Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Сообщение NadinTB555 » 09 янв 2018, 06:33

Kapriziki76 писал(а):
Alienora писал(а):Ольга, то есть Jackie, ой, то есть Kapriziki76, все Ваши сообщения в Курилке целы, и все на месте, ни одно не удалено.

с курилкой все ясно; я о других. Например, писала здесь (сначала я его сама стерла, затем снова написала, но потом оно исчезло!! Точно! К примеру, тут http://forum.gov-zakupki.ru/topic52554.html
Я про обычные темы. Пару раз исчезали. Да ладно.

это потому, что не очень умное пишу? типа, как флуд приравнивается? Хм..)

С Новым годом и Рождеством! Ольга, признайтесь, Вы ведь никакого отношения к госзакупкам не имеете? Не скучно Вам тут? Гораздо продуктивнее и веселее Вам будет в соцсетях, однокласснтках или фэйсбуках разных. Имхо.
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
NadinTB555
Профессор

Благодарил (а): 117 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 351

Сообщение Kapriziki76 » 09 янв 2018, 08:17

NadinTB555 писал(а):
Kapriziki76 писал(а):
Alienora писал(а):Ольга, то есть Jackie, ой, то есть Kapriziki76, все Ваши сообщения в Курилке целы, и все на месте, ни одно не удалено.

с курилкой все ясно; я о других. Например, писала здесь (сначала я его сама стерла, затем снова написала, но потом оно исчезло!! Точно! К примеру, тут http://forum.gov-zakupki.ru/topic52554.html
Я про обычные темы. Пару раз исчезали. Да ладно.

это потому, что не очень умное пишу? типа, как флуд приравнивается? Хм..)

С Новым годом и Рождеством! Ольга, признайтесь, Вы ведь никакого отношения к госзакупкам не имеете? Не скучно Вам тут? Гораздо продуктивнее и веселее Вам будет в соцсетях, однокласснтках или фэйсбуках разных. Имхо.

Во-первых, Надежда, не Ольга, а Kapriziki76, и на то, что вы написали вот сейчас, я обиделась, при чем очень сильно.
Не скучно. Далеко.
Отношение имею. Этого достаточно? При чем здесь социальные сети?
Вот если честно простите я просто не цензурно очень сейчас хочу ответить.
Такое унижение и вытереть ноги, большое спасибо всем вам.
???
Kapriziki76
Завсегдатай

Благодарил (а): 79 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 27

Сообщение rus94 » 09 янв 2018, 09:17

NadinTB555 писал(а): Ольга, признайтесь, Вы ведь никакого отношения к госзакупкам не имеете? Не скучно Вам тут? Гораздо продуктивнее и веселее Вам будет в соцсетях, однокласснтках или фэйсбуках разных. Имхо.

Не сметь стрелять по Багдаду! (с)
ЭБнутый зак!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 168 раз.
Пункты репутации: 644

Сообщение NadinTB555 » 09 янв 2018, 09:29

rus94 писал(а):
NadinTB555 писал(а): Ольга, признайтесь, Вы ведь никакого отношения к госзакупкам не имеете? Не скучно Вам тут? Гораздо продуктивнее и веселее Вам будет в соцсетях, однокласснтках или фэйсбуках разных. Имхо.

Не сметь стрелять по Багдаду! (с)

В болталку, плиз. (сс)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
NadinTB555
Профессор

Благодарил (а): 117 раз.
Пункты репутации: 351

Сообщение Alienora » 09 янв 2018, 09:42

Kapriziki76 писал(а): Во-первых, Надежда, не Ольга, а Kapriziki76, и на то, что вы написали вот сейчас, я обиделась, при чем очень сильно.
Не скучно. Далеко.
Отношение имею. Этого достаточно? При чем здесь социальные сети?
Вот если честно простите я просто не цензурно очень сейчас хочу ответить.
Такое унижение и вытереть ноги, большое спасибо всем вам.

ТС, ничего Вам обидного NadinTB555 не сказала. Милый Leksele, бывает, отвечает и комментирует ещё жёстче.
С эмоциями, Kapriziki76, в Болталку, пожалуйста.
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Любка » 19 июн 2018, 14:28

1. Действие предупреждения - какой срок?
2. Обсуждение возраста - где политический контекст?
3. Где можно писать критику модераторов?
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Любка
Профессор

Благодарил (а): 144 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Сообщение Alienora » 19 июн 2018, 14:31

Любка писал(а):1. Действие предупреждения - какой срок?

1. topic54254.html#p421532 третий вопрос.
2. посмотрите, что исправлено в Вашем сообщении.
3. topic54254.html#p421533
Единственный способ отделаться от искушения – поддаться ему.
Оскар Уайльд
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 118 раз.

