Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: Реструктуризация и систематизация форума

Сообщение kir_dfg » 24 ноя 2018, 16:31

питерский писал(а):
Alienora писал(а):Обращаю внимание всех форумчан, что в разделе 44-фз появился новый FAQ для заказчиков.

Спасибо конечно. Но если не секрет, кто тот светоч, который формирует ответы? :smu:sche_nie: Часто спорные, как минимум...

Не за что. Интересно, а как максимум?
А этот светоч - это тот, кто отвечает в соответствующих темах. Много таких светочей наблюдается. Ответ составляется по преобладающему мнению.
Если есть какие-то конкретные вопросы, давайте обсуждать именно их. Исправим без проблем. Кроме меня есть другие модераторы, которые могут исправить.
Ну или сами составляйте такие сборники, давно пора. На форуме никому ничего не надо, все критиковать только умеют.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 88 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 447

Сообщение питерский » 24 ноя 2018, 16:53

kir_dfg писал(а):
питерский писал(а):
Alienora писал(а):Обращаю внимание всех форумчан, что в разделе 44-фз появился новый FAQ для заказчиков.

Спасибо конечно. Но если не секрет, кто тот светоч, который формирует ответы? :smu:sche_nie: Часто спорные, как минимум...

Не за что. Интересно, а как максимум?
А этот светоч - это тот, кто отвечает в соответствующих темах. Много таких светочей наблюдается. Ответ составляется по преобладающему мнению.
Если есть какие-то конкретные вопросы, давайте обсуждать именно их. Исправим без проблем. Кроме меня есть другие модераторы, которые могут исправить.
Ну или сами составляйте такие сборники, давно пора. На форуме никому ничего не надо, все критиковать только умеют.

Максимум? Это подрыв авторитета суверенности воли единственного источника власти в нашей любимой отчизне. Что меня смутило? Многонациональный народ хочет, что бы исполнение контракта обеспечивалось нематериальным способом. Почему это косяк? Это закон и подтверждение презумпции добросовестности хозяйствующих субъектов на деле. Что за дурацкий совет жаловаться на волю народа в ФАС и суд? Пойду еще почитаю. :-):
Делай то что должно и будь что будет.
питерский
Завсегдатай

Благодарил (а): 82 раз.
Пункты репутации: 38

Сообщение tumbb » 25 ноя 2018, 18:56

Мега темы... где которые нет времени читать... Кир! мы обсждали это.
Но! Вечно меняющееся законодательство не повод? :sh_ok:
Многонациональный народ хочет, что бы исполнение контракта обеспечивалось нематериальным способом.

Думаю и надутые фразы, со всем уважением, :ne_ne_ne:
Компьютерное оборудование. 44, 223, ЕП :)
Оснащение учебных заведений.

Типовой проректор.
tumbb
Профессор

Благодарил (а): 67 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 127

Сообщение kir_dfg » 25 ноя 2018, 19:35

О, у нас открытие конкурса "Новая волна", оказывается, а я и не заметил сразу... Ну давайте, выберем только жюри сначала. Кто смелый?
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение tumbb » 25 ноя 2018, 19:45

:smu:sche_nie: Я
Компьютерное оборудование. 44, 223, ЕП :)
Оснащение учебных заведений.

Типовой проректор.
tumbb
Профессор

Благодарил (а): 67 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 127

Сообщение kir_dfg » 25 ноя 2018, 19:49

tumbb писал(а)::smu:sche_nie: Я

Хорошо, возглавите завтра атаку против меня. А я спокойно поработаю и на форуме появляться не буду.
kir_dfg
Профессор

Сообщение Alienora » 25 ноя 2018, 22:10

tumbb писал(а):Мега темы... где которые нет времени читать... Кир! мы обсждали это.
Но! Вечно меняющееся законодательство не повод? :sh_ok:
Многонациональный народ хочет, что бы исполнение контракта обеспечивалось нематериальным способом.

Думаю и надутые фразы, со всем уважением, :ne_ne_ne:

tumbb, про надутые фразы это к кому относится?) Непонятно, однако. Фраза про многонациональный народ питерскому принадлежит))
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 135 раз.

Сообщение Alienora » 25 ноя 2018, 22:13

питерский писал(а): Максимум? Это подрыв авторитета суверенности воли единственного источника власти в нашей любимой отчизне. Что меня смутило? Многонациональный народ хочет, что бы исполнение контракта обеспечивалось нематериальным способом.

А я могу заявить, что многонациональный народ желает, чтобы исполнение контракта обеспечивалось исключительно материальным способом и исключительно внесением денежных средств. :a_g_a: :mi_ga_et:
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Сообщение питерский » 26 ноя 2018, 09:43

Alienora писал(а):
питерский писал(а): Максимум? Это подрыв авторитета суверенности воли единственного источника власти в нашей любимой отчизне. Что меня смутило? Многонациональный народ хочет, что бы исполнение контракта обеспечивалось нематериальным способом.

А я могу заявить, что многонациональный народ желает, чтобы исполнение контракта обеспечивалось исключительно материальным способом и исключительно внесением денежных средств. :a_g_a: :mi_ga_et:

А как Вы это поняли? Тайные желания, не иначе... Желать одного, а предлагать варианты. Источник власти не занает чего он хочет? :sh_ok:
Делай то что должно и будь что будет.
питерский
Завсегдатай

Благодарил (а): 82 раз.
Пункты репутации: 38

Сообщение Alienora » 26 ноя 2018, 09:52

питерский писал(а):
Alienora писал(а):

А как Вы это поняли? Тайные желания, не иначе... Желать одного, а предлагать варианты. Источник власти не занает чего он хочет? :sh_ok:

Источник власти знает, что от его желаний ничего не зависит! :-)
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Наш сайт