Вопросы: прочие причины отклонения

Организация и проведение открытых аукционов (в том числе в электронной форме)

Электронный аукцион на поставку бензина

Сообщение Irik » 22 ноя 2013, 14:09

Мы обявляли электронный аукцион на закупку бензина на 1 квартал 2014 года. Документации указывали требование по отгрузке: "Круглосуточное обеспечение бензином по частям отдельными партиями непосредственно на стационарных автомобильных заправочных станциях Тюлячинского муниципального района и Республики Татарстан через систему безналичных расчетов по электронным картам". В аукционе победил АЗС который имеет тольку 1 заправку на территории района. Что я могу сделать в этом случае? Могу ли я отклонить эту заявку.

Irik
Специалист
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 21:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: Электронный аукцион на поставку бензина

Сообщение dantuga » 22 ноя 2013, 14:15

Требования к количеству заправочных станций были? Если нет, то не можете отклонить т.к фраза "стационарных автомобильных заправочных станциях Тюлячинского муниципального района и Республики Татарстан" не отражает их колличество. Тут я понимаю эту фразу есть или нет -они указали одну значит есть и значит соответствуют требованиям)))
Аватар пользователя
dantuga
Завсегдатай
 
Сообщений: 858
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 44

Re: Электронный аукцион на поставку бензина

Сообщение odubo » 25 ноя 2013, 09:37

раскрою вам секрет, все поставщики топлива работают по картам нескольких крупных компаний, то что у победителя СВОЯ одна заправка, не означает что только там вы сможете заправляться, как правило это более 1000 заправок по всей России, там все "гиганты большого топлива", и Роснефть, и Газпром, и ЛукОйл, и ТНК и пр. )
Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть,
чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть
Аватар пользователя
odubo
Профессор
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 160

В Электронной подписи неверно указан юр.адрес

Сообщение sever_bit » 16 дек 2013, 10:02

Здравствуйте! Срочно нужна Ваша помощь!
В торгах участвуем впервые, аккредитацию на ТП РТС-Тендер прошли успешно, подали заявку на участие в торгах и только сейчас заметили, что в ЭЦП неверно указан юридический адрес организации (вместо юр.адреса указан адрес регистрации руководителя). Во второй части заявки все указано верно, наименование, ИНН, КПП, местонахождение и т.д.
Может ли заказчик отклонить заявку по причине несоответствия сведений указаных в ЭЦП и сведений указанных во второй части заявки, если все остальное оформлено верно.

sever_bit
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: В Электронной подписи неверно указан юр.адрес

Сообщение AlexP » 17 дек 2013, 11:14

Если будет досконально разбираться, что прописано в ЭЦП то может, т.к. ошибка при формировании ЭЦП ведет к ее недействительности.
Но сомневаюсь, что заказчик будет раскрывать и сравнивать содержание ЭЦП. Думаю, не заметит и все у вас получится. А на будущее ЭЦП лучше поправить.

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 90

Re: В Электронной подписи неверно указан юр.адрес

Сообщение sever_bit » 17 дек 2013, 13:06

Спасибо за ответ! Будем надеяться на лучшее, т.к. заявка уже отправлена. А на будущее конечно ЭЦП заменим.

sever_bit
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:55
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.

Вернуться в Аукционы (в электронной форме) по 94-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group