Вопросы: контакты заказчика и УЗа

Федеральный закон №44-ФЗ от от 05.04.2013 (О контрактной системе..) вступил в силу с 01.01.2014 и заменил 94-ФЗ. Закон регулирует отношения, направленные на обеспечение государственных и муниципальных нужд, в частности, осуществление закупок товаров, работ и услуг

Re: оповещение потенциальных участников аукциона

Сообщение NhelzuF » 13 сен 2019, 17:47

Gonzo2 писал(а):я инициатор закупки (сотрудник хозяйственного отдела), после размещения аукциона получаю через пару дней информацию от закупщиков что на аукцион никто не выходит, то-ли сумма не интересная то-ли нмцк маловата... начинаю "спамить" потенциальных поставщиков письмами в которых предлагаю поучаствовать в аукционе и ссылка на аукцион. правомерны ли мои действия не нарушаю ли я закон, если нарушаю, то какой пункт конкретно... (забыл сказать, пишу всем с рабочей почты, в подписи имя, должность и контактный телефон)

Этим еще площадки занимаются... не знаю на какой основе (наверно коммерческой)... Росэлторг обычно спамит с предложениями (списком) аукционов на которые можно зайти... Наверно инфу берет из наших заявок - какие работы и похожие суммы нас интересуют.

NhelzuF
Знаток
 
Сообщений: 1314
Зарегистрирован: 22 июн 2018, 09:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Пред.

Вернуться в Закон 44-ФЗ (Контрактная система)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group