Новые документации по 44-ФЗ

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Новые документации по 44-ФЗ

Сообщение gre9 » 05 июл 2018, 13:43

Просто Петр писал(а):
gre9 писал(а):Вообщем, если кому то тема бьет по-больному, как договаривались она уйдет в архив сразу после своей неактуальности.

Да нет, товарисч. Как всегда, цепляет за чьи-то амбиции, бить-то как она может? Так что развивайте, буду поглядывать. Ну, и , ежели чё, выступать, Вы уж не обессудьте. :-):

Конечно , конечно :-):

zaq123 - таких много. Вы выше же читали? Это правда. Насчет где искать это не ко мне вопрос - зарекомендуете себя к Вам сами побегут. Ваши вопросы меня в ступор вводят)) Ощущение, что Вы ждете когда мне на какой то нечего ответить будет :-)
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
gre9
Профессор

Благодарил (а): 140 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 210

Пред.

Вернуться в Работа и вакансии