Вопросы: планирование и план закупок

Все об организации закупок и участии в них по 223-ФЗ

Re: Вопросы: планирование и план закупок

Сообщение vadimq3 » 09 июл 2018, 13:20

Милович, насчет письма корпорации - так мы с Вами в одной лодке плывем, только не разместить все договора а заполнить информацию о поставщике в уже размещенном договоре и поставить галочку что он субъект МСП?! я вот так понял при общении с корпорацией...
vadimq3
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Сообщение Милович » 09 июл 2018, 13:38

vadimq3 писал(а):Милович, насчет письма корпорации - так мы с Вами в одной лодке плывем, только не разместить все договора а заполнить информацию о поставщике в уже размещенном договоре и поставить галочку что он субъект МСП?! я вот так понял при общении с корпорацией...

Это да, вопросов нет, а теперь представьте, что за полгода у вас их около 300 :ps_ih:

Я не спорю с 15 и 16 пунктом -по ним железно не нужно размещать.
Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза
и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнётся разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.

Милович
Знаток

Благодарил (а): 97 раз.
Пункты репутации: 94

Сообщение Medvedevmonch » 09 июл 2018, 14:00

Милович писал(а):
vadimq3 писал(а):Милович, насчет письма корпорации - так мы с Вами в одной лодке плывем, только не разместить все договора а заполнить информацию о поставщике в уже размещенном договоре и поставить галочку что он субъект МСП?! я вот так понял при общении с корпорацией...

Это да, вопросов нет, а теперь представьте, что за полгода у вас их около 300 :ps_ih:

Я не спорю с 15 и 16 пунктом -по ним железно не нужно размещать.

Да уж беда))) У меня всего один такой договор получился, потому что лучше перебздеть, чем не добздеть)
Люди охотнее считают правдивыми те утверждения, которые уже слышали раньше, независимо от того, истинны они или ложны.
Medvedevmonch
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Закон 223-ФЗ