Вопросы: прочие вопросы по работе с ЭТП

Обсуждаем вопросы и проблемы, возникающие при работе на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие (площадки «Сбербанк-АСТ», «RTS Tender», «Электронная торговая площадка «Госзакупки», «Единая электронная торговая площадка», «Система электронных торгов»)

Как узнать на какой площадке размещен заказ?

Сообщение TanyaDR » 28 авг 2015, 10:34

Добрый день!
если найден подходящий тендер на сайте http://zakupki.gov.ru/, то как узнать на какой электронной площадке он размещен?
где-то указывается эта информация?
или нужно вручную по всем площадкам вводить номер извещения (за неименением спец.программ)?

TanyaDR
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Как узнать на какой площадке размещен заказ?

Сообщение osgood » 28 авг 2015, 10:35

В извещении указывается площадка на которой размещена процедура
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1317
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Как узнать на какой площадке размещен заказ?

Сообщение AlexP » 28 авг 2015, 10:58

Для примера
Вложения
ЭТП.pdf
(59.15 KiB) Скачиваний: 479

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1605
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 90

Re: Как узнать на какой площадке размещен заказ?

Сообщение TanyaDR » 28 авг 2015, 11:05

а если по 223-фз размещен запрос котировок, то заказчик вправе на этп вообще не размещаться, правильно я понимаю?

вот я смотрю в документации написано
Требования к содержанию, форме и оформлению заявки на участие в запросе цен: "Участник закупки подает заявку на участие в запроса цен в запечатанном конверте в письменном виде в соответствии с указаниями документации о запросе цен, при этом на конверте указывается наименование закупки, номер закупки, номер извещения на участие в котором подается данная заявка. Форма заявки должна соответствовать Приложению № 2 документации о запросе цен. Подача заявки в форме электронного документа не предусмотрено. "

извиняюсь за очевидные, может, вопросы

TanyaDR
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Как узнать на какой площадке размещен заказ?

Сообщение TanyaDR » 28 авг 2015, 11:06

AlexP писал(а):Для примера


спасибо!
да, я сейчас попробовала поискать только по 44-фз - все нашла в извещении.
разобралась

TanyaDR
Посетитель
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 12:31
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Как узнать на какой площадке размещен заказ?

Сообщение Prisoner » 28 авг 2015, 11:32

TanyaDR писал(а):а если по 223-фз размещен запрос котировок, то заказчик вправе на этп вообще не размещаться, правильно я понимаю?

п.5 ст.4 223-ФЗ: "В единой информационной системе при закупке размещается информация о закупке... за исключением случаев, предусмотренных частями 15 и 16 настоящей статьи"
ст.15 223-ФЗ: "Не подлежат размещению в единой информационной системе сведения об осуществлении закупок товаров, работ, услуг, о заключении договоров, составляющие государственную тайну, а также сведения о закупке, по которым принято решение Правительства Российской Федерации в соответствии с частью 16 настоящей статьи... Заказчик вправе не размещать в единой информационной системе сведения о закупке... стоимость которых не превышает сто тысяч рублей. В случае, если годовая выручка заказчика за отчетный финансовый год составляет более чем пять миллиардов рублей, заказчик вправе не размещать в единой информационной системе сведения о закупке товаров, работ, услуг, стоимость которых не превышает пятьсот тысяч рублей."
п.16 223-ФЗ: Правительство Российской Федерации вправе определить:
1) конкретную закупку, сведения о которой не составляют государственную тайну, но не подлежат размещению в единой информационной системе;
2) перечни и (или) группы товаров, работ, услуг, сведения о закупке которых не составляют государственную тайну, но не подлежат размещению в единой информационной системе.

Prisoner
Завсегдатай
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 15:59
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Уведомления о аукционах.

Сообщение gelyng » 21 окт 2015, 20:50

Здравствуйте уважаемые форумчане. Совсем недавно начал с другом заниматься закупками, потихоньку вникаем. Но вот незадача. Из 6 поданых заявок на аукцион, участвовали мы всего в одном (2 ждем), а 3 аукциона мы тупо пропустили из за невнимательности. Так же и с подачей заявок, пропускаем дедлайн. Вопрос как грамотнее организовать свое рабочее место, как сделать систему уведомлений о начале аукциона или о конце срока подачи заявки? Желательно чтобы уведомления могли приходить на email, смс, на экран, звуковые сигналы, пожарную сигнализацию и сирены ближайших заводов чтоб наверняка. :-)
Поделитесь кто как подошел к этому вопросу.

gelyng
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 12:39
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Уведомления о аукционах.

Сообщение Шаззо » 22 окт 2015, 10:43

напоминалка на телефон не канает?
Аватар пользователя
Шаззо
Завсегдатай
 
Сообщений: 278
Зарегистрирован: 02 май 2015, 00:10
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Привязка почты .помогите )))

Сообщение Regi » 01 апр 2016, 21:17

Здравствуйте =)
подскажите пожалуйста .
Работали раньше с партнерами и я им делала аккредитацию .
Для удобство делала на свою почту .
могу ли я сейчас указать эту же почту при прохождение аккредитации ?
Аватар пользователя
Regi
Завсегдатай
 
Сообщений: 160
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 22:53
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Re: Привязка почты .помогите )))

Сообщение Любка » 01 апр 2016, 21:25

только после прохождения аккредитации можно изменить почту, по-моему
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3193
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 147 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot]

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group