Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Изменения на нашем сайте, предложения по улучшению, сообщения о проблемах

Re: Вопросы к модераторам ("Куда делось мое сообщение?")

Сообщение gre9 » 28 сен 2017, 16:59

rus94 писал(а):
gre9 писал(а): Почитав мое ты понимаешь, что нехорошим то не с моей стороны пахнет?

вы сами в это залезли
Я всегда руководствуюсь принципом... или за бабло или для себя (типа прикуриваю, но не баблом)
Так вот, когда мне предложили позеленеть, но не предложили бабло, я отказался))) А вы нет.
Олег, как ни крути, ваш "работодатель", и вправе вам указывать как жить) так что обижаться нех)

Да какие обиды, просто странно обсуждать куда мы там пропали или что случилось? Мы залезли и думали, что нас хотя бы не будут трогать и поддерживать в том, что мы делаем, А что по итогу? В раздел работы загляни - там с момента моего ухода ни на йоту ничего не продвинулось. Я не говорю уже о том, что сделал Кир - просто гигантский объем работы! Просто гигантский для одного человека))
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
44-ФЗ и 223-ФЗ. Обращаться в личные сообщения на форуме.
gre9
Профессор

Благодарил (а): 118 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 197

Сообщение Олег » 28 сен 2017, 17:06

Его тема о предложении работы не нарушала правил форума, по моему мнению
Я не располагаю достоверными сведениями о том, что он кого-то кидал, поэтому не берусь судить
И давай без оскорблений, мне здесь врать кому-то незачем.
Олег
Помогу чем смогу

Благодарил (а): 89 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 136

Сообщение rus94 » 28 сен 2017, 17:07

gre9 писал(а): Мы залезли и думали, что нас хотя бы не будут трогать и поддерживать в том, что мы делаем, А что по итогу?

Вы не у себя на кухне чтоб так думать)
ЭБнутый зак!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 158 раз.
Пункты репутации: 611

Сообщение gre9 » 28 сен 2017, 17:14

Олег писал(а):Его тема о предложении работы не нарушала правил форума, по моему мнению
Я не располагаю достоверными сведениями о том, что он кого-то кидал, поэтому не берусь судить

Удалил я тему с историей с кидаловом, когда его простил на 1 раз! Я могу позвать пользователя, который подтврдит что так было! Плюс это читали многие и помнят! Ты мог спросить подтверждения этого, но не спросил! И еще раз - его тему я удалил еще до разговора моего с ним после того, как ты сам удалил его тему по рекламе! Это было тогда, а не после того, как я с ним общался на почте! Как это еще объяснить? Я же сказал выше - если бы он исправился у него шанс был вернуться в раздел. Но он не может даже работу организовать нормально. Ну что по-твоему - было бы лучше если бы пришли 10 человек и говорили, какой у Вас нехороший форум и тут размещены объявления работодателей, которые не платят денег? Это и есть моя работа - следить за порядком в разделе и там он был я замечу.
rus 94 - кухня не наша - ты прав полностью, золотые слова. Я на свою кухню пойду, а Кир на своей сейчас и уверен. не думает даже о чужой. Всем счастливо оставаться и хорошего дня!
Помощь в составлении 1 частей заявок на участие в закупках, формы -2, документаций, протоколов. Консультации по работе с ФАС и Арбитражными судами, составление документов для участия в заседаниях.
gre9
Профессор

Сообщение m4mind » 28 сен 2017, 17:19

gre9 писал(а):
Олег писал(а):Его тема о предложении работы не нарушала правил форума, по моему мнению

Удалил я тему с историей с кидаловом, когда его простил на 1 раз! Я могу позвать пользователя, который подтврдит что так было! Плюс это читали многие и помнят! И еще раз - его тему я удалил еще до разговора моего с ним после того, как ты сам удалил его тему по рекламе! Это было тогда, а не после того, как я с ним общался на почте! Как это еще объяснить? Я же сказал выше - если бы он исправился у него шанс был вернуться в раздел. Но он не моет даже работы организовать нормально. Ну что по-твоему - было бы лучше если бы пришли 10 человек и говорили, какой у Вас нехороший форум и тут размещены объявления работодателей, которые не платят денег? Это и есть моя работа - следить за порядок в разделе и там он был я замечу.
rus 94 - кухня не наша - ты прав полностью, золотые слова. Я на свою кухню пойду, а Кир на своей сейчас и уверен. не думает даже о чужой. Всем счастливо оставаться и хорошего дня!

