Вопросы: отчет об исполнении контракта

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение Анна Семенова1 » 19 апр 2018, 10:03

kir_dfg писал(а):
Анна Семенова1 писал(а):
Анна Семенова1 писал(а):Коллеги, здравствуйте, помогите, пожалуйста советом!
У меня контракт 3 этапа. сейчас закрываю второй этап, делаю новый отчет об исполнении. Меня интересует 3 раздел: даты начала и окончания, а также цену я указываю только данного, второго, этапа? Или дата начала - это начало действия контракта, дата окончания - дата окончания второго этапа, цена всего контракта, а исполненная сумма - 1 этап + 2 (чтобы нарастающим итогом было)?

kir_dfg, поговорите со мной тоже, пожааалуйста!)))

Нарастающим итогом публикуйте) Если в контракте прописаны этапы. И даты ставьте тоже с начала контракта.

Спасибо большое!
То есть в столбике "Предусмотрено контрактом" я пишу общие суммы, общее количество ТРУ всего контракта в целом, а в столбике "Исполнено" - суммы, даты и количество на данный момент (то есть 1 этап+2 этап)?
Пренебречь, вальсируем!
Анна Семенова1
Завсегдатай

Благодарил (а): 26 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Вопросы: отчет об исполнении контракта

Сообщение kir_dfg » 19 апр 2018, 10:11

Анна Семенова1 писал(а):
kir_dfg писал(а):Нарастающим итогом публикуйте) Если в контракте прописаны этапы. И даты ставьте тоже с начала контракта.

Спасибо большое!
То есть в столбике "Предусмотрено контрактом" я пишу общие суммы, общее количество ТРУ всего контракта в целом, а в столбике "Исполнено" - суммы, даты и количество на данный момент (то есть 1 этап+2 этап)?

По первому этапу публикуйте сроки, объемы и деньги первого этапа (по плану и по факту). По второму суммарно первый и второй этап, и так далее. Я бы так поступил.
Ну может быть, у кого-то еще будут, конечно, мысли.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 50 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 360

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)