Вопросы: ошибки и опечатки в документации и заявке

Проведение, организация, участие в закрытых и открытых конкурсах

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение userLIZZZKA » 21 ноя 2012, 18:53

ради опыта и интереса форумчан сдала просто с пустым листом :smu:sche_nie: не боясь получить по лбу от начальства :hi_hi_hi: интересно же проверить что будет :ti_pa:
Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.
По любым вопросам страхования обращаться eaLeonova@bk.ru - консультация бесплатная.
Аватар пользователя
userLIZZZKA
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение Августа » 21 ноя 2012, 18:56

userLIZZZKA писал(а):ради опыта и интереса форумчан сдала просто с пустым листом :smu:sche_nie: не боясь получить по лбу от начальства :hi_hi_hi: интересно же проверить что будет :ti_pa:

ждем результат)))

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение userLIZZZKA » 27 ноя 2012, 08:39

Интересная история вышла. Было подано 5 заявок. Отклони все, кроме одной (с максимальной ценой причем). Причина не допуска "Форма Заявки на участие в конкурсе не соответствует конкурсной документации(Часть III Форма 2).Отказать в допуске на основании п.29.2 документации, ст.12 Закона 94-ФЗ". Просмотрела я тот год (да и вообще все торги связанные со страхованием) этого Заказчика. Одна и та же история везде. Отклоняет всех и вся, оставляет только филиал в этом же городе страховой. Думаю жалобу накатать. :smu:sche_nie: Интересно было бы услышать Ваше мнение.
Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.
По любым вопросам страхования обращаться eaLeonova@bk.ru - консультация бесплатная.
Аватар пользователя
userLIZZZKA
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение rus94 » 27 ноя 2012, 20:09

userLIZZZKA писал(а): Интересная история вышла. Было подано 5 заявок. Отклони все, кроме одной (с максимальной ценой причем).

:co_ol:
userLIZZZKA писал(а): Думаю жалобу накатать. :smu:sche_nie: Интересно было бы услышать Ваше мнение.

думаю бесполезно, т.к.
userLIZZZKA писал(а):ради опыта и интереса форумчан сдала просто с пустым листом :smu:sche_nie: не боясь получить по лбу от начальства :hi_hi_hi: интересно же проверить что будет :ti_pa:


что обжаловать то хотите?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15491
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1706 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение userLIZZZKA » 28 ноя 2012, 10:10

А все достаточно просто. Я хочу чтобы по шеям надавали этой Администрации. Год из года в наглую отклонять всех участников конкурса за исключением одного (расположенного территориально в двух шагах от Администрации даже). :ne_ne_ne: Коррупцией попахивает и наглостью откровенной. Заявок то еще много впереди и подписания контрактов тоже. Но не игнорировать же таких Заказчиков. Я была Заказчиком и соглашусь, что отклоняла Заявки "с натяжкой" так сказать, на свой страх и риск, если предложенная цена была смехотворной и дальнейшее кидалово было очевидным. Но тут то в наглую всех отклоняют и не первый год. Злость охватывает меня. Я не очень в курсе куда и как и что писать, но если не найду опытных людей в этом вопросе, сама нарисую жалобу :ti_pa: Потраченного время мне не жалко будет, опыт даже неудачный, считаю ценным.
Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.
По любым вопросам страхования обращаться eaLeonova@bk.ru - консультация бесплатная.
Аватар пользователя
userLIZZZKA
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение Августа » 28 ноя 2012, 10:15

userLIZZZKA писал(а): Я не очень в курсе куда и как и что писать

глава 8 94-ФЗ Вам в помощь!)))

Августа
Профессор
 
Сообщений: 3308
Изображения: 0
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 10:34
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 370 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 150

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение Лека-Бока » 28 ноя 2012, 10:46

а за что отклонили-то? за пустой лист? или что-то другое написали?
Аватар пользователя
Лека-Бока
Завсегдатай
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 05:00
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 30

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение userLIZZZKA » 28 ноя 2012, 14:40

userLIZZZKA писал(а):Форма Заявки на участие в конкурсе не соответствует конкурсной документации(Часть III Форма 2). Отказать в допуске на основании п.29.2 документации, ст.12 Закона 94-ФЗ

причина не допуска 4х из 5 участников.
В ФОРМЕ ЗАЯВКИ заказчик то слово конкурс употреблял, то аукцион писал. Вот пару примеров:
пункт 5 "...обеспечить выполнение указанных гарантийных обязательств в соответствии с требованиями конкурсной документации, включая требования, содержащиеся в технической части документации об аукционе и согласно предложениям Заказчика, которые он просит включить в контракт".
пункт 12 "К настоящей заявке на участие в аукционе прилагаются документы, являющиеся неотъемлемой частью нашей заявки на участие в аукционе, согласно описи на __ страницах".
В других пунктах вроде конкурс употреблял...

На этом же основании в предыдущие годы отклонял страховщиков.
Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.
По любым вопросам страхования обращаться eaLeonova@bk.ru - консультация бесплатная.
Аватар пользователя
userLIZZZKA
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение userLIZZZKA » 29 ноя 2012, 19:53

направила жалобу в уфас по московской области, мою первую :ti_pa: кому будет интересно и у кого похожие ситуации будут с удовольствие поделюсь и шаблонами и опытом. Писать мне на почту, а не в личку лучше, ибо ответ быстрее получите. (с писем приходящих на почту уведомления на сотовый приходят). Рассмотрение и решение по жалобе отпишу обязательно на форуме в этой же теме.
Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.
По любым вопросам страхования обращаться eaLeonova@bk.ru - консультация бесплатная.
Аватар пользователя
userLIZZZKA
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: пустая страница в середине прошитой заявки на конкурс

Сообщение userLIZZZKA » 29 ноя 2012, 20:06

навеяло господа.... веду сейчас статистику, за 12 год пока данные собрала с нашего любимого официального сайта торгов по авто страхованию, включающую номера извещений, кол-во участников, причин отклонения, страховых сумм и тарифов выставленных по максимальной цене и минимально предложенной, ну и так далее. на пути добавление и рассмотрение жалоб включиться в мой отчет. В общем люблю работать и в свободное время за бесплатно, для взрыва своего мозга. Если вдруг кому эта инфа интересна, так же могу поделиться. :ps_ih:
Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.
По любым вопросам страхования обращаться eaLeonova@bk.ru - консультация бесплатная.
Аватар пользователя
userLIZZZKA
Посетитель
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 11:42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закрытые/открытые конкурсы по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group