Единый реестр желающих найти удаленную работу (обсуждение)

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: Обсуждение работы, удаленной работы с закупками и формы-

Сообщение Alienora » 18 янв 2018, 15:17

toxa1972 писал(а): "
yula2017 знает ответ на вопрос форумчанина, я НЕТ.
Зачем , мне отвечать и/или набивать сообщения, если я не знаю ОТВЕТ.Я об этом, и таких как я тут полно.

Однако же Вы насоздавали сообщений гораздо больше пятисот))
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 129 раз.
Роль: Заказчик

Сообщение toxa1972 » 18 янв 2018, 15:27

с 23 ноября 2011г. не мудрено так то
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток

Благодарил (а): 15 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 87

Сообщение kir_dfg » 18 янв 2018, 15:31

toxa1972 писал(а):yula2017 знает ответ на вопрос форумчанина, я НЕТ.
Зачем , мне отвечать и/или набивать сообщения, если я не знаю ОТВЕТ.Я об этом, и таких как я тут полно.

Кстати, ответ не вполне правильный.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 84 раз.
Пункты репутации: 424

Сообщение Leksele » 18 янв 2018, 15:37

toxa1972 писал(а): yula2017 знает ответ на вопрос форумчанина, я НЕТ.

Некорректно сравнивать Заказчиков и Поставщиков.
На удаленке для Зака работать могу единицы, так как это госпредприятия и учреждения.
Поэтому Заки Закам и помогают. И им эти 500 или 100500 не нужны.
И все вопросы и ответы для них очень строго регламентированы.
А вот конкретно ответить Поставщику гораздо сложнее, так как менее регламентированный процесс.
И для ответов Поставщиков, то есть набрать 500 сообщений намного труднее.
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 305 раз.
Пункты репутации: 373

Сообщение Любка » 19 янв 2018, 11:10

а еще поставщики "спасибо" реже говорят :-)

в принципе, Aboriginal, прав. когда я делаю сложную заявку, у меня тоже нет времени ни на форум, ни на печеньки. В свободное время после работы - в интернет совсем не тянет, да и домашние обязанности никто не отменял
но тут вопрос, если человек такой занятой, то нафига ему еще и дополнительная работа?
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Любка
Профессор

Благодарил (а): 145 раз.
Пункты репутации: 147

Сообщение gre9 » 19 янв 2018, 18:43

Любка писал(а):а еще поставщики "спасибо" реже говорят :-)

в принципе, Aboriginal, прав. когда я делаю сложную заявку, у меня тоже нет времени ни на форум, ни на печеньки. В свободное время после работы - в интернет совсем не тянет, да и домашние обязанности никто не отменял
но тут вопрос, если человек такой занятой, то нафига ему еще и дополнительная работа?

Привет! Желание заработать денег потягивает даже если не до интернета :-):
Все шутки -просто у всех накипело, лишь бы отписавшиеся ребята не забили и не перестали посещать форум.
Желаю им переосмыслить свои ценности и заходить сюда с пользой :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
gre9
Профессор

Благодарил (а): 140 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 210

Сообщение toxa1972 » 19 янв 2018, 19:30

Мне кажется можно создать раздел "Как это работает?.Затачивание".Полезно будет.Думаю многие Заказчики откликнутся.
отклонить нельзя допустить

toxa1972
Знаток

Благодарил (а): 15 раз.
Пункты репутации: 87

Сообщение gre9 » 20 янв 2018, 16:30

toxa1972 писал(а):Мне кажется можно создать раздел "Как это работает?.Затачивание".Полезно будет.Думаю многие Заказчики откликнутся.

Привет!
Да мы и так об этом и там и сям пишем, только те кто точат тоже не стоят на месте и читают это :-):
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
gre9
Профессор

Благодарил (а): 140 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 210

Re: Ваши предложения по улучшению форума/портала

Сообщение vvarior » 29 май 2018, 18:28

Сделайте раздел услуги спрос, и услуги предложения.
То, что сделан раздел "Работа и вакансии" это хрень бесполезная.
С такими условиями как там заданы:
Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Публикация рекламных сообщений с анонсами платных (и условно-бесплатных) услуг и прочих предложений для организаторов и участников закупок осуществляется только администратором лично.
Только участники форума с количеством сообщений не менее 500 и баллами репутации не менее 10 могут публиковать темы(добавлять сообщения) с рекламой услуг (поиском заказчиков).

С такими условиями это мертворожденный раздел, никому посути ненужный. Курилка №2.

vvarior
Завсегдатай

Благодарил (а): 6 раз.
Пункты репутации: 0

Re: Ваши предложения по улучшению форума/портала

Сообщение kir_dfg » 29 май 2018, 19:30

vvarior писал(а):Сделайте раздел услуги спрос, и услуги предложения.
То, что сделан раздел "Работа и вакансии" это хрень бесполезная.
С такими условиями как там заданы:
Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Публикация рекламных сообщений с анонсами платных (и условно-бесплатных) услуг и прочих предложений для организаторов и участников закупок осуществляется только администратором лично.
Только участники форума с количеством сообщений не менее 500 и баллами репутации не менее 10 могут публиковать темы(добавлять сообщения) с рекламой услуг (поиском заказчиков).

С такими условиями это мертворожденный раздел, никому посути ненужный. Курилка №2.

Здравствуйте.
Во-первых, я прошу обратить Ваше внимание на то, что правила, процитированные Вами, относятся ко всему форуму, а не только к указанному разделу. Ограничения введены в связи с политикой форума: если приходит учетная запись и сразу начинает себя рекламировать, будет неправильным позволять ей это делать. Нужно сначала заработать некоторую репутацию на форуме, или даже принести пользу в виде ответов в обсуждениях, а уже потом зарабатывать себе доверие и денежное довольствие. Если у Вас есть вопросы по теме зарабатывания денег за счет форума, предлагаю Вам обратиться лично к Олегу. А 500 сообщений и 10 пунктов репутации/благодарностей даже при наличии элементарного опыта в закупках набрать можно за пару месяцев (что многие успешно и сделали).
Во-вторых, в разделе есть две прикрепленных темы: с правилами непосредственно самого раздела и с реестром удаленных работников. Предложил бы внимательно Вам с ними ознакомиться. Судя по тому, что Вы не упомянули ни разу об этом Реестре, Вы плохо представляете себе, как работает этот раздел.
В-третьих, Вы на форуме уже 5 лет, и судя по всему, давно знаете эти подходы. Непонятно, почему стали задавать только сейчас эти вопросы, причем без учета нововведений.
Наконец, в-четвертых, спасибо, мы всегда готовы выслушать предложения и критику. Но желательно, чтобы эта критика была конструктивной.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 84 раз.
Пункты репутации: 424

Пред.

Вернуться в Наш сайт