Сообщение Любка » 19 июн 2018, 14:46

Alienora писал(а):

1. Почему повторное нарушение, если до этого было 30 марта, а до июня я не заходила на форум, соответственно, никаких уведомлений о том, что первое предупреждение было продлено я не получала и вообще не могла быть в курсе этого?

2. в моем сообщении я увидела, что отсутствует слово на х. При этом, данное слово не является матерным, т.к. не заканчивается на й. Царь - почему-то поменялось на строчную букву. Никаких неполиткорректных слов я не написала, фамилий не указала, все, что кто-то подумал - я контролировать не могу

3. Почему модераторы могут написать "не флудим" - а далее, коммент к флуду, а участникам нельзя уже ответить?
почему вместо переноса сообщений, не относящихся к теме, модератор продолжает флудить сам? Получается, модератор намеренно провоцирует участников форума, которые ему не нравятся. И это, между прочим, обидно!
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Любка
Профессор

Сообщение kir_dfg » 19 июн 2018, 14:57

Любка писал(а):
Alienora писал(а):

1. Почему повторное нарушение, если до этого было 30 марта, а до июня я не заходила на форум, соответственно, никаких уведомлений о том, что первое предупреждение было продлено я не получала и вообще не могла быть в курсе этого?

2. в моем сообщении я увидела, что отсутствует слово на х. При этом, данное слово не является матерным, т.к. не заканчивается на й. Царь - почему-то поменялось на строчную букву. Никаких неполиткорректных слов я не написала, фамилий не указала, все, что кто-то подумал - я контролировать не могу

3. Почему модераторы могут написать "не флудим" - а далее, коммент к флуду, а участникам нельзя уже ответить?
почему вместо переноса сообщений, не относящихся к теме, модератор продолжает флудить сам? Получается, модератор намеренно провоцирует участников форума, которые ему не нравятся. И это, между прочим, обидно!

Разъясняю.
1. Предупреждение Вам выносилось устное. Никаких норм о том, что срок его заканчивается или продляется, нет. Вас аккуратно предупредили о том, что Вы были неправы.
2. Ваше сообщение отредактировали. Это предосторожность во избежание тяжких последствий из-за ерунды. Роскомнадзор уже наезжал на наш форум. Вопросов подобного рода ни у кого возникать не должно.
3. Это был не коммент к флуду. Я обратился ко всем участникам обсуждения с просьбой прекратить писать не по теме и предупредил о том, что не следует писать в таком тоне (что уже относилось конкретно к отредактированному сообщению). Насчет того, что участникам нельзя ответить - где такое написано?
И по поводу переноса сообщений. В соответствии с инструкцией, модератор, столкнувшись с флудом, может принять несколько различных решений. Перенос - только одно из них. В том числе удалить и наказать всех участников этого флуда. В данном случае удобнее было вмешаться и попросить. Но можем перенести/удалить и наказать, если Вам так удобнее.
Все остальное - Ваше видение с колокольни неприязни к модераторам. Видимо, из-за 30 марта. Напрасно. Вас поняли и пожалели тогда.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 55 раз.
Пункты репутации: 384

Сообщение Любка » 19 июн 2018, 15:24

kir_dfg писал(а):Разъясняю.
1. Предупреждение Вам выносилось устное. Никаких норм о том, что срок его заканчивается или продляется, нет. Вас аккуратно предупредили о том, что Вы были неправы.
2. Ваше сообщение отредактировали. Это предосторожность во избежание тяжких последствий из-за ерунды. Роскомнадзор уже наезжал на наш форум. Вопросов подобного рода ни у кого возникать не должно.
3. Это был не коммент к флуду. Я обратился ко всем участникам обсуждения с просьбой прекратить писать не по теме и предупредил о том, что не следует писать в таком тоне (что уже относилось конкретно к отредактированному сообщению). Насчет того, что участникам нельзя ответить - где такое написано?
И по поводу переноса сообщений. В соответствии с инструкцией, модератор, столкнувшись с флудом, может принять несколько различных решений. Перенос - только одно из них. В том числе удалить и наказать всех участников этого флуда. В данном случае удобнее было вмешаться и попросить. Но можем перенести/удалить и наказать, если Вам так удобнее.
Все остальное - Ваше видение с колокольни неприязни к модераторам. Видимо, из-за 30 марта. Напрасно. Вас поняли и пожалели тогда.

я хотела написать очень длинное развернутое сообщение, но это все такая фигня.
Кир, мир, дружба, жвачка :ki_ss: :ki_ss:
Но, пожалуйста, никогда меня не жалейте, а то укушу.
Любка
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Наш сайт