Обсуждение работы, удаленной работы и формы-2, архив 1

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Срочно! Требуется опытный специалист для заполнения форм

Сообщение Зеленый » 26 май 2016, 13:24

gre9 писал(а):Да администрация дружественно с пониманием к этому относится
Вообшем эта девушка, хотя я даже не знаю как можно назвать ее нормальным человеческим языком - меня сейчас в личку таким матом покрыла, что у мужиков уши завянут. Обещает еще физическую расправу
Явно видно что у человека судя по всему не все в порядке с головой
Я поэтому здесь правда ничего писать не буду больше, пусть работает на здоровье если считает это работой
Самое обидное, что плохого я ничего в теме не сказал, куча людей отписалось
При этом она увидела что то плохое во мне, может еще кому мозги выносит в личку - не знаю
Чтобы не было фразы что я перевираю сообщения - могу это сфоткать и выложить
Я не ратую за то чтобы ее банить, пусть с ней кто хочет работает у кого нервы железные.
Ну Вы сами понимаете что от таких людей ждать можно все что угодно, и в плане оплаты и т д тоже я думаю

Тут все всё прекрасно понимают))) Не переживайте и не тратьте свои нервные клетки, будьте выше)))) Люди то разные бывают, а если на каждого человека "без настроения" обращать внимание, то получите как итог пару красивых седых прядей и дергающийся глаз. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Кстати Вы не один в "заточенных аукционах" не участвуете, я тоже такая, поэтому руками и ногами Вас поддерживаю :-ok-: :-ok-: :co_ol: :co_ol: )))
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Срочно! Требуется опытный специалист для заполнения форм

Сообщение Likeriya » 26 май 2016, 13:36

Зеленый писал(а):
gre9 писал(а):Да администрация дружественно с пониманием к этому относится
Вообшем эта девушка, хотя я даже не знаю как можно назвать ее нормальным человеческим языком - меня сейчас в личку таким матом покрыла, что у мужиков уши завянут. Обещает еще физическую расправу
Явно видно что у человека судя по всему не все в порядке с головой
Я поэтому здесь правда ничего писать не буду больше, пусть работает на здоровье если считает это работой
Самое обидное, что плохого я ничего в теме не сказал, куча людей отписалось
При этом она увидела что то плохое во мне, может еще кому мозги выносит в личку - не знаю
Чтобы не было фразы что я перевираю сообщения - могу это сфоткать и выложить
Я не ратую за то чтобы ее банить, пусть с ней кто хочет работает у кого нервы железные.
Ну Вы сами понимаете что от таких людей ждать можно все что угодно, и в плане оплаты и т д тоже я думаю

Тут все всё прекрасно понимают))) Не переживайте и не тратьте свои нервные клетки, будьте выше)))) Люди то разные бывают, а если на каждого человека "без настроения" обращать внимание, то получите как итог пару красивых седых прядей и дергающийся глаз. ::yaz-yk: ::yaz-yk: ::yaz-yk: Кстати Вы не один в "заточенных аукционах" не участвуете, я тоже такая, поэтому руками и ногами Вас поддерживаю :-ok-: :-ok-: :co_ol: :co_ol: )))


А смысл вообще тратить свое время и силы на такие аукционы! :-):

Likeriya
Завсегдатай
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 11:37
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно! Требуется опытный специалист для заполнения форм

Сообщение Любка » 26 май 2016, 13:59

gre9 писал(а):Да администрация дружественно с пониманием к этому относится
Вообшем эта девушка, хотя я даже не знаю как можно назвать ее нормальным человеческим языком - меня сейчас в личку таким матом покрыла, что у мужиков уши завянут. Обещает еще физическую расправу
Явно видно что у человека судя по всему не все в порядке с головой
Я поэтому здесь правда ничего писать не буду больше, пусть работает на здоровье если считает это работой
Самое обидное, что плохого я ничего в теме не сказал, куча людей отписалось
При этом она увидела что то плохое во мне, может еще кому мозги выносит в личку - не знаю
Чтобы не было фразы что я перевираю сообщения - могу это сфоткать и выложить
Я не ратую за то чтобы ее банить, пусть с ней кто хочет работает у кого нервы железные.
Ну Вы сами понимаете что от таких людей ждать можно все что угодно, и в плане оплаты и т д тоже я думаю


а зачем Вы ябедничаете?
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Срочно! Требуется опытный специалист для заполнения форм

Сообщение Likeriya » 26 май 2016, 14:03

Любка! gre9 не ябедничает! Он просто делится своими впечатлениями от столь "приятного" общения! :-)

Likeriya
Завсегдатай
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 11:37
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Срочно! Требуется опытный специалист для заполнения форм

Сообщение Зеленый » 26 май 2016, 14:13

Likeriya писал(а):Любка! gre9 не ябедничает! Он просто делится своими впечатлениями от столь "приятного" общения! :-)

Обостренное чувство справедливости, реабилитировать себя и получить поддержку или справедливую критику коллектива. Это нормальная ситуация :-): А то получается за свои же шанешки, сам же и Д"Артаньян :-): :-): :-): Непорядок :ni_zia: :ni_zia:
Составление смет, КС-2, КС-3, Проверка достоверности сметной стоимости и применения расценок, Экспертиза смет. Все регионы РФ.
Аватар пользователя
Зеленый
Завсегдатай
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 16 сен 2015, 14:54
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Re: Срочно! Требуется опытный специалист для заполнения форм

Сообщение ann_q » 26 май 2016, 14:16

Уважаемые форумчане! Конфликт исчерпан, давайте закроем тему. Услуги по ф2 на данный момент больше не требуются.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-2

Сообщение STD83 » 26 май 2016, 14:54

точно, закрою-ка я эту тему :te_ma-clo_se:

────────────────
Прерывание агрегированной темы. Продолжение обсуждения: post265472.html#p265472
────────────────
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Пред.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group