Вопросы: работа в ЛК 223-ФЗ

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Руководитель организации увольняется..

Сообщение Alienora » 01 дек 2016, 14:19

ISTALKERI писал(а):Добрый день знатоки..Занимаюсь закупками сравнительно недавно..Возникла такая проблема: руководитель моего учреждения увольняется, остается зам.руководителя, который будет исполнять обязанности..При размещении отчетов и так далее я пользовался ЭЦП руководителя..Что мне теперь делать? Какие варианты? можно ли сделать ЭЦП на меня (ответственного по закупкам), какие у меня будут полномочия? Можно ли сделать на зама? Ответьте пожалуйста подробно, так как вопрос очень важный для меня..Подскажите как выйти из данной ситуации..Спасибо за понимание.

Делайте ЭП на зама. Можно и на Вас, но тогда руководитель должен подтвердить Ваши полномочия доверенностью.
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 113 раз.
Роль: Заказчик

Сообщение Дмитрий17 » 01 дек 2016, 14:23

абсолютно согласен с Alienora
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Дмитрий17
Профессор

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 63

Сообщение ISTALKERI » 01 дек 2016, 14:23

Я бы хотел на себя (зам родственник), но и считаю, что заму ЭЦП тоже не помешала бы..Если я сделаю на себя будут ли проблемы с работой на сайте госзакупки? "подтвердить Ваши полномочия доверенностью- какой и как?.

ISTALKERI
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Alienora » 01 дек 2016, 14:30

ISTALKERI писал(а):Я бы хотел на себя (зам родственник), но и считаю, что заму ЭЦП тоже не помешала бы..Если я сделаю на себя будут ли проблемы с работой на сайте госзакупки? "подтвердить Ваши полномочия доверенностью- какой и как?.

Обычная доверенность на бумажном носителе, нотариально заверять не надо. Что Вам предоставляются все те полномочия, что требуются для работы в ЕИС и на площадках и т.д.
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 113 раз.

Сообщение ДиМкА » 01 дек 2016, 14:37

ISTALKERI писал(а):Добрый день знатоки..Занимаюсь закупками сравнительно недавно..Возникла такая проблема: руководитель моего учреждения увольняется, остается зам.руководителя, который будет исполнять обязанности..При размещении отчетов и так далее я пользовался ЭЦП руководителя..Что мне теперь делать? Какие варианты? можно ли сделать ЭЦП на меня (ответственного по закупкам), какие у меня будут полномочия? Можно ли сделать на зама? Ответьте пожалуйста подробно, так как вопрос очень важный для меня..Подскажите как выйти из данной ситуации..Спасибо за понимание.

замещение КУ на период отпуска
topic33386-20.html
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 500

Сообщение ISTALKERI » 01 дек 2016, 14:48

Спасибо за ответы..Очень выручили..Остался один вопрос: нужно ли эту доверенность где-либо или кому-либо показывать, размещать? Ну к примеру на сайте закупок или где-то еще...Или просто зам делает доверенность на меня и она лежит у него в столе, грубо говоря

ISTALKERI
Посетитель

Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение Дмитрий17 » 01 дек 2016, 14:55

ISTALKERI писал(а):Спасибо за ответы..Очень выручили..Остался один вопрос: нужно ли эту доверенность где-либо или кому-либо показывать, размещать? Ну к примеру на сайте закупок или где-то еще...Или просто зам делает доверенность на меня и она лежит у него в столе, грубо говоря

размещать нигде не нужно и пусть она у ВАС в столе лежит
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Дмитрий17
Профессор

Изменение названия организации

Сообщение Алексей1703 » 09 дек 2016, 15:06

Помогите советом. Изменилось название организации.. эцп получил новую, на сайт зашёл, название осталось старым. КАК ЕГО ИЗМЕНИТЬ? :)-(:

Алексей1703
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Изменение названия организации

Сообщение Дмитрий17 » 09 дек 2016, 15:12

Алексей1703 писал(а):Помогите советом. Изменилось название организации.. эцп получил новую, на сайт зашёл, название осталось старым. КАК ЕГО ИЗМЕНИТЬ? :)-(:

попробуйте на сайте esia.gosuslugi.ru обновить информацию об организации, кнопочка там такая есть.
Дмитрий17
Профессор

Re: Изменение названия организации

Сообщение Diego » 09 дек 2016, 15:14

Алексей1703 писал(а):Помогите советом. Изменилось название организации.. эцп получил новую, на сайт зашёл, название осталось старым. КАК ЕГО ИЗМЕНИТЬ? :)-(:

В ЛК госуслуг попробуйте данные обновить, они по моему из ЕГРЮЛ должны выгружаться.
Великие дела надо совершать не раздумывая, чтобы мысль об опасности не ослабляла отвагу и быстроту! © Гай Юлий Цезарь
Diego
Завсегдатай

Благодарил (а): 56 раз.
Пункты репутации: 56

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)