Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Kirill-0 » 19 дек 2016, 18:27

Nevara писал(а):Пля помогите! Зашел в пользователи, отвязал сертификат,вышел снова зашел и хрен!!!!!! Все так же старая форма пользователей со старыми полномочиями!!! т.е админ орг, уполномоченный и тд...что делать????????? будто сертификат не отвязался!!! ничего не изменилось!!! пункта отвязать сертификат больше нет!!!

У меня его и не было, так же как и копки перерегистрации. Думаю специально убрали, чтобы минимизировать проблемы, надо подождать. Тоже хотел поэкспериментировать с отвязкой сертификата, но пока время есть не буду. Как вариант сделать ЭП только для закупок и попробовать. Сейчас на одном ЭП суфд,закупки. Короче какая-то ерунда твориться, ТП вообще номер не доступен, тот который (495).

Kirill-0
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 18:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Nevara » 19 дек 2016, 18:50

Kirill-0 писал(а):
Nevara писал(а):Пля помогите! Зашел в пользователи, отвязал сертификат,вышел снова зашел и хрен!!!!!! Все так же старая форма пользователей со старыми полномочиями!!! т.е админ орг, уполномоченный и тд...что делать????????? будто сертификат не отвязался!!! ничего не изменилось!!! пункта отвязать сертификат больше нет!!!

У меня его и не было, так же как и копки перерегистрации. Думаю специально убрали, чтобы минимизировать проблемы, надо подождать. Тоже хотел поэкспериментировать с отвязкой сертификата, но пока время есть не буду. Как вариант сделать ЭП только для закупок и попробовать. Сейчас на одном ЭП суфд,закупки. Короче какая-то ерунда твориться, ТП вообще номер не доступен, тот который (495).

Дело в том, что я уже 50 организаций сделал и все норма было, а вот с последними начались проблемы((( завтра буду делать отзыв на сертификат и выпускать новый...потом отпишусь как успехи. Техподдержка ваше акуела трубку не берет!!!!

Nevara
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 19 дек 2016, 18:56

Nevara писал(а):
Kirill-0 писал(а):
Nevara писал(а):Пля помогите! Зашел в пользователи, отвязал сертификат,вышел снова зашел и хрен!!!!!! Все так же старая форма пользователей со старыми полномочиями!!! т.е админ орг, уполномоченный и тд...что делать????????? будто сертификат не отвязался!!! ничего не изменилось!!! пункта отвязать сертификат больше нет!!!

У меня его и не было, так же как и копки перерегистрации. Думаю специально убрали, чтобы минимизировать проблемы, надо подождать. Тоже хотел поэкспериментировать с отвязкой сертификата, но пока время есть не буду. Как вариант сделать ЭП только для закупок и попробовать. Сейчас на одном ЭП суфд,закупки. Короче какая-то ерунда твориться, ТП вообще номер не доступен, тот который (495).

Дело в том, что я уже 50 организаций сделал и все норма было, а вот с последними начались проблемы((( завтра буду делать отзыв на сертификат и выпускать новый...потом отпишусь как успехи. Техподдержка ваше акуела трубку не берет!!!!


Перевыпуск сертификата сегодня к успеху не привел

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Nevara » 19 дек 2016, 19:05

а проблема какая была у вас*?

Nevara
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 19 дек 2016, 19:06

Nevara писал(а):а проблема какая была у вас*?


После перерега, отвязали серт, теперь зайти не можем

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Nevara » 19 дек 2016, 19:09

Ну у нас так же было, в электронном бюджете проверили данные там ошибки были старый руководитель стоял, поправили и все зашли на сайт,уверен у вас такая же проблема

Nevara
Посетитель
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 10:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение dimons1976 » 19 дек 2016, 19:21

Nevara писал(а):Ну у нас так же было, в электронном бюджете проверили данные там ошибки были старый руководитель стоял, поправили и все зашли на сайт,уверен у вас такая же проблема


Дай ссылку где ты данные смотришь

dimons1976
Специалист
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 11:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение ss1989 » 19 дек 2016, 19:55

Эта тема разбухает как памперс младенца...
По этой ветке можно снять кинофильм "Ёлки-Закупки. Перергистрационные"

отвечаю Demasoni
Добрый день! У меня с одной из организаций произошло так же как и у Вас. В этой организации в личном кабинете одна ЭЦП. Организацию перерегистрировали, а вот руководителя не получилось. Что произошло. Отвязали старый сертификат, закрыли браузер, хотели зайти под новым в надежде, что сгенерируется новая учетка с ролью руководитель организации. Но ничего не вышло, и под старой тоже входить отказался. Отправил заполненную форму запроса вместе с новым сертификатом на helpdesk@zakupki.gov.ru. Дозвонился до службы поддержки. Они создали инцидент и отправили информацию о произошедшем в тех. поддержку. В общем ждем. У меня такой вопрос, может Вы знаете. Дело в том что, руководитель этой организации не зарегистрирован на Госуслугах. Может ли из-за этого не происходить автоматический вход в систему под новой ЭЦП? В остальный организациях пока прошло всё без проблем. Но там и новую ЭЦП не получали и руководители были зарегистрированы на Госуслугах.


У нас новый руководитель был зарегистрирован на госуслугах. И у него в госуслугах была привязана организация, которой он руководит. Я все же думаю, что проблема была со сводным реестром участников бюджетного процесса. После того, как ЕИСовцы там что-то обновили, доступ нам открылся. Хотя Сводный реестр был проверен изначально. ИНН руководителя и его ФИО там были верные.

ss1989
Завсегдатай
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 14:43
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Demasoni » 19 дек 2016, 20:23

ss1989 писал(а):Эта тема разбухает как памперс младенца...
По этой ветке можно снять кинофильм "Ёлки-Закупки. Перергистрационные"

отвечаю Demasoni
Добрый день! У меня с одной из организаций произошло так же как и у Вас. В этой организации в личном кабинете одна ЭЦП. Организацию перерегистрировали, а вот руководителя не получилось. Что произошло. Отвязали старый сертификат, закрыли браузер, хотели зайти под новым в надежде, что сгенерируется новая учетка с ролью руководитель организации. Но ничего не вышло, и под старой тоже входить отказался. Отправил заполненную форму запроса вместе с новым сертификатом на helpdesk@zakupki.gov.ru. Дозвонился до службы поддержки. Они создали инцидент и отправили информацию о произошедшем в тех. поддержку. В общем ждем. У меня такой вопрос, может Вы знаете. Дело в том что, руководитель этой организации не зарегистрирован на Госуслугах. Может ли из-за этого не происходить автоматический вход в систему под новой ЭЦП? В остальный организациях пока прошло всё без проблем. Но там и новую ЭЦП не получали и руководители были зарегистрированы на Госуслугах.


У нас новый руководитель был зарегистрирован на госуслугах. И у него в госуслугах была привязана организация, которой он руководит. Я все же думаю, что проблема была со сводным реестром участников бюджетного процесса. После того, как ЕИСовцы там что-то обновили, доступ нам открылся. Хотя Сводный реестр был проверен изначально. ИНН руководителя и его ФИО там были верные.


Я вот посмотрел сейчас в электронном бюджете, вроде всё совпадает с ЭЦП, и ФИО и должность, и ИНН. Единственное, не знаю, где там СНИЛС сверить. Просто не знаю, обязательное ли условие для успешной перерегистрации наличие учетной записи на Госуслугах. Я когда до службы поддержки дозвонился, и обрисовал ситуацию, что старую ЭЦП отсоединили, браузер закрыли, стали заходить под новой ЭЦП, но ничего не вышло. Он сказал, что не в этом дело, что браузер закрыли. Я поинтересовался, в чем тогда может быть причина. Он ответил, что у всех индивидуально. Потом он зарегистрировал инцидент и направил в тех. поддержку мое заполненное письмо с сертификатом, и сказал, что максимум, что он может сделать, это поставить наивысший приоритет нашей заявке. А я про Госуслуги спросить забыл. Вот и думаю, стоит ли метаться.
Люди в организации переживают, нужно уже завтра отчеты об исполнении контрактов размещать и карточки новых контрактов создавать. Регистрация инцидента как-то защищает в такой ситуации от возможности налететь на штраф?

Demasoni
Специалист
 
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 14:10
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение imaloi » 19 дек 2016, 21:22


imaloi
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2016, 21:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group