Вопросы: отчет о закупках у СМП - архив 2

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Александр С » 29 мар 2019, 09:57

dimcam писал(а):
Александр С писал(а):Мой неизвестный абсолютно не знакомый человек выявил алгоритм который работает на сегодняшний день (так как за последние дни еис несколько раз меняли скрипты и соответственно менялся подход к делу).
То, что опишу ниже работает, но только если в блоке поиска нашелся хотя бы один контракт (пусть даже левый и не нужный Вам которого там и не должно быть).
Заходите в меню поиска по разделу контрактов, которые Вам нужно добавить, что то вводите, нажимаете поиск, что бы Вам выдало список доступных к добавлению (в общем нужен именно этот раздел, как сюда попадете уже у кого какие пути сами смотрите). В блоке поиска с перечнем контрактов жмете F12. Из строки с контрактами копируете какое либо значение, номер контракта к примеру. В окне с кодом страницы (которое откроется после Ф12) в закладке стили в окне поиска вставляете скопированный номер. В окне с кодом вас перенесет на строчку кода где этот номер содержится. Выше и ниже будут данные по контракту, вот тут просто копипастите вместо имеющихся данные от нужного контракта, т.е. вместо номера извещения который указан вписваете номер того извещения которое нужно (правая кнопка мыши, изменить как хтмл, выделяете фрагмент который нужно заменить и вставляете или прописываете нужные значения). Так меняете все данные в пределах одного контракта.

Это в каком браузере? В Explorer не вижу вкладку "Стили". В Мозилле вкладка "Стили" есть, но где там поиск?

На ЕИС работаем же в експлорер. И вкладка эта в меню кода страницы в правом блоке.
Аватар пользователя
Александр С
Специалист
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:58
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Alienora » 29 мар 2019, 10:01

sea писал(а):Доброе (?) утро всем!
Походу ЕИС фиксит ошибки, сегодня я уже могу найти контракты в соответствии с ч. 1 ст. 93.

Коллеги, а в открытой части реестра контрактов отображается информация о том, что ППИ - СМП?
А то у меня только один контракт находит с СМП при составлении отчета и я в открытой части реестра не вижу никаких отличий от тех контрактов, которые система при составлении отчета не ищет.

Сразу скажу, что в реестр контрактов инфу заносят другие спецы, не я, поэтому не в курсе.

А что такое ППИ?
В открытой части контракты и не отличаются ничем. Да и в закрытой только во вкладке Сведения о поставщике. Если вносящие информацию поленились поставить статус СМП, то, видимо, эти контракты система и не находит.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Александр_web » 29 мар 2019, 10:08

Всем доброе! Поставили статус СОНО исполнителю, в отчете все равно не находит этот контракт. Есть тут такие же бедолаги, есть решения?

Александр_web
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 11:16
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение kir_dfg » 29 мар 2019, 10:14

Александр_web писал(а):Всем доброе! Поставили статус СОНО исполнителю, в отчете все равно не находит этот контракт. Есть тут такие же бедолаги, есть решения?

Тут таких примерно 50 %. Понять и простить...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение sviv » 29 мар 2019, 10:26

kir_dfg писал(а):
Александр_web писал(а):Всем доброе! Поставили статус СОНО исполнителю, в отчете все равно не находит этот контракт. Есть тут такие же бедолаги, есть решения?

Тут таких примерно 50 %. Понять и простить...

Нужно ли в Техподдержку обратиться?, если в суммах раздела II после запятой не
дает ставить 5-й знак, самим это исправить в системе не удается.

sviv
Профессор
 
Сообщений: 4664
Зарегистрирован: 26 фев 2014, 10:43
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1137 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 338

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение sea » 29 мар 2019, 10:28

Alienora писал(а):Сразу скажу, что в реестр контрактов инфу заносят другие спецы, не я, поэтому не в курсе.
А что такое ППИ?
В открытой части контракты и не отличаются ничем. Да и в закрытой только во вкладке Сведения о поставщике. Если вносящие информацию поленились поставить статус СМП, то, видимо, эти контракты система и не находит.

ППИ - поставщик (подрядчик, исполнитель).
Тут выше коллега пишет, что некая галочка в реестре контрактов ситуацию не решает.

sea
Завсегдатай
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 11:12
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Алех » 29 мар 2019, 10:30

sviv писал(а):Нужно ли в Техподдержку обратиться?, если в суммах раздела II после запятой не
дает ставить 5-й знак, самим это исправить в системе не удается.

Там по дебильному сделано, у меня так же не ставилась. Попробуйте в ручную перед 5 цифрой поставить курсор мыши, и поставить нужную вам цифру. Мне помогло.

Алех
Завсегдатай
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 10:31
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Alienora » 29 мар 2019, 10:31

sea писал(а): ППИ - поставщик (подрядчик, исполнитель).
Тут выше коллега пишет, что некая галочка в реестре контрактов ситуацию не решает.

Так я и не говорю, что решает). С ЕИС никогда не угадаешь.
Я вот, видимо, попала в окно просветления ЕИС, у меня все контракты с СМП нашлись, но я всегда статус ставлю.
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение belka1811 » 29 мар 2019, 10:36

sviv писал(а):
kir_dfg писал(а):
Александр_web писал(а):Всем доброе! Поставили статус СОНО исполнителю, в отчете все равно не находит этот контракт. Есть тут такие же бедолаги, есть решения?

Тут таких примерно 50 %. Понять и простить...

Нужно ли в Техподдержку обратиться?, если в суммах раздела II после запятой не
дает ставить 5-й знак, самим это исправить в системе не удается.




У вас получилось в итоге поставить 5 знак, или нет ? Я так и не могу. :ne_vi_del:

belka1811
Специалист
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:09
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет о закупках у СМП

Сообщение Ольга_Ольга » 29 мар 2019, 10:41

там работает такая схема, пишешь цифру, бекспейс, следующая цифра

Ольга_Ольга
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 12:07
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group