Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 2

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 18:16

Александр Ч писал(а):
rus94 писал(а):
Александр Ч писал(а): Смысл в том, что если ЭП только для СУФД, то там нет функций Заказчик, с такой ЭП ЕИС в принципе не пустит в ЛК. Как то так, надеюсь смысл понятен. :)

меня пустил.
Потом общался с казной на эту тему, они не поверили)))))) говорят "это технически невозможно"


Я тоже удивлен, видимо тоже сбой системы, таких как вы очень мало, на форуме пару тройку пользователей так проскочили, вы уверены? Сами генерировали?

Так я же и не против))) я просто говорю что например я делаю в казна на суфд тоже, все проставляются полномочия при генерации ключей
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Нина Сергеевна » 23 дек 2016, 18:19

Vologda_ZAGS писал(а):Всё!!!!!!!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Получилось!!! Но получилось путем того, что зашел ЭП от СУФД, а дальше все как и в чудо инструкции от Серяковой Нины Сергеевны (за что отдельный РЕСПЕКТИЩЕ!!!! :bra_vo: :dan_ser: :ya_hoo_oo: )

Теперь буду мучаться с садиками, у которых таких ключей от СУФД нет(((

А за вас рада) не за что)) жаль что для меня проблема пока не решаема(
Аватар пользователя
Нина Сергеевна
Завсегдатай
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 17:13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение rus94 » 23 дек 2016, 18:21

Александр Ч писал(а):
rus94 писал(а):
Александр Ч писал(а): Смысл в том, что если ЭП только для СУФД, то там нет функций Заказчик, с такой ЭП ЕИС в принципе не пустит в ЛК. Как то так, надеюсь смысл понятен. :)

меня пустил.
Потом общался с казной на эту тему, они не поверили)))))) говорят "это технически невозможно"

Я тоже удивлен, видимо тоже сбой системы, таких как вы очень мало, на форуме пару тройку пользователей так проскочили, вы уверены? Сами генерировали?

не, генерели бухи, я к ним пошел и тупо взял, установил в крипту на своем компе и зашел в еис... от удивления тут же ох..ел))))

я уже писал в этой теме, что я уговорил ещё двух заков перерегаться по суфд... потому что риска ноль.
Пререгаешся по суфд- хорошо, не перегаешься то отвяжешь серт. Сразу отвязывать серт ссыкотно.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 18:24

Ну вот, почему тогда вы так уверены, что "бухи" не фиганули во время генерации ЭП полномочия еще и зеказчика? Так, на всякий случай! :-)

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение rus94 » 23 дек 2016, 18:30

Александр Ч писал(а):Ну вот, почему тогда вы так уверены, что "бухи" не фиганули во время генерации ЭП полномочия еще и зеказчика? Так, на всякий случай! :-)

сейчас схожу и посмотрю)
самому интересно
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение nataly4630123 » 23 дек 2016, 18:31

Заведующая садика имела подпись только "должностное лицо с правом подписи". От ключа контрактника со всеми полномочиями и администратора отвязала сертификат у заведующей...теперь и привязать не могу, и зарегестрировать тоже. Она пошла в казну менять ключ, чтобы прописать права пользователя (да и срок у неё всё равно заканчивался) Вопрос - надо ли мне администратором заблокировать её старого пользователя, чтобы зарегать новый?
И многое перечитав и смотря в будущее - директор в учреждении официально не уволен, а отстранен, назначен и.о. директора другая, флешка соответственно на неё (так как прошлый директор даже не работает там уже). На сколько я поняла, то так как по ЕГРЮЛ у них числится старый директор они не смогу пройти перерегистрацию под ключом новой? Но и справку в налоговой они поменять не могу (а соответственно и в СПЗ) так как документально приказом вышестоящего органа директор не уволена. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

nataly4630123
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение nataly4630123 » 23 дек 2016, 18:32

И еще вопросик, я обратила внимание, что у перерегистрированных пользователей новые, установленные пароли постоянно меняются....можно ли как то его поменять и установить один? :ny_tik:

nataly4630123
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 17:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 18:32

Бывают добрые казначейства, которые генерируют ключи не умеющим. Они спрашивают: Вам какие права? Бух - ??? вроде как для СУФД сказали... Казначей - б...я поставлю на всякий случай еще чуть с запасом, а то потом отзыв делать.... служебку писать... а вас у меня немеряно сколько таких... :) Но это ОФТОП прошу прощения :)

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Александр Ч » 23 дек 2016, 18:34

nataly4630123 писал(а):Заведующая садика имела подпись только "должностное лицо с правом подписи". От ключа контрактника со всеми полномочиями и администратора отвязала сертификат у заведующей...теперь и привязать не могу, и зарегестрировать тоже. Она пошла в казну менять ключ, чтобы прописать права пользователя (да и срок у неё всё равно заканчивался) Вопрос - надо ли мне администратором заблокировать её старого пользователя, чтобы зарегать новый?
И многое перечитав и смотря в будущее - директор в учреждении официально не уволен, а отстранен, назначен и.о. директора другая, флешка соответственно на неё (так как прошлый директор даже не работает там уже). На сколько я поняла, то так как по ЕГРЮЛ у них числится старый директор они не смогу пройти перерегистрацию под ключом новой? Но и справку в налоговой они поменять не могу (а соответственно и в СПЗ) так как документально приказом вышестоящего органа директор не уволена. :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:


У вас особый случай, вопросы скорее в казначейство и налоговую.

Александр Ч
Завсегдатай
 
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 12:09
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение rus94 » 23 дек 2016, 18:36

rus94 писал(а):
Александр Ч писал(а):Ну вот, почему тогда вы так уверены, что "бухи" не фиганули во время генерации ЭП полномочия еще и зеказчика? Так, на всякий случай! :-)

сейчас схожу и посмотрю)
самому интересно

посмотрел, нет там ни слова про "заказчика"
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group