Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Re: Вопросы: площадка АСТ ГОЗ

Сообщение helper » 23 дек 2021, 15:11

bogemia писал(а):
promteplo писал(а):quote="Алексей19"]Вырубит. Я выиграл аукцион. За два дня до подписания госконтракта вырубили доступ. Решения пока не найдено. Ад

Чем у Вас закончилось. Успели подписать или нет. Мы в такой-же ситуации.

У Нас такая же история. Подскажите как вышли из положения? Мне тех. поддержка пока не отвечает((((([/quote]
Купите комплект, направьте платежку на инфо и вам дадут временный доступ, пока комплект формируется.
Свой среди чужих, чужой среди своих.

helper
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 10

Сообщение Олег88 » 27 дек 2021, 12:13

Заходим на сайт по vipnet 44.astgoz.ru , там надо прописать в поле "регистрация" новый ЭЦП, который благополучно установлен в криптопро, но на первом шаге не выдается мой новый ЭЦП (пустая строка). Как мне его там увидеть и зарегистрировать ? Если я делаю что то не так для повторных торгов через год , подскажите пожалуйста . Спасибо . Браузерами пробовал разными...

Олег88
Новичок

Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Сообщение VegasST » 27 дек 2021, 20:15

Олег88 писал(а):Заходим на сайт по vipnet 44.astgoz.ru , там надо прописать в поле "регистрация" новый ЭЦП, который благополучно установлен в криптопро, но на первом шаге не выдается мой новый ЭЦП (пустая строка). Как мне его там увидеть и зарегистрировать ? Если я делаю что то не так для повторных торгов через год , подскажите пожалуйста . Спасибо . Браузерами пробовал разными...

такая же ситуация випнет версии 4.3.. устарел? чт делать?
Учусь помаленьку.

VegasST
Завсегдатай

Благодарил (а): 4 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 24

Сообщение Nik108 » 28 дек 2021, 12:01

привет всем! подскажите — вин10, мозилла 51,0,1 випнет клиент 4,3,1 при входе во внутреннюю сеть пропадает соединение вайфай, днс прописались автоматически, в настройках роутера все в порядке, т.к. все работает с др компа. Куда копать?
Nik108
Иногда заглядывает

Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)