Архив: Вакансии за 2018 год

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Форма-2

Сообщение gre9 » 24 фев 2018, 03:40

Всех мужчин с прошедшим праздником!
Нужен специалист сделать форму -2 к среде - времени более чем достаточно.
Сделал бы сам - в работе очень много скопилось, но в крайнем случае сам заполню.
Нужен человек хоть с каким то опытом, из тех кто мне писал одному показал - он в ужасе открестился.
Хотя обычно дают и посложнее в работу формы гораздо.
Писать в лс !!
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
gre9
Профессор

Благодарил (а): 140 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 210

Сообщение Aboriginal » 24 фев 2018, 09:56

gre9 писал(а):Всех мужчин с прошедшим праздником!
Сделал бы сам - в работе очень много скопилось, но в крайнем случае сам заполню.
Нужен человек хоть с каким то опытом, из тех кто мне писал одному показал - он в ужасе открестился.
Писать в лс !!

Ну вы давайте тогда сразу уточняйте - почему открестился. Потому что до среды нужно сделать 358 листов нераспознающегося питерского пдфа. Мне даже чертовски интересно, сколько вы планируете за это заплатить, забыл спросить.

Aboriginal
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 27

Сообщение gre9 » 24 фев 2018, 10:12

Aboriginal писал(а):
Писать в лс !!

Ну вы давайте тогда сразу уточняйте - почему открестился. Потому что до среды нужно сделать 358 листов нераспознающегося питерского пдфа. Мне даже чертовски интересно, сколько вы планируете за это заплатить, забыл спросить.

Вы из какого то другого мира и явно мимо здесь проходящий. То Вы 500 сообщений и 10 пунктов репутации не можете на форуме набрать, то на удаленке Вам должны предлагать заявки на 10 пунктов в удобном виде :-):
Никто никогда не предлагает то, что делать легко и где можно курить бамбук и без проблем получить допуски. Такие клиенты с такими заявками давно разобраны или делают их сами в офисе.
А мы не только таких заявок выпускаем по 15 в месяц, так еще и допуски на них делаем. У меня в работе таких 5-6 штук сейчас и никаких проблем с заполнением нет.
А потом такие товарищи как Вы пишут , что имеют 100 процентов допусков хотя и работы то нормальной они никогда не делали.
Бессмысленный разговор.
Кто хочет заполнить форму пишите в личку - ничего сложного в ней нету и можно за пару дней сделать. :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
gre9
Профессор

Сообщение Aboriginal » 24 фев 2018, 10:19

gre9 писал(а):
Aboriginal писал(а):
Писать в лс !!

Вы из какого то другого мира и явно мимо здесь проходящий. То Вы 500 сообщений и 10 пунктов репутации не можете на форуме набрать, то на удаленке Вам должны предлагать заявки на 10 пунктов в удобном виде :-):
Никто никогда не предлагает то, что делать легко и где можно курить бамбук и без проблем получить допуски. Такие клиенты с такими заявками давно разобраны или делают их сами в офисе.
А мы не только таких заявок выпускаем по 15 в месяц, так еще и допуски на них делаем. У меня в работе таких 5-6 штук сейчас и никаких проблем с заполнением нет.
А потом такие товарищи как Вы пишут , что имеют 100 процентов допусков хотя и работы то нормальной они никогда не делали.
Бессмысленный разговор.
Кто хочет заполнить форму пишите в личку - ничего сложного в ней нету и можно за пару дней сделать. :-):

Вам, видимо, не очень везет с клиентами, раз вы такое утверждаете :D
Так что там с ценой то?

Aboriginal
Завсегдатай

Сообщение gre9 » 24 фев 2018, 14:59

Исполнителя нашел.
Деньги нормальные за работу
После конвертирования и убирания всего лишнего форма стала на 60 листов, если перекинуть в нормальный ворд может стать 30 листами или меньше. Это к вопросу профессионализма предыдущего оратора.
Заняло все это дело у человека 2-3 часа как и я говорил.
gre9
Профессор

Сообщение Aboriginal » 24 фев 2018, 15:38

gre9 писал(а):Исполнителя нашел.
Деньги нормальные за работу
После конвертирования и убирания всего лишнего форма стала на 60 листов, если перекинуть в нормальный ворд может стать 30 листами или меньше. Это к вопросу профессионализма предыдущего оратора.
Заняло все это дело у человека 2-3 часа как и я говорил.

358 листов за 2-3 часа? Сказки, учитывая, что она нормально не конвертится ни 2016 вордом, ни фокситом, ни онлайн конвертерами. Так какая цена, сказочник?
На мой профессионализм ещё ни один клиент, кстати, не жаловался.

Aboriginal
Завсегдатай

Сообщение inagro » 24 фев 2018, 17:05

Aboriginal писал(а): Сказки, учитывая, что она нормально не конвертится ни 2016 вордом, ни фокситом, ни онлайн

может, что-то в консерватории поменять? приложен кусок.
Aboriginal писал(а): На мой профессионализм ещё ни один клиент, кстати, не жаловался.

по причине отсутствия таковых?
Вложения
кусок этой формы.docx
(23.84 KiB) Скачиваний: 63

inagro
Профессор

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 295

Заполнение формы 2

Сообщение ann_q » 23 мар 2018, 13:35

Кто готов заполнить форму 2? http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 8618000036
Оплата по факту допуска, пишите цену в личку.

ann_q
Завсегдатай

Благодарил (а): 33 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Заполнение формы 2

Сообщение скорпиос » 23 мар 2018, 19:56

Ну это не текущий ремонт. Это капитальный ремонт. Требуется проектная документация. Отправляйте запрос на предоставление ПСД. Пишите жалобу в УФАС на отсутствие описания объекта закупки.
скорпиос
Профессор

Благодарил (а): 25 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 89

Оформление лицензии МЧС

Сообщение ann_q » 28 мар 2018, 12:07

Нужна помощь в получении лицензии МЧС, кто может помочь пишите в личку.

ann_q
Завсегдатай

Благодарил (а): 33 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии