Вопросы: закупка возмещения коммунальных расходов (п.23)

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Re: Контракт по п.23 ст 93

Сообщение Alienora » 18 фев 2018, 21:24

Lana53 писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, заключаем контракт по п.23. ст. 93 ФЗ 44, по коммуналке. Как правильно указать наименование контракта и предмет контракта. Можно указать Контракт
на возмещение расходов по оплате коммунальных услуг
(водоснабжения, энергоснабжения, газоснабжения)? Или предмет должен строго соответствовать закону? Заранее спасибо.

Здравствуйте! А зачем его вообще именовать? Вы всё в предмете контракта только прописываете.
Alienora
Профессор

Изображения: 0
Благодарил (а): 117 раз.
Роль: Заказчик

Сообщение Lana53 » 18 фев 2018, 22:18

А предмет контракта прописывать строго как в п.23 ст. 93 фз44 или я могу прописать: Предметом настоящего контракта является возмещение "Предприятию" расходов по оплате коммунальных услуг (водоснабжения, энергоснабжения, газоснабжения) , связанных с использованием Управлением нежилого помещения (занимаемое Управлением по договору безвозмездного пользования государственным недвижимым имуществом)?

Lana53
Завсегдатай

Благодарил (а): 22 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Сообщение Lion » 19 фев 2018, 12:34

Lana53 писал(а):А предмет контракта прописывать строго как в п.23 ст. 93 фз44 или я могу прописать: Предметом настоящего контракта является возмещение "Предприятию" расходов по оплате коммунальных услуг (водоснабжения, энергоснабжения, газоснабжения) , связанных с использованием Управлением нежилого помещения (занимаемое Управлением по договору безвозмездного пользования государственным недвижимым имуществом)?

Вы в преамбуле укажите п.23) и в предмете договора просто "Предметом настоящего контракта является возмещение "Предприятию" расходов по оплате коммунальных услуг (водоснабжения, энергоснабжения, газоснабжения)"
Lion
Завсегдатай

Благодарил (а): 14 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 26

Пред.

Вернуться в Закупки у единственного поставщика