Вопросы: закупка по мобилизационной (п.3 ч.1 ст. 93)

Статья 93. Осуществление закупки у единственного поставщика (подрядчика, исполнителя)

Re: Вопросы: закупка по п.3 ч.1 ст. 93

Сообщение Alienora » 25 янв 2018, 09:54

Клюква писал(а):Добрый день!
Подскажите, могу я заключить контракт по п.3 по предмету Оказание образовательных услуг в рамках дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) по программе: «Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе» сумма 450тыс. или только аукционом?

согласно ч. 3 ст. 2 Федерального закона от 26.02.1997 № 31-ФЗ «О мобилизационной подготовке и мобилизации в Российской Федерации» в содержание мобилизационной подготовки и мобилизации входит
п.19 - организация воинского учета в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях;
п.21- бронирование на период мобилизации и на военное время граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас (далее - граждане, пребывающие в запасе), и работающих в органах государственной власти, органах местного самоуправления и организациях;
п. 23 - повышение квалификации работников мобилизационных органов.

По-моему, можно.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 9482
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 1303 раз.
Роль: Заказчик

Пред.

Вернуться в Закупки у единственного поставщика

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Google Adsense [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © 2000, 2002, 2005, 2007 phpВВ Group