Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Сообщение Хатифнатт » 17 апр 2017, 19:01

Ну вы, блин, даете! Ох, не в ту тему забрел... :)-(: Кумиры, не ругайтесь!
[color=Я не умею ни читать, ни писать, поэтому я не понимаю, почему я не гожусь для этой должности.(Трест, который лопнул)
Хатифнатт
Завсегдатай

Благодарил (а): 92 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 15

Сообщение ДиМкА » 17 апр 2017, 19:56

inagro писал(а):
Leksele писал(а):Лишний раз убеждаюсь, что "совок" неистребим.
Ну даже из всех равных, кто-то должен быть ровней.
Ну нельзя, чтобы все были с одинаковыми правами.
Кто-то же должен "строить" всех остальных и объяснять линию партии...

по ходу я спровоцировал, цитатой в подписи :men:

Шикарное произведение.
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 12 раз.
Пункты репутации: 519

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 20:28

Leksele писал(а):
kir_dfg писал(а):А уж что касается ответов после того, как кто-то указал на источник - я считаю, это попросту нехорошо. Я не говорю конкретно о Вас, за Вами не замечалось регулярных ответов подобного рода. Есть участники, злоупотребляющие этим. Получается так: я (ну или не я), в целях порядка, отправляю в FAQ или НПА, потом вылезает такой участник и все расписывает в трехсотый раз. В результате он получает плюс в карму, а обо мне все думают, как о гаде зеленом, которому лень ответить и который кичится своей властью модератора. Думаете, мне это приятно, учитывая, какими, на самом деле, мотивами я руководствовался? Это зарабатывание репутации за счет других. И пусть те, кто так поступает (уверен, они знают,что речь о них) хорошенько подумают, этично ли они выбиваются в лидеры.

Но ведь это глупость... Это же форум, а не первый класс школы. Все взрослые люди. Вы какие-то цифры, на которое большинство не обращают внимание (как, впрочем, и я сам) пытаетесь возвести в Абсолют. Ну фигня полная.
Я никакие FAQ-ки не читал....да и не буду. Есть готовый ответ на вопрос - отвечаю. А вы хотите всех в какие-то, только вам понятные рамки, втиснуть... Очень похоже на попытку позвонить в какую-то серьезную компанию, которая мне услугу предоставляет. И вот я звоню и пятнадцать минут как с вашим FAQком иду по голосовому меню и в итоге посылаю все это к черту... Так и здесь. Вы отсеиваете часть форумчан и тех кто пришел за вопросом и тех кто попытался дать ответ. Создайте свой ФАКовый сайт с ответом на вопросы, прикрутите счетчик посещений и улыбайтесь! Почему обычную помощь людям нужно превращать в пафос, какое-то жертвоприношение и еще поучать. Какое отношение имеет, кто сколько на форуме? От этого что-то длиннее? Не пойму я вас.
Ералаш вспоминается
phpBB [video]

Удачи!

Любопытно! Оказывается, я не одинока! Вот и у меня сегодня возник вопрос: зачем делать то, что нужно только 2-5 человекам?

Вредная
Профессор

Благодарил (а): 30 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 83

Re: Реструктуризация и систематизация форума

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 20:33

Последнее время стали наблюдаться случаи необоснованного понижения репутации одних участников другими, вероятно, из личной неприязни.

Бояться тут вообще ничего не нужно. Желтые карточки максимум, как у многоуважаемого Leksele, даются за гораздо более масштабные нарушения. Не думаю, что Вы будете вести себя подобным образом.

Хотелось бы разобраться, как понимать текст, указанный выше в двух выдержках?

Вредная
Профессор

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 20:37

Вредная писал(а):Любопытно! Оказывается, я не одинока! Вот и у меня сегодня возник вопрос: зачем делать то, что нужно только 2-5 человекам?

Приветики!!!!
how wish you were here!!!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 299 раз.
Роль: Поставщик

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 20:39

rus94 писал(а):http://forum.gov-zakupki.ru/topic39390.html
Мама дорогая... совет форума, это что?

Я сначала подумала, что мне показалось! Теперь вижу, нет, не показалось! М-да!

Вредная
Профессор

Сообщение Leksele » 17 апр 2017, 20:42

Вредная писал(а):Хотелось бы разобраться, как понимать текст, указанный выше в двух выдержках?

Легко... Кто-то уже поделил всех...
kir_dfg писал(а):И судя по всему, они еще только начинаются. Сегодня еще несколько гневных заявлений в ЛС. Прямо "верхи не могут, а низы не хотят жить по-старому".((

post336136.html#p336136
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 299 раз.
Роль: Поставщик

Сообщение kir_dfg » 17 апр 2017, 20:55

Вредная писал(а):
Последнее время стали наблюдаться случаи необоснованного понижения репутации одних участников другими, вероятно, из личной неприязни.

Бояться тут вообще ничего не нужно. Желтые карточки максимум, как у многоуважаемого Leksele, даются за гораздо более масштабные нарушения. Не думаю, что Вы будете вести себя подобным образом.

Хотелось бы разобраться, как понимать текст, указанный выше в двух выдержках?

Очень просто: пока читаешь сообщения, невольно замечаешь отношение людей друг к другу. Не понравился человек - айда минус ему, за совершенно безобидное сообщение. Надеюсь, никто не будет возражать, что это нехорошо.
А второе сообщение относилось в том числе и к тем, кто возмущается, что их будут за каждое слово наказывать - никто не будет наказывать строже, чем наказывали до этого. Просто правила будут официально оформлены и опубликованы.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 55 раз.
Пункты репутации: 384

Сообщение inagro » 17 апр 2017, 20:59

kir_dfg писал(а):никто не будет наказывать строже, чем наказывали до этого.

зачем портить нормальный ресурс? это форум а не справочник. и интересен он именно людьми. и они все разные.

inagro
Профессор

Благодарил (а): 11 раз.
Пункты репутации: 295

Сообщение Вредная » 17 апр 2017, 21:07

Очень просто: пока читаешь сообщения, невольно замечаешь отношение людей друг к другу. Не понравился человек - айда минус ему, за совершенно безобидное сообщение. Надеюсь, никто не будет возражать, что это нехорошо.
А второе сообщение относилось в том числе и к тем, кто возмущается, что их будут за каждое слово наказывать - никто не будет наказывать строже, чем наказывали до этого. Просто правила будут официально оформлены и опубликованы.

Вы реально это сообщаете всерьез? То есть Вы хотите сказать, что на Форуме, где общаются взрослые люди в сети ИНТЕРНЕТ, еще раз заостряю внимание: В СЕТИ ИНТЕРНЕТ, где нет и не может быть никакой личной неприязни, так как практически никто друг друга не знает, за исключением пары десятков человек, еще раз заостряю внимание, где общаются взрослые самодостаточные люди, будут введены правила как для ШКОЛОТЫ? Заметьте, я не возмущаюсь, я пока уточняю! Может меня не услышали, так я еще раз попробую спросить: Вы это все сейчас делаете реально всерьез?

Вредная
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Наш сайт