Технические вопросы по работе форума и портала

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: Технические вопросы по работе форума и портала

Сообщение ДиМкА » 19 апр 2017, 18:03

kir_dfg писал(а):ДиМкА, я бы с удовольствием помог, но, к сожалению, у модераторов нет доступа к серверу, движку и форумной базе. Все только через Олега.

Возможно, какие-нибудь проблемы, как Вы заметили с сервером.
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 12 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 524

Сообщение Вредная » 19 апр 2017, 18:34

Alienora писал(а):
Вредная писал(а):
Сколько эпитетов я сегодня получила в свой адрес: и язвительная, и агрессивная, и грубая. Еще какая? !

У Вас ник Вредная) Вам вчера и комплимент по этому поводу делали)

Угу! Осталось только меня еще снисходительно по плечу похлопать, чтоб завершить полную картину!

Вредная
Профессор

Благодарил (а): 30 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 83

Сообщение 1year » 19 апр 2017, 18:38

ДиМкА писал(а):
Вредная писал(а):Это постоянно такая песня. Что с этим обычно делают?

Пробовать обновлять страницу (с 5-7 раза получается).

у меня абсолютно аналогичная проблема...
сколько ни обновляй - не помогает :ny_tik:
Спокойствие, только спокойствие
ICQ 408242686, julka_11@mail.ru
1year
Профессор

Благодарил (а): 225 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 196

Сообщение NadinTB555 » 20 апр 2017, 08:38

Вредная писал(а):А я теперь никакие нужные мне сообщения найти не могу, не только свои. Мне нужно найти тему, где я давала ответ по оформлению решения участников общества. А найти не могу. Мне теперь самой задавать такой вопрос? Мне очень срочно нужен образец решения

Привет, СуперВредная! Оно?

Модератор: Вредная все убила, и осталась безнаказанной. Удалил ссылку.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
NadinTB555
Профессор

Благодарил (а): 119 раз.
Пункты репутации: 360

Сообщение NadinTB555 » 20 апр 2017, 08:48

Вредная писал(а):А я теперь никакие нужные мне сообщения найти не могу, не только свои. Мне нужно найти тему, где я давала ответ по оформлению решения участников общества. А найти не могу. Мне теперь самой задавать такой вопрос? Мне очень срочно нужен образец решения

Через расширенный поиск не пробовали? С уточнением нужного автора сообщения? Ссыль даёт не на первую страницу (как в "Ваших сообщениях"), а непосредственно на само сообщение. Если листать список с помощью стрелок "Следующая/Предыдущая", то сообщений о том, что "Вы чего-то не можете" не появляется. У меня, по крайней мере. :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
NadinTB555
Профессор

Благодарил (а): 119 раз.
Пункты репутации: 360

Сообщение Вредная » 20 апр 2017, 09:57

NadinTB555 писал(а):

Привет, СуперВредная! Оно?

Так я же и говорю, что после того, как я 2 раза возмутилась, у меня два раза все и заработало. Не знаю с чем или с кем это связано. Поэтому я и нашла, что хотела. Спасибо!

Вредная
Профессор

Сообщение Вредная » 20 апр 2017, 10:06

NadinTB555 писал(а):

Через расширенный поиск не пробовали? С уточнением нужного автора сообщения? Ссыль даёт не на первую страницу (как в "Ваших сообщениях"), а непосредственно на само сообщение. Если листать список с помощью стрелок "Следующая/Предыдущая", то сообщений о том, что "Вы чего-то не можете" не появляется. У меня, по крайней мере. :-)

Надин, за год с лишним, тут можно было уже все кнопки и стрелочки найти, даже те, которых нет. Я всеми способами пробовала, я ж говорю, даже операционку переустановила :-) И на другом компьютере пробовала, результат тот же. В расширенном поиске искать это утопия, темы многие объединили и листать все страницы это жесть! Целеустремленность то мне присуща! Но уже не хочу эту тему дальше развивать. А то сейчас опять дифирамбы в кавычках в мой адрес польются.

Вредная
Профессор

Сообщение OMZ » 20 апр 2017, 10:10

хм.. Честно, у меня нет проблем с поиском. Как с общим так и в своих сообщениях. Браузер Ослик11. Неужели разница в правах пользователя? Надо у Олега спросить.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
OMZ
Профессор

Благодарил (а): 24 раз.
Пункты репутации: 493

Сообщение Вредная » 20 апр 2017, 10:14

OMZ писал(а):хм.. Честно, у меня нет проблем с поиском. Как с общим так и в своих сообщениях. Браузер Ослик11. Неужели разница в правах пользователя? Надо у Олега спросить.

И, кстати, у меня на обоих компах загружен 11 браузер, а ОС - семерка. И раньше не было проблем. Я сначала думала, что это из-за перегруза сервера днем, но это и ночью происходило

Вредная
Профессор

Сообщение kir_dfg » 20 апр 2017, 10:17

OMZ писал(а):хм.. Честно, у меня нет проблем с поиском. Как с общим так и в своих сообщениях. Браузер Ослик11. Неужели разница в правах пользователя? Надо у Олега спросить.

Есть разница, да. По крайней мере, явный приоритет запросам модераторов наблюдается. В смысле, в своих сообщениях. Расширенный работает у всех одинаково.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 57 раз.
Пункты репутации: 389

Пред.След.

Вернуться в Наш сайт