Вопросы: реестр контрактов - архив 1

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение sviv » 07 окт 2017, 17:59

er_spv писал(а):Как думаете, если я все снесу, то все можно внести одним исполнением?
В техподдержку сейчас реально дозвониться?
И еще вопрос, у кого нибудь сохранился скрин окна, где написано, что теперь это не критичная ошибка?
Надеюсь конечно что за выходные что то поменяется

Конечно, можно одним исполнением внести, и этот вариант на сайте легче проходит.
 ответ с тех. поддержки
А вот и ответ с тех. поддержки. Кому-нибудь понятно, что делать?
Уважаемый пользователь!

С выходом ближайшей версии сайта (ориентировочно версия 7.2.5) будет понижен контроль для ранее размещенных сведений об исполнении, у пользователя появится возможность внести исправления в ранее размещенные сведения об исполнении.
При формировании информации об исполнении контракта общая сумма объема поставленных товаров, работ, услуг не должна превышать количество, указанное в информации о контракте.
В случае если в инофрмации о контракте количество поставленных товаров указано 1, то при формировании информации об исполнении контракта необходимо указывать только фактический объем поставленных услуг (т.е. единицу необходимо раздробить).
При необходимости есть техническая возможность в ранее опубликованную информацию об исполнении контракта внести исправления.

Обратите внимание, в случае если при формировании информации об исполнении контракта выбран тип докмуента платежное поручение, то поле объем поставленных товаров, работ услуг является необязательным для заполнения.

важный момент. При исправлении предыдущих исполнений, все удаляли и вводили заново информацию об исполнении контракта
olga44-223fz » 28 сен 2017, 11:28
Сегодня у меня получилось разместить свое просроченное исполнение.
Во всех предыдущих этапах исполнения через функцию "исправить ошибки" изменила объем в актах (изменила на 0.01, так как мы решили теперь ставить такой объем, чтобы не превысить 1 усл.ед), в платежном поручении я объем не ставлю, однако, программа попросила поставить объем и в платежке,в этом случае, я поставила - (прочерк). Затем сохранила, разместила и так все исполнения. В печатной версии объем не поставился.
А, и важный момент. когда я исправляла предыдущие исполнения, то я все удаляла и вводила заново информацию об исполнении контракта. Только так он позволяет исправить объемы. Программа жутко зависала.

sviv
Профессор

Благодарил (а): 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Замена ЭЦП Директора, не подписывается исполнение контракта

Сообщение Zelogan » 11 окт 2017, 17:13

По 44 ФЗ после непланируемой замены ЭЦП руководителя, пытаемся подписать исполнение ранее подписанного предыдущей подписью контракта. Система выдает "Электронно-цифровая подпись не соответствует подписанному документу". Не пойму что можно сделать. Эцп только у директора он же администратор и пользователь. Подскажите пожалуйста. В поиске ничего не нашел.
Плановая закупка обеспечивает приятный цвет лица и неХоженность остального...
Zelogan
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 2

Re: Замена ЭЦП Директора, не подписывается исполнение контра

Сообщение OMZ » 11 окт 2017, 17:19

topic36437-30.html последние сообщение про компонент подписи
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
OMZ
Профессор

Благодарил (а): 24 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 465

Вопрос...подскажите по размещению сведения о контракте

Сообщение Ольга1988 » 11 окт 2017, 18:01

Не проходит контроль информация о контракте о контракте....статус информации - контроль не пройден, т.к. дата контракта не совпадает с датой размещения документа...просрочена более чем на три дня. Что делать? Мне потом как делать исполнение? подскажите пожалуйста, я недавно совсем работаю в этой системе((

Ольга1988
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Вопрос...подскажите по размещению сведения о контракте

Сообщение OMZ » 11 окт 2017, 18:08

Ольга1988 писал(а):Не проходит контроль информация о контракте о контракте....статус информации - контроль не пройден, т.к. дата контракта не совпадает с датой размещения документа...просрочена более чем на три дня. Что делать? Мне потом как делать исполнение? подскажите пожалуйста, я недавно совсем работаю в этой системе((

Либо Вы что-то не так поняли, либо КО охренел. Звоните в КО выясняйте почему контроль не пройден. За просрочку размещения не могут контроль не поставить
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
OMZ
Профессор

Благодарил (а): 24 раз.
Пункты репутации: 465

Сообщение ВудиВудпекер » 11 окт 2017, 18:13

Ольга1988 писал(а):Не проходит контроль информация о контракте о контракте....статус информации - контроль не пройден, т.к. дата контракта не совпадает с датой размещения документа...просрочена более чем на три дня. Что делать? Мне потом как делать исполнение? подскажите пожалуйста, я недавно совсем работаю в этой системе((

Кто там щас контролирует, казначейство? Звоните своему куратору :-):
"Я требую, чтобы меня немедленно пристрелили"© Даффи Дак
ВудиВудпекер
Завсегдатай

Благодарил (а): 8 раз.
Пункты репутации: 11

Re: Замена ЭЦП Директора, не подписывается исполнение контра

Сообщение Zelogan » 12 окт 2017, 09:50

Исправлено переустановкой Компоненты формирования подписи "Ланит" Ссылка http://zakupki.gov.ru/epz/main/public/d ... l?id=18114
Плановая закупка обеспечивает приятный цвет лица и неХоженность остального...
Zelogan
Завсегдатай

Благодарил (а): 5 раз.
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы: реестр контрактов

Сообщение evgeshechka2016 » 12 окт 2017, 14:53

Доброго дня! Зашла в реестр контрактов, в информации об исполнении за август месяц "исправила ошибки": удалила информацию об акте и ввела заново, указав объем 0,01; разместила. Далее создала информацию об исполнении за сентябрь, в информации об акте опять поставила объем 0,01. Все разместилось. Я с начала года прикрепляя акт устанавливала точку в "документ об исполнении" и ставила 0.00 в сумму; а прикрепляя платежку ставила точку в "платежные документы", сумму прописывала, а объем нет. Вобщем, мне пришлось только август месяц откорректировать, остальное не трогала!

evgeshechka2016
Завсегдатай

Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Ольга1988 » 12 окт 2017, 15:17

Хорошо,спасибо)

Ольга1988
Иногда заглядывает

Сообщение Vasilisa » 12 окт 2017, 15:21

Вероятнее всего контроль у вас не пройдет из-за того что номера нет ИКЗ на самом контракте.
Или у вас протокол есть где указана причина?

Vasilisa
Иногда заглядывает

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)