Обсуждение: работа в разных браузерах и разных ОС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Не могу опубликовать извещение!!! УЖЕ ТРИ ДНЯ

Сообщение lusik186 » 23 дек 2016, 11:19

Не могу опубликовать извещение уже три дня.
Изначально хватает неправильную информацию из плана-графика.
А затем не дает разместить. При нажатии кнопки "разместить" ничего не происходит.
Три дня уже бьюсь.
ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ???
Дозвониться в техническую поддержку не возможно.

lusik186
Специалист

Благодарил (а): 7 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Не могу опубликовать извещение!!! УЖЕ ТРИ ДНЯ

Сообщение kir_dfg » 23 дек 2016, 12:12

Добрый день. Что конкретно неправильно берется из план-графика и как это выглядит? Какой способ определения поставщика? Есть ли какие-либо предупреждения ЕИС? Не выдается ли в браузере ошибка на странице (если пользуетесь IE)? Побольше информации, пожалуйста...
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Благодарил (а): 86 раз.
Пункты репутации: 424

Сообщение rus94 » 23 дек 2016, 12:31

lusik186 писал(а):Не могу опубликовать извещение уже три дня.
А затем не дает разместить. При нажатии кнопки "разместить" ничего не происходит.
Три дня уже бьюсь.
ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ???

У меня такая же беда на "родной машине"... формиую извещения на родной, опубликовываю на соседской))))
1. у вас старая винда (наверное хр)
2. у вас старая версия IE.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
rus94
Профессор

Благодарил (а): 170 раз.
Пункты репутации: 679

Сообщение kir_dfg » 23 дек 2016, 12:49

rus94 писал(а):
lusik186 писал(а):Не могу опубликовать извещение уже три дня.
Три дня уже бьюсь.
ПОМОГИТЕ. ЧТО ДЕЛАТЬ???

У меня такая же беда на "родной машине"... формиую извещения на родной, опубликовываю на соседской))))
1. у вас старая винда (наверное хр)
2. у вас старая версия IE.

Да, это наиболее вероятный вариант. Но иногда бывают и другие причины, поэтому я и поинтересовался)) У меня, к слову, XP (ну по работе - системщикам не подходит все, что новее хрюшечки), но там проблемы начались только вот последние пару месяцев. Связано с увеличением количества понтов в скриптах на страницах. Адекватно работает в IE 10 и выше, да и то при условии добавления сайта в доверенные. Хорошо, что теперь стали поддерживать альтернативные браузеры.
В камере пыток при допросе ты - единственный незаменимый человек. Будь хозяином положения. (с) Доктор Кто
kir_dfg
Профессор

Сообщение rus94 » 23 дек 2016, 12:57

kir_dfg писал(а):Да, это наиболее вероятный вариант. Но иногда бывают и другие причины, поэтому я и поинтересовался)) У меня, к слову, XP (ну по работе - системщикам не подходит все, что новее хрюшечки), но там проблемы начались только вот последние пару месяцев. Связано с увеличением количества понтов в скриптах на страницах. Адекватно работает в IE 10 и выше, да и то при условии добавления сайта в доверенные. Хорошо, что теперь стали поддерживать альтернативные браузеры.

у меня IE 7 или 8... я не разбираюсь.
и проблемы у меня уже более полугода, в следующем году буду машину менять, чтоб винда была не ХР и можно было обновить браузер до IE 11

пс. я сам не волоку в этом, но мои сисадмины не смогли меня не через хром не через мазилу запустить в ЕИС
rus94
Профессор

Сообщение kir_dfg » 23 дек 2016, 13:21

хром и мозилла поддерживаются, вроде бы, только последних версий, и там нужны танцы с бубном, чтобы подружить их с криптопро. А сейчас можно использовать Сафари 5.1.7, последняя версия для винды. Там настройки никакие не требуются.
kir_dfg
Профессор

Сообщение rus94 » 23 дек 2016, 13:26

kir_dfg писал(а):А сейчас можно использовать Сафари 5.1.7, последняя версия для винды. Там настройки никакие не требуются.

и пофиг что у меня ХР??? или мне по любому от ХР уходить?
rus94
Профессор

Сообщение kir_dfg » 23 дек 2016, 13:45

Абсолютно пофиг. У меня он на ХР работает. А уходить или нет - решать Вам, и уж точно не на одном основании понтов ЕИС) Должны быть и другие причины.
kir_dfg
Профессор

Сообщение Дмитрий17 » 23 дек 2016, 13:49

kir_dfg писал(а):Абсолютно пофиг. У меня он на ХР работает. А уходить или нет - решать Вам, и уж точно не на одном основании понтов ЕИС) Должны быть и другие причины.

поддерживаю абсолютно пофиг, вчера согласно вашим рекомендациям поставил Сафари, так не нарадуюсь, а то по 223-фз чез один браузер, по 44-ФЗ через другой и работало после вчерашнего ночного обновления ЕИС через жопу
Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин.
Дмитрий17
Профессор

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 63

Сообщение kir_dfg » 23 дек 2016, 14:09

Дмитрий17 писал(а):
kir_dfg писал(а):Абсолютно пофиг. У меня он на ХР работает. А уходить или нет - решать Вам, и уж точно не на одном основании понтов ЕИС) Должны быть и другие причины.

поддерживаю абсолютно пофиг, вчера согласно вашим рекомендациям поставил Сафари, так не нарадуюсь, а то по 223-фз чез один браузер, по 44-ФЗ через другой и работало после вчерашнего ночного обновления ЕИС через жопу

Справедливости ради, следует отметить, что эта информация изначально поступила от пользователя Aleksei33, спасибо большое ему. Я просто изучил этот вопрос и иногда советую этот браузер использовать)
kir_dfg
Профессор

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)