Беда со сроками.

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Беда со сроками.

Сообщение milena340 » 29 дек 2017, 10:41

Вчера разместила закупку на сбербанк аст, но интеграция не прошла и сегодня она не появилась. Разобралась в чем ошибка. Но при публикации сегодня извещения срок подачи заявок мне пишет 09.01.18, а окончание 29ю01.18, а Мне нужно чтобы окончание подачи заявок было 19.01.18. Если сегодня разместится на еис, то двадцатидневный срок не нарушится. Мне сказали что при подготовки извещения можно выбрать третий пункт: не направлять извещение на еис, тогда интергации не будет, и создать извещение и там и там. Но я не знаю чем это грозит, и что в дальнейшем ждет меня. Плюс, ошибка интеграции была в том, что у меня в позиции плана закупок стоял способ закупки который я сама в справочнике создала и добавила в положение "Открытый конкурс в эл. форме", а нужно было ставить "СБ-АСТ:Открытый конкурс в эл. форме", тогда бы интеграция прошла. Подскажите как быть? Пока к начальству не ходила, но боюсь хорошим это не закончится, хотя сроки размещения сорвала не я, у меня просто не было времени на ошибку(((((

milena340
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Вернуться в Закон 223-ФЗ