Вопросы: перерегистрация в ЕИС по 44-ФЗ - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение addi » 05 дек 2016, 09:41

СергейК писал(а):Подскажите как быть? Получил новый серт. на Администратора - а зарегить его не могу - отсылает на Руководителя... А у Руководителя нет прав администратора... попытался заново зарегить серт Руководителя в надежде что появятся права - теперь Руководитель в заявке на регистрацию у Администратора... А его должен зарегить Руководитель .. Замкнутый круг ...

Других сертификатов нету.. СУФД нету..


Сделал у себя почти также, заново зарегил сертификат руководителя, он отправлен администратору, а у администратора его нет, так как администратора должен зарегить Руководитель... Как быть остался один администратор

addi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Alienora » 05 дек 2016, 09:44

STD83 писал(а):
Малыш писал(а):Вот подпись получил

у нас в нашем сертификате все эти полномочия прописаны (ЭП получали в июле), ключ единый на все (и на закупки, и на СУФД, и на бас) НО НЕ ПУСКАЕТ, сволочь!!! :du_ma_et:

Наше районное казначейство в январе этого года по своей инициативе стало заменять нам досрочно одновременно ЭП всех пользователей организации для госзакупок. Потребовали с нас ИНН каждого, сказали новые ЭП будут с ИНН. Выдали новые ЭП, и ни фига там, видимо, ИНН не вставлено. Потому как только с СУФДешной старой в пятницу удалось войти и перерегистрировать всех.
Обычный российский бардак? :nez-nayu:
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Alienora » 05 дек 2016, 09:46

Дмитрий17 писал(а):должно давать выбор:Администратор и уполномоченный специалист. сначала регистрируемся администратором, что вы уже проделали, потом как уполномоченный специалист с темже сертификатом, после этого в пользователях организации появляется "Права доступа пользователя". у меня во всяком случае так было.

Спасибо, Дмитрий. Сегодня зашла с утра на свежую голову, разобралась, всё сделала у себя в правах.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Alienora » 05 дек 2016, 09:49

addi писал(а):
СергейК писал(а):Подскажите как быть? Получил новый серт. на Администратора - а зарегить его не могу - отсылает на Руководителя... А у Руководителя нет прав администратора... попытался заново зарегить серт Руководителя в надежде что появятся права - теперь Руководитель в заявке на регистрацию у Администратора... А его должен зарегить Руководитель .. Замкнутый круг ...

Других сертификатов нету.. СУФД нету..


Сделал у себя почти также, заново зарегил сертификат руководителя, он отправлен администратору, а у администратора его нет, так как администратора должен зарегить Руководитель... Как быть остался один администратор

Попробуйте тогда зарегистрировать руководителя как нового пользователя, через заявку на регистрацию.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение STD83 » 05 дек 2016, 09:50

Alienora писал(а):разобралась, всё сделала
простите меня за оффтоп, НО! почему всякой херней должны заниматься мы - девочки? ни разу не сисадмины-прогры?! мне вот к суду готовиться надо, а я мля занимаюсь какой-то перерегистрацией хреновой!
Понедельник.... Простите меня еще раз все. Пошла перерегистрировать... :ny_tik:
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
Аватар пользователя
STD83
Профессор
 
Сообщений: 4921
Зарегистрирован: 25 дек 2012, 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 789 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 312

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение СергейК » 05 дек 2016, 10:07

Alienora писал(а):Попробуйте тогда зарегистрировать руководителя как нового пользователя, через заявку на регистрацию.


А каким образом? Руководитель входит в ЛК свой.. Как можно еще раз его зарегистрировать? И куда пойдет заявка? Админа то нету по факту...

Вобщем получается главный вопрос: как зарегистрировать Руководителя чтобы появились права создавать пользователей ему?

СергейК
Посетитель
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Alienora » 05 дек 2016, 10:08

STD83 писал(а):
Alienora писал(а):разобралась, всё сделала
простите меня за оффтоп, НО! почему всякой херней должны заниматься мы - девочки? ни разу не сисадмины-прогры?! мне вот к суду готовиться надо, а я мля занимаюсь какой-то перерегистрацией хреновой!
Понедельник.... Простите меня еще раз все. Пошла перерегистрировать... :ny_tik:

"Как я Вас понимаю!"(с)
Вот уж сколько раз писала тут, что сколько лет работаю в закупках, столько лет в конце года какая-то подобная херня происходит! Именно в конце года!!!
Традиция?
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение addi » 05 дек 2016, 10:16

Alienora писал(а):
addi писал(а):
СергейК писал(а):Подскажите как быть? Получил новый серт. на Администратора - а зарегить его не могу - отсылает на Руководителя... А у Руководителя нет прав администратора... попытался заново зарегить серт Руководителя в надежде что появятся права - теперь Руководитель в заявке на регистрацию у Администратора... А его должен зарегить Руководитель .. Замкнутый круг ...

Других сертификатов нету.. СУФД нету..


Сделал у себя почти также, заново зарегил сертификат руководителя, он отправлен администратору, а у администратора его нет, так как администратора должен зарегить Руководитель... Как быть остался один администратор

Попробуйте тогда зарегистрировать руководителя как нового пользователя, через заявку на регистрацию.


Пробую просит: "Для регистрации вашего нового сертификата подтвердите свою учетную запись введением логина и пароля, установленных при первичной регистрации на Официальном сайте" - этого не найти уже)

addi
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 19:35
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение yulala3991 » 05 дек 2016, 10:18

а правда, что ЭЦП в организации должно быть минимум 3 шт: 1 - руководитель, 2 - лицо, замещающее рук-ля, 3 - контрактный управляющий? разве одной недостаточно? ну нет столько людей в организации

yulala3991
Завсегдатай
 
Сообщений: 270
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:42
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Перерегистрация уполномоченных лиц

Сообщение Alienora » 05 дек 2016, 10:21

СергейК писал(а):
Alienora писал(а):Попробуйте тогда зарегистрировать руководителя как нового пользователя, через заявку на регистрацию.


А каким образом? Руководитель входит в ЛК свой.. Как можно еще раз его зарегистрировать? И куда пойдет заявка? Админа то нету по факту...

Вобщем получается главный вопрос: как зарегистрировать Руководителя чтобы появились права создавать пользователей ему?

Это я addi писала, у которого администратор остался.
А руководитель может только перерегистрировать уже существующих пользователей, по-моему.
Аватар пользователя
Alienora
Профессор
 
Сообщений: 12968
Изображения: 0
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 10:25
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 1772 раз.
Роль: Заказчик

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group