оу, стопэ
куда собрался?
нормально же всё было

m4mind
Знаток

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 109

Сообщение rus94 » 28 сен 2017, 17:21

gre9 писал(а): Я на свою кухню пойду, а Кир на своей сейчас и уверен. не думает даже о чужой.

...зря
ЭБнутый зак!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 158 раз.
Пункты репутации: 611

Сообщение Leksele » 28 сен 2017, 17:28

Олег писал(а): В результате имеем в минусе тысячи заходов в день. Я запретил Кириллу удалять старые темы до тех пор, пока не станет ясно, что новые темы вылезли в поиске взамен старых. А он после прочтения моего сообщения больше не заходил, увы :( Возможно, оскорбился, я его, видит бог, обидеть не хотел. Попробую написать ему на почту, может вернется?

Олег, приветствую....
То что подход kir_dfg должен был привести к падению траффика было очевидно с самого начала. Ваша вина, извините за прямоту, была в том, что вначале вы позволили ребенку "делать что он хочет", а потом "табу".
С точке зрения психологии (даже его шаг с уходом) говорит о детской ранимой душе, готовой обидеться на ерунду и воспринимающей все с юношеским максимализмом...
Я спокойно пишу об этом спокойно и без эмоций так как не так давно написал открыто об этом как самому kir_dfg и отдельным модераторам. Но никем так и не был понят с точки зрения увеличения (или хотя бы не снижения) "траффика" форума. Я самому kir_dfg предложил проанализировать с помощью любого известного сервиса типа Alexa ситуацию на форуме. В ответ одни обиды.
На мой взгляд, Олег, вы дали полномочия не во всем созревшему человеку.
В этом ваша ошибка.
У меня язык не повернется или даже полмысли в отношении любого из остальных модераторов.
Но здесь вы ошиблись и я надеюсь, искренне, что вы сами эту ошибку и исправите.
kir_dfg нужен форуму, и мало того и форум нужен ему, так как для него это один из способов самореализации...
Надеюсь на понимание...
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Благодарил (а): 265 раз.

Сообщение Leksele » 28 сен 2017, 17:29

gre9 писал(а):rus 94 - кухня не наша - ты прав полностью, золотые слова. Я на свою кухню пойду, а Кир на своей сейчас и уверен. не думает даже о чужой. Всем счастливо оставаться и хорошего дня!

Да, ладно... Ты ж мужик, я это знаю.
Оставь эмоции, налей стакан и напиши мне на мыло.... :mi_ga_et:
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор

Сообщение gre9 » 28 сен 2017, 17:45

Нет, бухать я больше не буду - хватит с меня двух месяцев!
Я специально, вернувшись себя, не копошил этот вопрос снова! Мне тогда не дали сказать совсем, сейчас дали и за это я благодарен! Какие обиды - я взрослый самодостаточный человек и мне есть чем заниматься в жизни. Есть мне и куда расти в закупках, безусловно. Если Вам было интересно узнать правду - Вы ее узнали. Я не хочу, чтобы она была двухсторонней. Но неприятные эмоции отталкивают конечно от посещения форума ))
gre9
Профессор

Сообщение Leksele » 28 сен 2017, 17:55

gre9 писал(а):Нет, бухать я больше не буду - хватит с меня двух месяцев!

Улыбнись!
phpBB [video]

Leksele
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Наш сайт