Вопросы: 223 ЕЭТП (Росэлторг)

Работа на торговых площадках по 223-ФЗ и коммерческих торговых площадках, отзывы, делимся опытом.

Re: подача заявки на Росэлторг 223-ФЗ

Сообщение kelly » 05 ноя 2014, 03:52

Подавала заявку как поставщик по 44-ФЗ на аукцион и на Росэлторге четко была отделена первая часть от второй, не знаю так ли по 223-ФЗ.
Имхо - если требует заказчик в инструкции - прикладывайте расчет цены, хоть 50 документов приложите, если требуют. Все равно все в сканах.
Куда прикладывать конкретно можно: А) уточнить у самого заказчика или Б) в техподдержке Росэлторга
Я не волшебник, я только учусь ©
Аватар пользователя
kelly
Завсегдатай
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 07:51
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 10

Re: подача заявки на Росэлторг 223-ФЗ

Сообщение svetalevit » 05 ноя 2014, 09:59

я пробовала подавать заявку по аналогии с 44-фз, но второй части так и не увидела, так сразу и написали:"заявка успешно принята", хотя знаю, что не все документы прикреплены, пришлось отзывать.Получается в моем случае только одна часть в заявке?
Аватар пользователя
svetalevit
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:54
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: подача заявки на Росэлторг 223-ФЗ

Сообщение Shukshin » 05 ноя 2014, 10:03

svetalevit писал(а):я пробовала подавать заявку по аналогии с 44-фз, но второй части так и не увидела, так сразу и написали:"заявка успешно принята", хотя знаю, что не все документы прикреплены, пришлось отзывать.Получается в моем случае только одна часть в заявке?

Вы в документации внимательно изучите. На Росе есть возможность проводить аук двумя способами, по аналогии с 44-фз, т.е. с 2-мя частями, и просто с одной частью заявки.
Если в документации нет указаний на то, что заявка состоит из двух частей, то все подаете сразу.
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: подача заявки на Росэлторг 223-ФЗ

Сообщение svetalevit » 05 ноя 2014, 11:37

Shukshin писал(а):
svetalevit писал(а):я пробовала подавать заявку по аналогии с 44-фз, но второй части так и не увидела, так сразу и написали:"заявка успешно принята", хотя знаю, что не все документы прикреплены, пришлось отзывать.Получается в моем случае только одна часть в заявке?

Вы в документации внимательно изучите. На Росе есть возможность проводить аук двумя способами, по аналогии с 44-фз, т.е. с 2-мя частями, и просто с одной частью заявки.
Если в документации нет указаний на то, что заявка состоит из двух частей, то все подаете сразу.


Спасибо! про две части ничего не написано в инструкции. Раньше по этой же инструкции всё делалось в бумажном виде, в конвертах. Единственное что, делилась документация на коммерческую и техническую части. Только зачем мне указывать в документах свою цену по лоту? Всё равно ведь снижение будет от начальной цены, а не от той, которую я предложу?
Аватар пользователя
svetalevit
Специалист
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 28 май 2014, 11:54
Откуда: Новороссийск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Росельторг Коммерческие закупки

Сообщение Mariya26 » 31 мар 2015, 13:50

Хотим поучаствовать в запросе котировок в электронной форме, размещен на com.roseltorg. Раньше на этой площадке не работали. Не могу найти, какая-нибудь плата за участие будет взиматься, или только с победителя? Где это можно посмотреть?

Mariya26
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 15:49
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Росельторг Коммерческие закупки

Сообщение Katerina_Kos » 31 мар 2015, 15:17

Mariya26 писал(а):Хотим поучаствовать в запросе котировок в электронной форме, размещен на com.roseltorg. Раньше на этой площадке не работали. Не могу найти, какая-нибудь плата за участие будет взиматься, или только с победителя? Где это можно посмотреть?



За победу с победителя площадка берет 5 900,00

Katerina_Kos
Завсегдатай
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 16:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Аукцион по 44ФЗ или запрос предложений по 223ФЗ?

Сообщение UFA02 » 13 май 2015, 11:39

"Порядок проведения данного запроса предложений регулируется Положением о закупках, утвержденным приказом начальника ГУП «*********» и размещенным на официальном сайте http://www.zakupki.gov.ru и на официальном сайте *********. Порядок проведения запроса предложений не регулируется Федеральным законом "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 года № 44-ФЗ.Предложения направлять в электронном виде на сайт ОАО «Единая электронная торговая площадка» - etp.roseltorg.ru. "

Вроде все предельно ясно, но я так и не нашла, где на etp.roseltorg.ru можно увидеть закупки, приводящиеся по 223ФЗ? Ткните меня носом)

Заранее большое спасибо)

UFA02
Специалист
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 10:05
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -5

Re: Аукцион по 44ФЗ или запрос предложений по 223ФЗ?

Сообщение cleangroup » 13 май 2015, 13:31

а у них все хитро продумано. Этт вам на соседскую площадку, дворами,дворами...

https://com.roseltorg.ru/#auth/login
Делай, что должно, и будь что будет

cleangroup
Специалист
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 16:06
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 6

Коммерческие закупки

Сообщение Карина1988 » 18 май 2015, 12:11

Добрый день!

Собираюсь участвовать в аукционах в соответствии с 26-ПП (одноэтапные).

На электронную площадку ( в личный кабинет ) захожу через https://com.roseltorg.ru/


Такой вопрос, подскажите, плиз!!!!!!!

В день проведения аукциона, мне заходить в этот личный кабинет??? Я правильно поняла, что в графе операции появится слово торги?????

Карина1988
Посетитель
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Коммерческие закупки

Сообщение 1year » 20 май 2015, 13:52

Карина1988 писал(а):Добрый день!

Собираюсь участвовать в аукционах в соответствии с 26-ПП (одноэтапные).

На электронную площадку ( в личный кабинет ) захожу через https://com.roseltorg.ru/


Такой вопрос, подскажите, плиз!!!!!!!

В день проведения аукциона, мне заходить в этот личный кабинет??? Я правильно поняла, что в графе операции появится слово торги?????



правильно. появится значок, обозначающий, что торги начались
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Пред.След.

Вернуться в Торговые площадки

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group