Взаимозачет

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Взаимозачет

Сообщение Борисова Ю » 14 фев 2018, 14:39

Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, могут ли два МУПа, оказывающих друг другу услуги как единственные поставщики, сделать взаимозачет обязательств? С одной стороны - поставка тепловой энергии, а с другой - транспортировка тепловой энергии. Могу ли я как исполнение обязательств выложить акт взаимозачета, акты вып. работ и акты приемки по качеству? И нужны ли вообще акты приемки по качеству комиссионные? Заранее огромное спс.

Борисова Ю
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Взаимозачет

Сообщение NadinTB555 » 15 фев 2018, 06:17

Борисова Ю писал(а):Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, могут ли два МУПа, оказывающих друг другу услуги как единственные поставщики, сделать взаимозачет обязательств? С одной стороны - поставка тепловой энергии, а с другой - транспортировка тепловой энергии. Могу ли я как исполнение обязательств выложить акт взаимозачета, акты вып. работ и акты приемки по качеству? И нужны ли вообще акты приемки по качеству комиссионные? Заранее огромное спс.

Привет! Не могут! 44-фз и взаимозачёты - вещи не совместные!!!
Письмо Минэкономразвития России от 18.08.2015 № Д28и-2518
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
NadinTB555
Профессор

Благодарил (а): 100 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 306

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)