Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: доп. соглашение на увеличение объема услуг и обоснование

Сообщение kir_dfg » 15 май 2019, 14:11

baronhotcock писал(а):
kir_dfg писал(а):Барон, Вы идете с огромным отрывом от остальных участников в номинации "тяга к размножению тем". Думаю, скоро получите гран-при в соответствующем виде.

Пожюрили Вы меня :-( ..
Извиняюсь, но если честно я как правило затрудняюсь , что -либо найти после того , как тяга к обощению тем стало тотальной... Честное слово , когда мой вопрос вставляют в очередную БЕЗСКОНЕЧНУю ветку , я как правило с большим трудом могу найти свое собственное сообщение!!!

Как тогда быть? Могли бы подсказать название темы и примерно в каком месте искать ответ на свой вопрос? Каждая тема сейчас по за сотню страниц.. Заранее благодарен!

Я не журил, а дал просто своеобразную рекомендацию.
topic43101.html#p355284
Вот Ваш блок по контракту и его изменениям. В каждой из "бесконечных тем" вначале есть список вопросов, наиболее ключевых в ней. Также оттуда есть ссылка на архивную тему, продолжением которой является эта "бесконечная", там тоже есть вопросы. Не все еще сделано, но я делаю.
Сообщения вставляются не сразу... А по выходным, в процессе уборки.
Все очень просто, при желании. Просто никто почему-то особо не стремится смотреть эти темы. А вопросы чаще всего элементарные.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 101 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 482

Сообщение Alienora » 15 май 2019, 14:50

КотБегемот писал(а):Да что с вами?! Топик Главы осадили, Барону пальцем погрозили. И так уже пусто, новички не задерживаются, а старички разбегаются.

Хм...больше месяца никому замечаний не делали, все творили, что хотели...и стоило чуть напомнить о порядке, как получили обвинение в деспотизме...
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 137 раз.

Сообщение КотБегемот » 15 май 2019, 14:56

Хм... Две темы сегодня от неновичков и первыми же ответными сообщения от Кира не по теме, а с "своеобразными рекомендациями". Никто вас не обвинял в деспотизме, но оценивайте как вам угодно. Да звучит, что "больше месяца никому замечаний не делали" это что-то значительное, выстраданное, налоговая льгота прям ::yaz-yk: ...
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 126 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 300

Сообщение kir_dfg » 15 май 2019, 14:59

КотБегемот писал(а):Хм... Две темы сегодня от неновичков и первыми же ответными сообщения от Кира не по теме, а с "своеобразными рекомендациями". Никто вас не обвинял в деспотизме, но оценивайте как вам угодно. Да звучит, что "больше месяца никому замечаний не делали" это что-то значительное, выстраданное, налоговая льгота прям ::yaz-yk: ...

Бегемот, Вы ДПСников тоже с дороги сгоняете, когда они идут через поток транспорта?
Не переживайте, мы знаем свое дело.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение КотБегемот » 15 май 2019, 15:03

Какая же связь :du_ma_et: Тоже форма? Служебное оружие? Коррумпированность? Человечность? непонятно
не хочу вас расстраивать, но финал может быть любой (с)
КотБегемот
Профессор

Благодарил (а): 126 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 300

Сообщение baronhotcock » 15 май 2019, 15:05

kir_dfg писал(а):
baronhotcock писал(а):
kir_dfg писал(а):Барон, Вы идете с огромным отрывом от остальных участников в номинации "тяга к размножению тем". Думаю, скоро получите гран-при в соответствующем виде.

Пожюрили Вы меня :-( ..
Извиняюсь, но если честно я как правило затрудняюсь , что -либо найти после того , как тяга к обощению тем стало тотальной... Честное слово , когда мой вопрос вставляют в очередную БЕЗСКОНЕЧНУю ветку , я как правило с большим трудом могу найти свое собственное сообщение!!!

Как тогда быть? Могли бы подсказать название темы и примерно в каком месте искать ответ на свой вопрос? Каждая тема сейчас по за сотню страниц.. Заранее благодарен!

Я не журил, а дал просто своеобразную рекомендацию.
topic43101.html#p355284
Вот Ваш блок по контракту и его изменениям. В каждой из "бесконечных тем" вначале есть список вопросов, наиболее ключевых в ней. Также оттуда есть ссылка на архивную тему, продолжением которой является эта "бесконечная", там тоже есть вопросы. Не все еще сделано, но я делаю.
Сообщения вставляются не сразу... А по выходным, в процессе уборки.
Все очень просто, при желании. Просто никто почему-то особо не стремится смотреть эти темы. А вопросы чаще всего элементарные.

Спасибо! буду привыкать и пользоваться! Не видел ранее этого оглавления

baronhotcock
Завсегдатай

Благодарил (а): 528 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 10
Предупреждения: 1

Сообщение kir_dfg » 15 май 2019, 15:07

КотБегемот писал(а):Какая же связь :du_ma_et: Тоже форма? Служебное оружие? Коррумпированность? Человечность? непонятно

Связь такая, что они, если смотреть взглядом обычного участника дорожного движения, нарушают правила, ходя по дороге в неположеннном месте. Но у них есть такие полномочия и такая необходимость. Надеюсь, намек по части "не по теме" понятен.
kir_dfg
Профессор

Пред.

Вернуться в Наш сайт