Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: Реструктуризация и систематизация форума

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 21:07

Очень просто: пока читаешь сообщения, невольно замечаешь отношение людей друг к другу. Не понравился человек - айда минус ему, за совершенно безобидное сообщение. Надеюсь, никто не будет возражать, что это нехорошо.
А второе сообщение относилось в том числе и к тем, кто возмущается, что их будут за каждое слово наказывать - никто не будет наказывать строже, чем наказывали до этого. Просто правила будут официально оформлены и опубликованы.

Вы реально это сообщаете всерьез? То есть Вы хотите сказать, что на Форуме, где общаются взрослые люди в сети ИНТЕРНЕТ, еще раз заостряю внимание: В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, где нет и не может быть никакой личной неприязни, так как практически никто друг друга не знает, за исключением пары десятков человек, еще раз заостряю внимание, где общаются взрослые самодостаточные люди, будут введены правила как для ШКОЛОТЫ? Заметьте, я не возмущаюсь, я пока уточняю! Может меня не услышали, так я еще раз попробую спросить: Вы это все сейчас делаете реально всерьез?

Вредная
Знаток

Благодарил (а): 30 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 98

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 21:09

inagro писал(а):
kir_dfg писал(а):никто не будет наказывать строже, чем наказывали до этого.

зачем портить нормальный ресурс? это форум а не справочник. и интересен он именно людьми. и они все разные.

В общем, я понял, что мои слова никто не слушает, все на своей волне. Вы видели форум без правил когда-нибудь? Кроме этого. Вот и думайте...Все остальное - домыслы, и я думаю, мне хватит уже отдуваться за всех((
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 41 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 212

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 21:14

kir_dfg писал(а):Все остальное - домыслы, и я думаю, мне хватит уже отдуваться за всех((

Ай, молодца :bra_vo:
Замутил и в тину! Красава....
Правила на форуме установил Хозяин и странн ым образом форум до появления kir_dfg работал много лет...
Кому новые правила понадобились? Новому зеленому человечку?
А откуда он взял эти правила - из 5го класса лесной школы....
Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2, кратчайшие сроки, строго без интима

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 231 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 321

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 21:15

kir_dfg писал(а):
inagro писал(а):
kir_dfg писал(а):никто не будет наказывать строже, чем наказывали до этого.

зачем портить нормальный ресурс? это форум а не справочник. и интересен он именно людьми. и они все разные.

В общем, я понял, что мои слова никто не слушает, все на своей волне. Вы видели форум без правил когда-нибудь? Кроме этого. Вот и думайте...Все остальное - домыслы, и я думаю, мне хватит уже отдуваться за всех((

А мне казалось, что на Форуме правила были и достаточно приемлемые для всех взрослых самодостаточных людей и специалистов в своей области! Я сама очень люблю порядок, бываю очень педантична, требовательна и к себе и другим, даже иногда слишком, всех призываю строить свою работу системно, чтобы достичь положительных результатов! Но жить как в реальной жизни и ходить строем в сети Интернет даже для меня это было бы слишком!

Вредная
Знаток

Re: Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Сообщение ЮрВадимович » 17 апр 2017, 21:18

Как же этот БАЛАГАН достал. Разве мы не ставим галочку под ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, вначале регистрации?? Правила УЖЕ НАПИСАНЫ.
После всего вот этого наблюдаемого "СРАЧА" тупо есть желание покинуть сие "благочестивое общество".
Некая кучка,общающаяся сама с собой, между собой.. Пусть и неформально.
Глас вопиющего в пустыне.
Дур-дом.
"Синдром вахтера" рулит.. (Погуглите,если что). Тьфу.

Еще попробуйте здесь возразить)))))"многоуважаемый kir"
Последний раз редактировалось ЮрВадимович 17 апр 2017, 21:22, всего редактировалось 1 раз.

ЮрВадимович
Посетитель

Благодарил (а): 1 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение rus94 » 17 апр 2017, 21:19

Вредная писал(а):Вы реально это сообщаете всерьез? То есть Вы хотите сказать, что на Форуме, где общаются взрослые люди в сети ИНТЕРНЕТ, еще раз заостряю внимание: В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, где нет и не может быть никакой личной неприязни, так как практически никто друг друга не знает, за исключением пары десятков человек, еще раз заостряю внимание, где общаются взрослые самодостаточные люди, будут введены правила как для ШКОЛОТЫ? Заметьте, я не возмущаюсь, я пока уточняю! Может меня не услышали, так я еще раз попробую спросить: Вы это все сейчас делаете реально всерьез?

ау??? причем тут школота? на любом форуме есть правила... и на этом есть, правда их никто не читал при регистрации и никогда не соблюдал)

Модераторы "кач" идет только потому, что нам не безразлична судьба данного ресурса. а так же я уверен, что вы понимаете, что делаете)
rus94
Профессор

Благодарил (а): 140 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 536

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 21:24

rus94 писал(а):
Вредная писал(а):Вы реально это сообщаете всерьез? То есть Вы хотите сказать, что на Форуме, где общаются взрослые люди в сети ИНТЕРНЕТ, еще раз заостряю внимание: В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, где нет и не может быть никакой личной неприязни, так как практически никто друг друга не знает, за исключением пары десятков человек, еще раз заостряю внимание, где общаются взрослые самодостаточные люди, будут введены правила как для ШКОЛОТЫ? Заметьте, я не возмущаюсь, я пока уточняю! Может меня не услышали, так я еще раз попробую спросить: Вы это все сейчас делаете реально всерьез?

ау??? причем тут школота? на любом форуме есть правила... и на этом есть, правда их никто не читал при регистрации и никогда не соблюдал)

Модераторы "кач" идет только потому, что нам не безразлична судьба данного ресурса. а так же я уверен, что вы понимаете, что делаете)

Я читала правила при регистрации! И меня они устраивали и устраивают, хоть это было и давно!

Вредная
Знаток

К администратору форума. Удаление тем.

Сообщение Pavel159753 » 18 апр 2017, 17:57

Уважаемый администратор, прошу объяснить с какой целью Вы удаляете мои посты о помощи? В чем проблема?

Pavel159753
Завсегдатай

Благодарил (а): 23 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 38

Re: К администратору форума. Удаление тем.

Сообщение Галицкая » 18 апр 2017, 18:00

Pavel159753 писал(а):Уважаемый администратор, прошу объяснить с какой целью Вы удаляете мои посты о помощи? В чем проблема?

вот Ваша тема, хоть я и не администратор
post336745.html#p336745
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
Галицкая
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 18 раз.
Пункты репутации: 63

Re: К администратору форума. Удаление тем.

Сообщение Pavel159753 » 18 апр 2017, 18:04

Спасибо) Странно, что мой пост стал продолжением чужого, а не отдельным постом как обычно

Pavel159753
Завсегдатай

Благодарил (а): 23 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 38

Пред.След.

Вернуться в Наш сайт