Единый реестр желающих найти удаленную работу (обсуждение)

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Единый реестр желающих найти удаленную работу (обсуждение)

Сообщение gre9 » 27 мар 2017, 13:12

────────────────
Данная тема предназначена для обсуждения Реестра удаленных работников, а также информационных материалов в разделе Работа и вакансии.
Быстрый переход не требуется - тема представляет собой единое обсуждение.
────────────────

Привет всем. Появилась такая идея как то систематизировать этот раздел [Работа и вакансии] и оказать посильную помощь администрации в наведении порядка в этой ветке, так как зачастую здесь много путаницы и каждая вторая тема превращается во флуд. :-):

Что я предлагаю? Предлагаю создать единый реестр работников ( возможно организаций в будущем), которые желают иметь периодически удаленную работу являюсь пользователями нашего любимого форума. Обязательным условием вхождения будет соблюдение правил ресурса по наличию необходимой репутации и времени нахождения на форуме.

Все это возможно вести онлайн и периодически обновлять, заполняя множество разделов. К примеру - Иванов Иван Иванович - репутация такая то на форуме, направления деятельности - составление документации и подготовка Жалоб в ФАС, контактные данные такие то.

Это очень удобно и облегчит задачу сразу всем. Конечно, будут вопросы к примеру, как быть с теми кто недобросовестно отнесся к обязанностям или имеет спорный вопрос с работодателем. Можно какой-то совет создать для принятия таких решений :-):

Вы скажите нахрена все это надо? Скажите что я за бюрократ такой?
Ну по мне - плюсов в этом больше.
Пока прошу отписаться в теме кто за и против и почему выступает за то или иное решение.
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
gre9
Профессор

Благодарил (а): 140 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 210

Re: Единый реестр желающих найти удаленную работу

Сообщение Deimos » 27 мар 2017, 13:34

Может моё сообщение и покажется фантастикой из разряда историй барона Мюнхгаузена.
Но данный форум, а в частности, некоторые пользователи - это же ценнейший объем знаний и опыта.
А может форуму пора стать СО. Назначить кураторов (по региону/направлению) и исполнителей
Deimos
Знаток

Благодарил (а): 90 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 75

Сообщение NadinS » 27 мар 2017, 13:51

Deimos писал(а):Может моё сообщение и покажется фантастикой из разряда историй барона Мюнхгаузена.
Но данный форум, а в частности, некоторые пользователи - это же ценнейший объем знаний и опыта.
А может форуму пора стать СО. Назначить кураторов (по региону/направлению) и исполнителей

И править миром! :k_i_n_g:
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
NadinS
Профессор

Благодарил (а): 121 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 365

Сообщение kir_dfg » 27 мар 2017, 13:58

Прочитал слова "Единый реестр" и, прежде чем успел дочитать заголовок до конца, мозг уже сам за меня ее завершил: "Единый реестр желающих удалить работу"...Подсознание рулит, однако.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 73 раз.
Пункты репутации: 402

Сообщение КотБегемот » 27 мар 2017, 14:03

В перспективе, захват мира предусмотрен?
Я - за)
я сдвинул дело с мёртвой точки / а оказалось что она / на самом деле тормозила / большой безжалостный писец (с)
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 114 раз.
Пункты репутации: 232

Сообщение NadinS » 27 мар 2017, 14:04

КотБегемот писал(а):В перспективе, захват мира предусмотрен?
Я - за)

Надо подумать :-)
NadinTB555 писал(а):
Deimos писал(а):Может моё сообщение и покажется фантастикой из разряда историй барона Мюнхгаузена.

И править миром! :k_i_n_g:
NadinS
Профессор

Сообщение Deimos » 27 мар 2017, 14:05

издеваетесь :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
Deimos
Знаток

Благодарил (а): 90 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 75

Сообщение NadinS » 27 мар 2017, 14:06

Deimos писал(а):издеваетесь :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Чуть-чуть. :hi_hi_hi:
NadinS
Профессор

Сообщение gre9 » 27 мар 2017, 14:07

kir_dfg при всем уважении к Вам Вы тут не совсем давно. Знаете что тут творилось раньше в разделе?
Да , я понимаю что подсознательно можно думать о наличии и достижении каких-то собственных целей. Поверьте - у людей с хорошей репутацией тут нет проблем больших с поиском работы. Вопрос в другом - слишком много желающих и действуя в бессистеме теряют работу все, а у работодателей складывается не самое лучшее мнение о качестве хотя бы исполнения работы. Да и Вам постоянно приходится тереть темы с одним сообщением после даты регистрации и обещанием 100 процентов допуска.

Мое дело предложить - думаю найдутся те кто поддержат. Кому удобнее работать латентно - ради Бога))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
gre9
Профессор

Благодарил (а): 140 раз.
Пункты репутации: 210

Сообщение kir_dfg » 27 мар 2017, 14:09

gre9, идея отличная, предлагайте форму - как это все хранить. В одной теме ли, в разных, в форме какой-то таблицы, списком полей, просто сообщениями и т.д. Я после курилки как раз займусь этой веткой.

Не понял, к чему это Вы обиделись - я же пошутил всего лишь. Идея поддерживается((

И кстати - и сейчас тут [Работа и вакансии] творится нечто невероятное :hi_hi_hi: Не говоря уже о других ветках.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 73 раз.
Пункты репутации: 402

След.

Вернуться в Наш сайт