Ситуация: отклонение заявки

Открытый конкурс, конкурс с ограниченным участием, двухэтапный конкурс, закрытый конкурс, закрытый конкурс с ограниченным участием, закрытый двухэтапный конкурс..

Re: Новый 44-ФЗ (изменения с 1 июля 2018 года)

Сообщение питерский » 05 сен 2018, 16:16

ДиМкА писал(а):
SKG писал(а):Кажись я первая по заявкам открытого конкурса в электронном виде.
Часть 5 статьи 54.4 гласит: "В первой части заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме не допускается указание сведений об участнике открытого конкурса в электронной форме, подавшем заявку на участие в таком конкурсе, а также сведений о предлагаемой этим участником открытого конкурса в электронной форме цене контракта. При этом первая часть заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, закупка которого осуществляется."
Участник указал номер телефона своей диспетчерской службы. В принципе, определить что за участник не проблема: позвони и тебе ответят. Отклонить?
Или допустить? Ведь нет наименования, адреса. : :-(

С моей точки зрения.

Я за отклонение. Это сведения об участнике. Если требование ч.5 ст. 54.4 есть в документации.
Делай то что должно и будь что будет.
Аватар пользователя
питерский
Завсегдатай
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:10
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Новый 44-ФЗ (изменения с 1 июля 2018 года)

Сообщение rus94 » 05 сен 2018, 16:32

Имхо, смотря как он указал. Если уз написал что то типа... мой номер телефона такой то, это одно, если просто указан набор цифр, это другое.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 14875
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 1621 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 729

Re: Новый 44-ФЗ (изменения с 1 июля 2018 года)

Сообщение SKG » 05 сен 2018, 16:38

Дословно из заявки: "Наличие круглосуточной диспетчерской службы по сопровождению страховых случаев - наличие 8(800)333-08-88".

SKG
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2018, 15:54
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Новый 44-ФЗ (изменения с 1 июля 2018 года)

Сообщение ДиМкА » 05 сен 2018, 16:50

SKG писал(а):Дословно из заявки: "Наличие круглосуточной диспетчерской службы по сопровождению страховых случаев - наличие 8(800)333-08-88".

Я здесь не вижу наименование организации.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7770
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1531 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 568

Re: Новый 44-ФЗ (изменения с 1 июля 2018 года)

Сообщение rus94 » 05 сен 2018, 16:56

SKG писал(а):Дословно из заявки: "Наличие круглосуточной диспетчерской службы по сопровождению страховых случаев - наличие 8(800)333-08-88".

прикольно, я за допуск)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 14875
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 1621 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 729

Re: Новый 44-ФЗ (изменения с 1 июля 2018 года)

Сообщение питерский » 05 сен 2018, 17:00

Комиссия все равно решит большинством :ya_hoo_oo:
Делай то что должно и будь что будет.
Аватар пользователя
питерский
Завсегдатай
 
Сообщений: 745
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 17:10
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 52

Re: Новый 44-ФЗ (изменения с 1 июля 2018 года)

Сообщение VitalyN » 06 сен 2018, 10:50

SKG писал(а):Дословно из заявки: "Наличие круглосуточной диспетчерской службы по сопровождению страховых случаев - наличие 8(800)333-08-88".


Цирк с конями. Думаю, если бы не был указан номер. Комиссия решала бы отклонять или нет, за непредоставление информации?
Ярославль
Аватар пользователя
VitalyN
Завсегдатай
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:49
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 1

Отклонение по 1 части открытого конкурса в эл.форме

Сообщение Nik_a » 18 апр 2019, 17:42

Отклонение по 1 части открытого конкурса в эл.форме .
Первая часть содержит согласие и предложение по технологии выполнение работ. Технологию подали на фирменном бланке ( наименование и адрес видно) ..
Основание - Часть 5 статьи 54.4 Часть 5 статьи 54.4 гласит: "В первой части заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме не допускается указание сведений об участнике открытого конкурса в электронной форме, подавшем заявку на участие в таком конкурсе, а также сведений о предлагаемой этим участником открытого конкурса в электронной форме цене контракта. При этом первая часть заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, закупка которого осуществляется."
Правомерно отклонение или можно "пободаться" ?? :cry_ing:

Nik_a
Завсегдатай
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:29
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Отклонение по 1 части открытого конкурса в эл.форме

Сообщение Просто Петр » 18 апр 2019, 17:58

Nik_a писал(а):Правомерно отклонение
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Доцент
 
Сообщений: 3463
Зарегистрирован: 27 янв 2018, 01:58
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 285 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 216
Предупреждения: 2
2

Re: Отклонение по 1 части открытого конкурса в эл.форме

Сообщение ДиМкА » 18 апр 2019, 17:59

Nik_a писал(а):Отклонение по 1 части открытого конкурса в эл.форме .
Первая часть содержит согласие и предложение по технологии выполнение работ. Технологию подали на фирменном бланке ( наименование и адрес видно) ..
Основание - Часть 5 статьи 54.4 Часть 5 статьи 54.4 гласит: "В первой части заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме не допускается указание сведений об участнике открытого конкурса в электронной форме, подавшем заявку на участие в таком конкурсе, а также сведений о предлагаемой этим участником открытого конкурса в электронной форме цене контракта. При этом первая часть заявки на участие в открытом конкурсе в электронной форме может содержать эскиз, рисунок, чертеж, фотографию, иное изображение товара, закупка которого осуществляется."
Правомерно отклонение или можно "пободаться" ?? :cry_ing:

Правомерно.
Аватар пользователя
ДиМкА
Профессор
 
Сообщений: 7770
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 00:31
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1531 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 568

Пред.

Вернуться в Конкурсы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google Adsense [Bot], Majestic-12 [Bot], parakazan, Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group