Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Сообщение kir_dfg » 28 сен 2017, 18:26

Leksele писал(а):
Олег писал(а): В результате имеем в минусе тысячи заходов в день. Я запретил Кириллу удалять старые темы до тех пор, пока не станет ясно, что новые темы вылезли в поиске взамен старых. А он после прочтения моего сообщения больше не заходил, увы :( Возможно, оскорбился, я его, видит бог, обидеть не хотел. Попробую написать ему на почту, может вернется?

Олег, приветствую....
То что подход kir_dfg должен был привести к падению траффика было очевидно с самого начала. Ваша вина, извините за прямоту, была в том, что вначале вы позволили ребенку "делать что он хочет", а потом "табу".
С точке зрения психологии (даже его шаг с уходом) говорит о детской ранимой душе, готовой обидеться на ерунду и воспринимающей все с юношеским максимализмом...
Я спокойно пишу об этом спокойно и без эмоций так как не так давно написал открыто об этом как самому kir_dfg и отдельным модераторам. Но никем так и не был понят с точки зрения увеличения (или хотя бы не снижения) "траффика" форума. Я самому kir_dfg предложил проанализировать с помощью любого известного сервиса типа Alexa ситуацию на форуме. В ответ одни обиды.
На мой взгляд, Олег, вы дали полномочия не во всем созревшему человеку.
В этом ваша ошибка.
У меня язык не повернется или даже полмысли в отношении любого из остальных модераторов.
Но здесь вы ошиблись и я надеюсь, искренне, что вы сами эту ошибку и исправите.
kir_dfg нужен форуму, и мало того и форум нужен ему, так как для него это один из способов самореализации...
Надеюсь на понимание...

Товарищ созревший провокатор. Я почти вернулся, но Ваш пост заставляет меня снова начать размышлять. Мне неважно, что именно Вы там себе надумали. Отбросим, для начала, последнюю Вашу фразу, ибо это, всего лишь, попытка неуклюже реабилитироваться . Не Вам судить, в чем я и где созрел. Не Вам судить, как я работаю, какие у меня знания и так далее. Не Вам судить, что именно двигало мной, когда я делал эту работу. Кстати, я не буду развивать тему, но с Олегом все это согласовывалось изначально. Видимо, он или забыл или передумал. Это его дело.
Вы не имеете никакого права судить обо мне как о человеке. О Вас я не судил никогда. Я делал выводы только о Ваших поступках на форуме. Вы же постоянно умудряетесь оценивать меня как личность, не имея вообще никакой информации. Вы даже моего образования и жизненных принципов не знаете.
Я был единственным модератором, кто в достаточном объеме занимался модерированием. Не хочу обидеть остальных - это не в их огород камень. Просто к тому, что, видите ли, ошибка администратора. Ну-ну. Пусть администратор делает выводы обо мне сам. Впрочем, он уже сделал. Вы же такими полномочиями не обладаете. Кто Вам мешал самому стать модератором и предложить методику, над которой, к слову сказать, я думал месяца три? Все риски учесть, учесть структуру форума, пожелания участников, их удобство и многое другое. Вы способны эту работу проделать? Если способны, вперед - зеленейте и вводите свои методы. Думаю, что многие будут здесь этому рады.
Что касается лишения статуса модератора, то пусть это решает Олег. Надеюсь, он не будет учитывать цитируемый мной пост. Если лишит, то я жаловаться не буду. Но и на форуме, скорее всего, уже не появлюсь, потому что свои усилия я ценю, хотя и прилагаю их бескорыстно.
И еще. Сегодня выступает мой детский коллектив. Спасибо Вам, что испортили мне настроение накануне концерта. За сим откланиваюсь.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 49 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 351

Сообщение Leksele » 28 сен 2017, 20:26

kir_dfg писал(а): Я почти вернулся, но Ваш пост заставляет меня снова начать размышлять.

Обида... Мало лайков и чмоков? Не оценили!
И никто и не увидел "потерю бойца"...
Почти вернулся... Я плякать.... :cry_ing:
На утренники только и ходить в детские сады.... Там оценят...
Думаешь тут кого-то провести? Стрелки перекинуть...
Последний раз редактировалось Олег 28 сен 2017, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Причина: последнее предложение было лишним
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 285 раз.
Роль: Поставщик

Сообщение Leksele » 28 сен 2017, 21:06

Олег, согласен. Извините, перегнул....
Но чел не ответил на принципиальные вопросы: кому нужно такое модерирование,
при котором траффик падает? А в "обиженного" стал играть.
Другой бы хозяин на вашем месте такого "героя" на бабки бы выставил...
А здесь все по-братски, и типа все виноваты, кроме пассажира...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 285 раз.

