Незаконный обход ошибок ЕИС, или что запрещено предлагать

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение sanderly » 31 мар 2017, 09:03

redrik05 писал(а):Через удаленный доступ можно скачать на комп троян, который блокирует все данные на компьютере, а потом шантажировать за деньги. Сейчас такой вид мошенничества в самом расцвете

Печаль тоска....

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 416
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение rus94 » 31 мар 2017, 09:11

vsalda писал(а):незнаю я инн))) не запоминал я))

Не верю (с). Вы или не хотите палить заков, тогда так и скажите... или вы что то недоговариваете.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение tumbb » 31 мар 2017, 09:17

Как оформляются отношения? По какому пункту 93-й ст. проводить :-)
Незаконное какое то это предпринимательство...
Мне кажется есть куча законных методов...
использует платформу для рекламы.
Типовой проректор
Аватар пользователя
tumbb
Профессор
 
Сообщений: 3699
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 07:03
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 143

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение kir_dfg » 31 мар 2017, 09:25

vsalda писал(а):
kir_dfg писал(а):Тему предыдущую про этого Всальду посмотрите - там как раз именно об этом речь. У него не зря вызвали двойной холестатический синдром - как раз из-за этого (а еще из-за того, что сначала он платно это все предлагал).

А у вас я смотрю первичный нейродегенеративный процесс прогрессирует ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Попытка оскорбления свидетельствует о том, что аргументы у данного участника заканчиваются. Кстати, если что, "холестатический синдром" в простонародье зовется "желтухой", и в данном случае эта шутка означает всего лишь два желтых предупреждения. Так что Ваше "сам дурак" здесь совершенно не к месту.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение kir_dfg » 31 мар 2017, 09:29

redrik05 писал(а):Через удаленный доступ можно скачать на комп троян, который блокирует все данные на компьютере, а потом шантажировать за деньги. Сейчас такой вид мошенничества в самом расцвете

Возможно, да, но чтобы не было такого, надо, чтоб хозяин следил за действиями. Но Вы правы абсолютно.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение vsalda » 31 мар 2017, 10:06

Кир жду удаления аккаунта на данном форуме или пожизненный бан, достало мне перед вами оправдыватся и выглядеть дурачком))) вы же боги и другой точки зрения кроме вашей не существует. Кому надо те меня и так найдут.
Ну и на последок еще несколько наборов кода:

Модератор: Коды уничтожены, так как являются незаконными и крайне рискованными.
:)-(:

vsalda
Специалист
 
Сообщений: 34
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 06:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение kir_dfg » 31 мар 2017, 10:12

vsalda писал(а):Кир жду удаления аккаунта на данном форуме или пожизненный бан, достало мне перед вами оправдыватся и выглядеть дурачком))) вы же боги и другой точки зрения кроме вашей не существует. Кому надо те меня и так найдут.

нда...к Вашему сведению, пожизненный бан еще заслужить надо. А удаление на форуме не предусмотрено.
С удалением Вы перестарались. Это даже непрограммисту понятно, что приведет это к катастрофе.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение vsalda » 31 мар 2017, 10:15

:-) вы же сами хотели видеть данный код на форуме, притом что изначально я писал что его использовать надо крайне осторожно и не хотел выкладывать)))
А вдруг кто нибудь что нибудь удалит)) ;;-))) в техподдержке на ЕИС часто просят удалить все предыдущие версии)))) ;;-))) ;;-)))

vsalda
Специалист
 
Сообщений: 34
Изображения: 0
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 06:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -5

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение Alienora » 31 мар 2017, 10:17

vsalda писал(а):Кир жду удаления аккаунта на данном форуме или пожизненный бан, достало мне перед вами оправдыватся и выглядеть дурачком))) вы же боги и другой точки зрения кроме вашей не существует. Кому надо те меня и так найдут.
:)-(:

Вот только не надо обвинять несогласных с Вашей точкой зрения в предвзятости! Здесь, на форуме, как раз и допускаются различные взгляды на ситуации, и идёт, как всегда, поиск истины.
И помощь всегда приветствуется. Но! Помощь законными методами. В законности Ваших немногие уверены. Вы ведь не даёте никакой гарантии, что метод безвреден в дальнейшем для конкретного заказчика и не приведёт к новым осложнениям? Для решения которых вас вновь придётся привлекать?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Решение всех проблем с планом-закупок

Сообщение kir_dfg » 31 мар 2017, 10:20

vsalda писал(а)::-) вы же сами хотели видеть данный код на форуме, притом что изначально я писал что его использовать надо крайне осторожно и не хотел выкладывать)))
А вдруг кто нибудь что нибудь удалит)) ;;-))) в техподдержке на ЕИС часто просят удалить все предыдущие версии)))) ;;-))) ;;-)))

Техподдержка некомпетентна, так что Вы вряд ли себя таким образом сможете реабилитировать.

Уважаемые участники, прошу не использовать вышеуказанные коды до особого уведомления. Тем более, что они без инструкции. Потом я их подчищу.
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group