пускает. По 223 закупаться уже нельзя. И как осуществлять дальше закупочную деятельность? Почитал всё что написано, но ответа не нашел.
Хотя все ругаются на работу сайта, м.б. это у меня и правда - глюк, а может и не быть.

Евлампий
Завсегдатай
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:44
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 35

Re: Не зарегистрировать МУП в ЕИС по 44 ФЗ

Сообщение Малыш » 31 янв 2017, 09:49

Вы в сводный реестр информацию подавали???
Профессионализм - это эффективность, надежность, ответственность.
Консультационные и практические услуги для Заказчиков и Поставщиков
Аватар пользователя
Малыш
Завсегдатай
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 10:08
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 105 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 13

Re: Не зарегистрировать МУП в ЕИС по 44 ФЗ

Сообщение Евлампий » 31 янв 2017, 10:18

Да, обращался в комитет финансов и они к новому году ответили, что включили, и код выслали.

Евлампий
Завсегдатай
 
Сообщений: 734
Зарегистрирован: 09 дек 2014, 16:44
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 35

Re: Не зарегистрировать МУП в ЕИС по 44 ФЗ

Сообщение Дмитрий17 » 31 янв 2017, 10:43

Евлампий писал(а):В субботу выписали из больницы (6 недель), а вчера вышел на работу и .......
В декабре на директора только успел оформить ЭЦП. Регистрацию (ессно) до 01 января 2017 по 44-ФЗ не успел провести. А в конторе всем по-ровну.
Пытаюсь зарегистрировать свой МУП, а ЕИС меня не пускает. По 223 закупаться уже нельзя. И как осуществлять дальше закупочную деятельность? Почитал всё что написано, но ответа не нашел.
Хотя все ругаются на работу сайта, м.б. это у меня и правда - глюк, а может и не быть.

какое сообщение хоть выдает?
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Аватар пользователя
Дмитрий17
Профессор
 
Сообщений: 2268
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:31
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение semfin » 31 янв 2017, 14:42

Алилуйя!.... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Все получилось....Бьемся с декабря и вот решили сделать следующее. Потому что после многочисленных звонков в ТП мы добились только того, чтобы нашим вопросам был присвоен хоть какой-то номер. У нас было две проблемные организации. В первом случае сертификат был выдан и для СУФД и для закупок. В ЕГРЮЛе проверяли руководителя- все верно, стоит нужный. Была ошибка со знаками вопроса, я выше писала. Решили отозвать этот сертификат и выдать два новых, раздельных, один для СУФД, другой для закупок. ИНН руководителя, он сейчас так везде ставится. И все прошло удачно. Установили оба. Вошли под СУФД-ным сертификатом, увидели полномочие руководителя, дальше ему присвоили администратора, два оставшихся полномочия- лицо..., лицо..., и права доступа- где много галок. Дальше входим под обычным новым сертификатом для ЕИС. В чем была причина- непонятно все равно. Видно, в кривизне этого объединенного сертификата...
Второй случай- сертификат был сделан только для ЕИС, но не для руководителя (!!!), а на специалиста, но этому человеку была выдана доверенность. Поэтому он прекрасно все подписывал...А в ЕГРЮЛЕ стоит руководитель, в ЭБ поглядели. Сделали новый сертификат на руководителя. Под ним вошли, присвоили администратора и т.д. под старым теперь работать не можем, т.к. у нас АЦК-ГЗ, там привязка идет только к одному сертификату. Здесь, конечно,мы сами проглядели, но организация не наша, им я помогала просто. И почему казначейство выдало для работы в ЕИС такой сертификат не для руководителя, или хотя бы не предупредило, что могут быть проблемы...
Рада, если кому-то помогут наши приключения... :ti_pa:
Но просто бездумный перевыпуск сертификата не поможет- такое пробовали на третьей организации, просто так. Но у них и так было все в порядке, и это естественно не помогло. Помогло только обращение в ТП. Но это было еще в декабре.....
Совет- ставьте телефон на автодозвон, у кого это возможно или просто висите на нем час. Сейчас стало чуть полегче дозвониться. Требуйте присвоения номера вашему вопросу. И теребите ваше казначейство, пусть они по своим каналам тоже обращаются, параллельно. Так будет быстрее. Просто писать в helpdesk бесполезно....

