уведомление от ФАС

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

уведомление от ФАС

Сообщение baronhotcock » 14 июн 2017, 13:02

Каждый день.... начинал день ...с того! что мониторил электронку указанную нами на площадке, дабы не проворонить приглашение в ФАС по поводу внесения нас в РНП, ..но!
ФАС прислал приглашение на другую электронку - указанную в контракте :-) причем я сам заказчика просил указать ее в контракте - ту электронку , которую не мониторил, а коллега- хозяин этой электронки просто проигнорировал письмо от ФАС)
Сами дураки?

baronhotcock
Завсегдатай

Благодарил (а): 432 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10

Re: уведомление от ФАС

Сообщение m4mind » 14 июн 2017, 13:03

ну да))

m4mind
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 34
Предупреждения: 1

Сообщение baronhotcock » 14 июн 2017, 13:20

m4mind писал(а):ну да))

надежд больше нет..

baronhotcock
Завсегдатай

Сообщение Leksele » 14 июн 2017, 13:22

baronhotcock писал(а):Каждый день.... начинал день ...с того! что мониторил электронку указанную нами на площадке, дабы не проворонить приглашение в ФАС по поводу внесения нас в РНП, ..но!
ФАС прислал приглашение на другую электронку - указанную в контракте :-) причем я сам заказчика просил указать ее в контракте - ту электронку , которую не мониторил, а коллега- хозяин этой электронки просто проигнорировал письмо от ФАС)
Сами дураки?

Можно в суде оспорить.
50 на 50
если я займусь, то 80 на 20
Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2, кратчайшие сроки, строго без интима

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 232 раз.
Пункты репутации: 327

Сообщение baronhotcock » 14 июн 2017, 19:45

Leksele писал(а):
baronhotcock писал(а):Каждый день.... начинал день ...с того! что мониторил электронку указанную нами на площадке, дабы не проворонить приглашение в ФАС по поводу внесения нас в РНП, ..но!
Сами дураки?

Можно в суде оспорить.
50 на 50
если я займусь, то 80 на 20

Здравствуйте, Сергей!
спасибо огромное! утром скажу директору
если я правильно понял ситуацию ...ответчиком будет УФАС, и суть в том, что нас уведомить должны были по электронке указанной на площадке,
но я сам делал протокол с просьбой заказчика изменить электронку в контракте (на которую пришло уведомление) , а телефон у нас на площадке не корректный..

и если мы выиграем суд, то что мы выиграем? :hi_hi_hi: в ФАСе хотели поприсутствовать с тем чтобы не попасть в РНП, (мол, реквизиты перепутали обеспечения контракта, Вы, наверное, помните :-) - Ваша идея )

baronhotcock
Завсегдатай

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)