Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mupizhget » 11 янв 2017, 16:16

Александр Ч писал(а):
mupizhget писал(а):
А вы заходите в Личный кабинет в качестве Заказчика ?

Захожу через "Вход для пользователей организаций, зарегистрированных в соответствии с разделом V Порядка, утвержденного приказом Федерального Казначейства от 30.12.2015 № 27н"
Хотелось бы в качестве заказчика, но я не знаю, как посмотреть в качестве кого я захожу.

Есть еще вероятность, что может в госуслугах надо что то настраивать, но на госуслугах нету вкладки доступ к системам в этом сертификате.


А вам точно по 27н а не по 4н нужно?

кто работает с данным сайтом, сказали, что да(по 27н), но я заглядывал в ЛК по 4н, там кнопок также не хватает.

mupizhget
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mupizhget » 11 янв 2017, 16:34

mokrasn, спасибо, вот оказывается как.
в госуслугах есть учетная запись и к ней привязан сертификат, выданной на юр. лицо, мы с него работаем по 223-фз. Это как раз ЦП для торгов. Я так понял как раз при заходе именной с этой ЦП нужно добавить организацию казначейство.
И потом при заходе на zakupki.gov.ru через сертификат выданный казначейством у меня должны появится доп. нужные кнопки?

mupizhget
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mupizhget » 11 янв 2017, 16:44

Не повезло, это казначейство в списке систем уже в том сертификате на юр.лицо присутствует.
А вот если зайти в госуслуги через этот сертификат, выданной казначейством, то кнопки доступ к системам отсутствует :sh_ok:
Буду тогда думать дальше, что еще сделать

mupizhget
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 09:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение mokrasn » 11 янв 2017, 17:00

mupizhget писал(а):Не повезло, это казначейство в списке систем уже в том сертификате на юр.лицо присутствует.
А вот если зайти в госуслуги через этот сертификат, выданной казначейством, то кнопки доступ к системам отсутствует :sh_ok:
Буду тогда думать дальше, что еще сделать


:ne_vi_del:
Аватар пользователя
mokrasn
Завсегдатай
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 10:54
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 3

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Ikambi » 11 янв 2017, 17:16

Дамы и Господа, подскажите, пожалуйста, Специализированной организации надо проходить перерегистрацию?

Ikambi
Посетитель
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 15:26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение alexein64 » 11 янв 2017, 17:23

Доброго дня! 15.12.2016 провёл перерегистрацию организации и пользователей в ЕИС (заходил на zakupki.gov.ru через свой админский etoken) получил на эл почту уведомление о успешной регистрации своей организации с и полномочиями в сфере закупок "ЗАКАЗЧИК" перерегистрирована в ЕИС 15.12.2016г.
Присвоен ИКО + зарегистрирован руководитель
Делалось всё в соответствии приказа 27н , НО на сайте http://www.roskazna.ru/ на вкладке ГИС - Электронный бюджет в документе от 28 декабря 2016, 13:17 о Клиенты, которым необходимо пройти перерегистрацию (27н) В данный список попала и моя организация... По этому случаю моё управление меня теребит беспокоит, звонил в своё Казначейство говорят всё у вас хорошо... В какую сторону копать что доделать... идеи что я мог не сделать закончились. Похоже ошибочка в отчёте и меня там не должно было быть :ne_vi_del: Всё ведь работает
Аватар пользователя
alexein64
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 17:10
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Galya Gerasimova » 11 янв 2017, 21:17

Люди, помогите!!!
Нашу прежнюю подпись заблокировали. Сегодня получили новый сертификат. Войти в ЕИС не можем. Появляется окошко Ошибка аутентификации. Что делать?

Galya Gerasimova
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 22:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение NataliЯ » 11 янв 2017, 21:54

Здравствуйте.
Хотела перерегистрировать пользователя выходит сообщение об ошибке: "Приложенный сертификат пользователя уже зарегистрирован в ЕИС, вы не можете зарегистрировать нового пользователя с таким же сертификатом".
Скажите пожалуйста у кого была такая проблема, как решили ее?
В службу поддержки написала, но когда будет ответ еще не известно. Дозвониться проблема.

NataliЯ
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 21:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕИС по 44ФЗ. По 223ФЗ есть учетная зап

Сообщение bigderill » 12 янв 2017, 04:16

Доброго времени суток. Опишу свою проблему:
Мы ФГУП, с 2017 года перешли на 44-ФЗ, до этого работали по 223-ФЗ.
Получили ЭЦП в Казначействе, при входе в личный кабинет по 44 ФЗ по верхней ссылке заходит в личный кабинет, все нормально и юзабельно. Пытаюсь зайти по второй ссылке для входа - сертификат пользователя работает, перенаправляет на госуслуги для входа, тоже все работает, но при входе уже в сам личный кабинет выдает такое
Изображение
В чем может быть проблема и в какую сторону начать плясать, в ТП запрос отправляли - безнадежно... :smu:sche_nie:

bigderill
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 04:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация в ЕИС по 44ФЗ. По 223ФЗ есть учетная зап

Сообщение finupr_79001 » 12 янв 2017, 04:19

bigderill писал(а):Доброго времени суток. Опишу свою проблему:
Мы ФГУП, с 2017 года перешли на 44-ФЗ, до этого работали по 223-ФЗ.
Получили ЭЦП в Казначействе, при входе в личный кабинет по 44 ФЗ по верхней ссылке заходит в личный кабинет, все нормально и юзабельно. Пытаюсь зайти по второй ссылке для входа - сертификат пользователя работает, перенаправляет на госуслуги для входа, тоже все работает, но при входе уже в сам личный кабинет выдает такое
Изображение
В чем может быть проблема и в какую сторону начать плясать, в ТП запрос отправляли - безнадежно... :smu:sche_nie:


Вам нужно обратиться либо в ФК, либо в ФО - т.е. туда где у Вас открыт л/с! Они должны добавить Вам полномочие "Заказчик"!

finupr_79001
Посетитель
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 01:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Контролирующий орган
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron