Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 2

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение С той стороны » 02 июн 2017, 07:08

В ПЗ и ПГ закупка теплоэнергии 351 тыс. По итогам, с учётом 10% увеличения, контракт будет закрыт на 368 тыс. Так вот нужно ли в таком случае вносить изменения в планируемые платежи? И если вносить сначала правлю ПЗ, потом ПГ?

С той стороны
Завсегдатай
 
Сообщений: 269
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 19:15
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 25

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 02 июн 2017, 07:41

С той стороны писал(а):В ПЗ и ПГ закупка теплоэнергии 351 тыс. По итогам, с учётом 10% увеличения, контракт будет закрыт на 368 тыс. Так вот нужно ли в таком случае вносить изменения в планируемые платежи? И если вносить сначала правлю ПЗ, потом ПГ?

Все верно. И не забудьте, что эти 17 тысяч надо откуда-то взять, поэтому один или несколько планируемых платежей, соответственно, должны быть уменьшены.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Статус ПГ

Сообщение lariska » 02 июн 2017, 10:54

kir_dfg писал(а):
lariska писал(а):Немного вклинюсь) если нужно перенести срок размещения извещения, какие действия сначала должны быть? Нужен приказ руководителя на это или еще какие то документы? Или просто меняем дату только в электронном виде в ПГ в ЕИС?

ДиМкА верно говорит. Только добавлю - если первоначальную редакцию Вы утверждали приказом, то и изменения тоже должны быть внесены приказом. А подписать новую редакцию в бумажном виде все равно нужно.

Еще немного уточню: если мы работаем через АИС департамента контракт.системы, нужно отправлять изменения учредителю на согласование или можно сразу выгрузить в ЕИС?

lariska
Завсегдатай
 
Сообщений: 212
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 06:24
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 6

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Екатерина Т » 02 июн 2017, 13:45

kir_dfg писал(а):
Екатерина Т писал(а):С настройками компа и браузера это точно не связано. С выжиданием - тоже. Ведь буквально неделю назад все прекрасно открывалось. Изменений никаких не вносили с апреля. Все работало до этого - как с открытой части так и из личного кабинета

Всего лишь очередные глюки поиска. Это вообще не Ваша проблема.
П.С. Ссылка в FAQ актуальная. Специально сейчас проверил. Если она не работает, то это только для некоторых случаев с планами типа Вашего. Глюки, в общем.

В общем, я не знаю что делать. Если найти в поиске уже не ПЗ а ПГ - он вроде ищется актуальный со всеми версиями. Далее я нажимаю ссылку из ПГ на ПЗ, она нажимается но открывается ПЗ любого другого органа но не нашего. При переходе в найденном ПГ по ссылкам на другие версии ПГ, также открывается ПГ других органов, но не наш.
Ссылку еще раз проверила - не работает (совсем в браузере не открывается).
Кто сталкивался? Помогите
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 02 июн 2017, 14:03

Екатерина Т писал(а):
kir_dfg писал(а):
Екатерина Т писал(а):С настройками компа и браузера это точно не связано. С выжиданием - тоже. Ведь буквально неделю назад все прекрасно открывалось. Изменений никаких не вносили с апреля. Все работало до этого - как с открытой части так и из личного кабинета

Всего лишь очередные глюки поиска. Это вообще не Ваша проблема.
П.С. Ссылка в FAQ актуальная. Специально сейчас проверил. Если она не работает, то это только для некоторых случаев с планами типа Вашего. Глюки, в общем.

В общем, я не знаю что делать. Если найти в поиске уже не ПЗ а ПГ - он вроде ищется актуальный со всеми версиями. Далее я нажимаю ссылку из ПГ на ПЗ, она нажимается но открывается ПЗ любого другого органа но не нашего. При переходе в найденном ПГ по ссылкам на другие версии ПГ, также открывается ПГ других органов, но не наш.
Ссылку еще раз проверила - не работает (совсем в браузере не открывается).
Кто сталкивался? Помогите

Как Вы ссылку открываете? По пунктам. Тыкаете прямо на странице форума, или выделяете и копируете, или еще как? По шагам. Раз в ЛС ответить не захотели.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Екатерина Т » 02 июн 2017, 16:02

kir_dfg писал(а):Как Вы ссылку открываете? По пунктам. Тыкаете прямо на странице форума, или выделяете и копируете, или еще как? По шагам. Раз в ЛС ответить не захотели.

Я пробовала и тыкать на странице форума, и копировать с форума и вставлять, и копировать уже из браузера и вставлять ее в другие браузеры. Не выходит.
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 02 июн 2017, 16:06

Екатерина Т писал(а):
kir_dfg писал(а):Как Вы ссылку открываете? По пунктам. Тыкаете прямо на странице форума, или выделяете и копируете, или еще как? По шагам. Раз в ЛС ответить не захотели.

Я пробовала и тыкать на странице форума, и копировать с форума и вставлять, и копировать уже из браузера и вставлять ее в другие браузеры. Не выходит.

А иксы не забывали менять на реестровый номер ПЗ? Идея такая - тыкнули на ссылку с форума, потом прямо в строке поменяли иксы на номер плана.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Екатерина Т » 02 июн 2017, 16:21

kir_dfg писал(а):
Екатерина Т писал(а):
kir_dfg писал(а):Как Вы ссылку открываете? По пунктам. Тыкаете прямо на странице форума, или выделяете и копируете, или еще как? По шагам. Раз в ЛС ответить не захотели.

Я пробовала и тыкать на странице форума, и копировать с форума и вставлять, и копировать уже из браузера и вставлять ее в другие браузеры. Не выходит.

А иксы не забывали менять на реестровый номер ПЗ? Идея такая - тыкнули на ссылку с форума, потом прямо в строке поменяли иксы на номер плана.

Конечно забывала.... :smu:sche_nie: Спасибо огромное!!! Работает! :ya_hoo_oo:
А для ПГ такой ссылки я так понимаю нет?
И что б я без вас делала!!!
Аватар пользователя
Екатерина Т
Завсегдатай
 
Сообщений: 449
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 11:44
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 41

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 02 июн 2017, 16:25

Екатерина Т писал(а):
kir_dfg писал(а):
Екатерина Т писал(а):Я пробовала и тыкать на странице форума, и копировать с форума и вставлять, и копировать уже из браузера и вставлять ее в другие браузеры. Не выходит.

А иксы не забывали менять на реестровый номер ПЗ? Идея такая - тыкнули на ссылку с форума, потом прямо в строке поменяли иксы на номер плана.

Конечно забывала.... :smu:sche_nie: Спасибо огромное!!! Работает! :ya_hoo_oo:
А для ПГ такой ссылки я так понимаю нет?

Есть, просто там в качестве параметра подставляется не реестровый номер, а ключ в базе, который, чаще всего, неизвестен. Поэтому это не так просто. Ну и проблем с поиском этих планов было поменьше, если не считать задержек.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

План-график

Сообщение Novichok_94 » 02 июн 2017, 17:47

Прошла закупка через аукцион, снизилась цена. Какие изменения и надо ли их вносить в план закупок и план-график. Ну и соответственно когда. (Прошу прощения за глупый вопрос, но мне легче миллион раз переспросить, чем сомневаться, что все нормально.) :smu:sche_nie:
В этой жизни всё взаимно, относительно, а главное – временно.
Аватар пользователя
Novichok_94
Завсегдатай
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 10:50
Откуда: Владикавказ
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Владислав

Работает на phpВВ © phpВВ Group