Вопросы: планирование на 2017 - 2019 годы - архив 1

Re: Вопросы планирования закупок с 2017 года

Сообщение kir_dfg » 10 апр 2017, 15:20

Денис 86 писал(а):Народ, а подскажите, у меня извещения есть, которые были созданы на основании позиций с неправильным ИКЗ, я так понимаю они были уже размещены. Не хочу опять где-нибудь промахнуться, отсюда вопрос, сейчас лучше создать новые извещения или нужно исправлять старые, поскольку кроме ИКЗ все остальное осталось таким же? хотя наверно тогда привязка к ПГ будет неправильной?

Честно говоря, ни тот, ни другой вариант не нравится...Не стоило вообще размещать с неправильными ИКЗ извещения. Лучше было обнулить платежи в кривых позициях, отменить их, и пусть бы себе висели...
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Re: План-график

Сообщение kir_dfg » 10 апр 2017, 15:29

Fullhause писал(а):Подскажите пожалуйста, внесли изменения в закон о бюджете, добавили лимитов, сколько времени есть, чтоб посадить закупку в план-график? 10 дней как при утверждении плана-графика, или эта норма не работает?

Сроки нигде не прописаны. По крайней мере, информации такой нет.

────────────────
Прерывание агрегированной темы. Продолжение обсуждения: post334119.html#p334119
────────────────
Машины времени есть у каждого. Те, что переносят в прошлое, зовутся воспоминаниями, а те, что уносят в будущее - мечтами ©

kir_dfg
Профессор
 
Сообщений: 12105
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 11:34
Откуда: Юпитер-2
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 1534 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 635

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group