Сообщение kir_dfg » 28 сен 2017, 22:53

Leksele писал(а):Олег, согласен. Извините, перегнул....
Но чел не ответил на принципиальные вопросы: кому нужно такое модерирование,
при котором траффик падает? А в "обиженного" стал играть.
Другой бы хозяин на вашем месте такого "героя" на бабки бы выставил...
А здесь все по-братски, и типа все виноваты, кроме пассажира...

Я где-то кого-то обвинил? Что Вы наговариваете? Или у Вас специализация тут такая? Я Вам хоть раз сделал замечание не по делу?? Да и вообще, замечаний-то стоило делать гораздо больше.
Не знаю, у кого утренники, но не у меня. И Вас это точно не касается. Продолжайте думать, что думаете.
Насчет модерирования все уже расписано, в том числе и Вам тоже. Изучайте темы этого раздела. Одно и то же талдычить мне надоело. Все мои действия были согласованы и продуманы - последний раз повторяю. Почему-то, кроме вашей парочки сами знаете с кем, остальные всем довольны. Вот честное слово, как два вампира энергетических. Это еще хорошо, что администрация таких терпит. Вы столько гадостей про меня написали, сколько никто не писал. И при этом ни черта меня не знаете.
И не Вы хозяин, чтобы тут решать, кого выставлять на бабки. Извините, но Вы уже все границы переходите. Кто Вы такой вообще? Или считаете, что Вы тут один "работаете" и можете всем что-то указывать? Удивлю, не только Вы. Есть и другие. Гораздо более спокойные и уравновешенные люди. Которых все устраивает.
Все, вопрос закрыт.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Re: Разработка документации для заказчика

Сообщение kir_dfg » 09 ноя 2017, 00:52

Musipov писал(а):кто-нибудь может подсказать, имею ли право направить письмо заказчику, чтоб он перечислил нашу обеспечению исполнения контракта на счет другого юр.лица?

Господи. Вы и сюда залезли. Мне что, как на гладиаторских боях, посмотреть в зрительный зал? А если покажут кукиш вниз, желтую карточку повесить?..
Вот как ни пытаешься быть терпеливым к участникам, а все равно они делают все, чтобы их наказали.
6 одинаковых вопросов в разных темах, включая удаленный, и ведь была просьба не хулиганить - коллеги, что делать?
kir_dfg
Профессор

Сообщение Галицкая » 09 ноя 2017, 00:56

kir_dfg писал(а):6 одинаковых вопросов в разных темах, включая удаленный, и ведь была просьба не хулиганить - коллеги, что делать?

Подождать. Мож увидит ответ... Если нет, то :pa_la_ch: ;wont_a_ban:
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Галицкая
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 45 раз.
Пункты репутации: 109

Сообщение Musipov » 09 ноя 2017, 01:03

kir_dfg писал(а):
Musipov писал(а):кто-нибудь может подсказать, имею ли право направить письмо заказчику, чтоб он перечислил нашу обеспечению исполнения контракта на счет другого юр.лица?

Господи. Вы и сюда залезли. Мне что, как на гладиаторских боях, посмотреть в зрительный зал? А если покажут кукиш вниз, желтую карточку повесить?..
Вот как ни пытаешься быть терпеливым к участникам, а все равно они делают все, чтобы их наказали.
6 одинаковых вопросов в разных темах, включая удаленный, и ведь была просьба не хулиганить - коллеги, что делать?

Извините пожалуйста, вопрос жизни и смерти, срочно нужно был ответ, нигде не могу найти ответа, логически думаю что нельзя, но и не могу найти противоречие.....

Musipov
Завсегдатай

Благодарил (а): 37 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Musipov » 09 ноя 2017, 01:04

Галицкая писал(а):
kir_dfg писал(а):6 одинаковых вопросов в разных темах, включая удаленный, и ведь была просьба не хулиганить - коллеги, что делать?

почему без суда и следствия)))

Musipov
Завсегдатай

Благодарил (а): 37 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Галицкая » 09 ноя 2017, 01:20

Musipov писал(а):
Галицкая писал(а):

почему без суда и следствия)))

так не сразу же. подождамши))
форма 2 (СМР). уровень девяностодевятьсотыхБОГ))
tat0203@yandex.ru
Галицкая
Завсегдатай

Изображения: 0
Благодарил (а): 45 раз.
Пункты репутации: 109

Сообщение NadinTB555 » 09 ноя 2017, 11:42

rus94 писал(а):вообще, думается что договор цессии вам поможет, но как верно отмечено вот тут

Привет, Рус, и тут, и здесь
post385843.html#p385843
И ещё в парочке мест данный вопрос :-)
Оптимизм — это недостаток информации. (Ф.Раневская)
NadinTB555
Профессор

Благодарил (а): 109 раз.
Пункты репутации: 342

Пред.След.

Вернуться в Наш сайт