semfin
Специалист
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 11:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 1

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Тулаева » 31 янв 2017, 16:59

Всем добрый день!!!! Залезла на этот форум впервые только на той неделе( жаль что не читала до нового года)! У нас такая ситуация, в принципе как и у многих здесь. 21 декабря программист нашей организации отвязал от моей ЭЦП право администратора( не дочитал до конца инструкцию по перерегистрации), и после этого мы не можем зайти т.к доступ туда запрещен. Есть ЭЦП у руководителя, но почему то на сайте прописано "уполномоченное лицо с правом подписи контракта", и функций больше никаких у нее нет. Так же у нас имеются еще две ЭЦП, но они не могут тоже зайти на сайт, т.к их никто не перерегистрировал. До нового года мы не смогли дозвониться до тех.поддержки сайта,хотя и звонили даже ближе к ночи. отправили 4 дня назад запрос на Help.desk, ответа никакого нет. Опять сейчас не дозвонюсь, там сразу сбрасывают. а по номеру 88002222777 сейчас не переключают на тех.поддержку ЕИС. Все сроки у меня сгорели, план закупок не могу опубликовать. У руководителя в ЭЦП ИНН физ.лица, в сводном реестре проверила данные, все правильно!!! Пожалуйста кто может помогите!!!

Тулаева
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 16:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение OMZ » 31 янв 2017, 17:10

Тулаева писал(а):Всем добрый день!!!! Залезла на этот форум впервые только на той неделе( жаль что не читала до нового года)! У нас такая ситуация, в принципе как и у многих здесь. 21 декабря программист нашей организации отвязал от моей ЭЦП право администратора( не дочитал до конца инструкцию по перерегистрации), и после этого мы не можем зайти т.к доступ туда запрещен. Есть ЭЦП у руководителя, но почему то на сайте прописано "уполномоченное лицо с правом подписи контракта", и функций больше никаких у нее нет. Так же у нас имеются еще две ЭЦП, но они не могут тоже зайти на сайт, т.к их никто не перерегистрировал. До нового года мы не смогли дозвониться до тех.поддержки сайта,хотя и звонили даже ближе к ночи. отправили 4 дня назад запрос на Help.desk, ответа никакого нет. Опять сейчас не дозвонюсь, там сразу сбрасывают. а по номеру 88002222777 сейчас не переключают на тех.поддержку ЕИС. Все сроки у меня сгорели, план закупок не могу опубликовать. У руководителя в ЭЦП ИНН физ.лица, в сводном реестре проверила данные, все правильно!!! Пожалуйста кто может помогите!!!

Руководитель когда заходит - окно с регистрацией выходит? что-то типа "вы зарегистрированы как "руководитель организации"
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение Тулаева » 31 янв 2017, 17:32

выходит вот такое сообщение : Уважаемый пользователь,ваша организация была перерегистрирована в ЕИС в соответствии с требованиями и т.д. и пишет что нужно всех пользователей перерегистрировать в соответствии. и т.д

Тулаева
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 16:37
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация и регистрация уполномоченных лиц

Сообщение adminambermuseum » 31 янв 2017, 22:06

to adminambermuseum
ПОлучил ключи на юрлицо. Инструкция, предлагающая перерегистрироваться через ЕСИА (ее источник, полагаю, здесь: http://forum.garant.ru/?read,28,2342613), как оказалось, не подходит для госучреждений, да еще и сугубо по 44фз работающих. Потому что такая перерегистрация густо замешана на 223ФЗ. Точнее, регистрация (моя контора не была закреплена за учеткой директора и пришлось все делать с нуля). Попробовав так, я стал в новой учетке организации "Заказчик по Федеральному закону 223-ФЗ, осуществляющий закупки в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, в связи с неразмещением положения о закупке в соответствии с положениями Федерального закона № 223-ФЗ". Без полномочий и без пользователей. Но, что характерно, с той же базой данных событий и сообщений, что и в старой.
А на старой учетке организации никто не появился. ВОзникает ощущение, что входить таким, как мы, надо сугубо под порядком 4н и даже не лезть в 27н.
ЖЕСТЬ.
Последний раз редактировалось adminambermuseum 02 фев 2017, 12:57, всего редактировалось 1 раз.
is mise le meas

adminambermuseum
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 21:09
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group