Спорт! Спорт! Спорт!

Прочие вопросы, не подходящие под тематики остальных разделов форума госзакупок. Свободное общение. Без рекламы.

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение zakup » 14 фев 2014, 15:58

А я равнодушен к зимним видам спорта

zakup
Завсегдатай
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 16

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение rus94 » 15 фев 2014, 18:31

Коллеги, у меня собсно два вопроса!
1. войдет ли Россия в пятерку по общекомандному медальному зачету?
2. Войдет ли Россия в тройку по хоккею?

Я, как человек далекий от спорта, не могу ответить на эти вопросы, поэтому прошу "болельщиков олимпиады" и всех неравнодушных форумчан высказываться (строить предположения) по существу заданных вопросов)
Последний раз редактировалось rus94 15 фев 2014, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение rus94 » 15 фев 2014, 18:37

Alexandr77 писал(а):Олимпиада - это великое событие. Надо быть патриотом, болеть за наших!!!
и то, что это происходит в РФ - вдвойне великое событие!!! в этом много скрытых "эффектов" невидимых для обывателя

поясните мне как обывателю, какие такие эффекты данное событие в себе скрывает? или готовит России?
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение Shukshin » 15 фев 2014, 21:45

rus94 писал(а):Коллеги, у меня собсно два вопроса!
1. войдет ли Россия в пятерку по общекомандному медальному зачету?
2. Войдет ли Россия в тройку по хоккею?

Я, как человек далекий от спорта, не могу ответить на эти вопросы, поэтому прошу "болельщиков олимпиады" и всех неравнодушных форумчан высказываться (строить предположения) по существу заданных вопросов)

Знать наперед - это возможность поднять денег на ставках)))
По существу.... В медалях наверное 5-ми сможем быть. Выше не получится из-за сдувшегося биатлона.
В хоккей я верю, но только если, судьи будут более зрячими))))
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение rus94 » 15 фев 2014, 22:22

Shukshin писал(а):В хоккей я верю, но только если, судьи будут более зрячими))))

смотрел хоккей сегодня, да, третья наша шайба была "странная", с одной стороны она вроде как залетела в ворота, но тут вопрос чего она из них вылетела? очевидно отрикошетила... но так отрикошетить от сетки, я хз, мне кажется это не возможно! плюс рикошет "от сетки" предполагает колыхание/движение сетки, я пересматривал этот момент три раза на замедленном, и не увидел ни малейшего контакта/или влияния шайбы на сетку, значит можно сделать вывод, что рикошет быт от перекладины ворот!

ПС. ну а в целом, наша команда играла на уровне пендосов... при условии, что пендосы одна из сильнейших команд и если допустить что пендосы играли на пределе, то и правда можно надеяться на присутствие России на пьедестале в момент награждения!)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение Shukshin » 15 фев 2014, 23:07

rus94 писал(а):
Shukshin писал(а):В хоккей я верю, но только если, судьи будут более зрячими))))

смотрел хоккей сегодня, да, третья наша шайба была "странная", с одной стороны она вроде как залетела в ворота, но тут вопрос чего она из них вылетела? очевидно отрикошетила... но так отрикошетить от сетки, я хз, мне кажется это не возможно! плюс рикошет "от сетки" предполагает колыхание/движение сетки, я пересматривал этот момент три раза на замедленном, и не увидел ни малейшего контакта/или влияния шайбы на сетку, значит можно сделать вывод, что рикошет быт от перекладины ворот!

ПС. ну а в целом, наша команда играла на уровне пендосов... при условии, что пендосы одна из сильнейших команд и если допустить что пендосы играли на пределе, то и правда можно надеяться на присутствие России на пьедестале в момент награждения!)

На юбуте уже есть ролики, где видно, что шайба в воротах была и отскачила она от задней перекладины, которая находится внутри. Проблема оказалась в том, что ворота были в этот момент сдвинуты. А сдвинул их сам вратарь за 10 секунд до гола. Случайно или нет... хз...
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение rus94 » 15 фев 2014, 23:16

Shukshin писал(а):На юбуте уже есть ролики, где видно, что шайба в воротах была и отскачила она от задней перекладины, которая находится внутри.

о блин, там вторая есть, не знал, тогда да... похоже что от неё отскочила шайба
Shukshin писал(а):Проблема оказалась в том, что ворота были в этот момент сдвинуты. А сдвинул их сам вратарь за 10 секунд до гола. Случайно или нет... хз...

нормально!, типа сдвинь ворота и тебе гол не защитают, это что за приколы такие?... не, я верю что так оно и есть, но удивлен!)
ЭБнутый зак! Чистые куки!
Аватар пользователя
rus94
Профессор
 
Сообщений: 15490
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 15:52
Благодарил (а): 187 раз.
Поблагодарили: 1704 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 781

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение Shukshin » 15 фев 2014, 23:42

К сожалению так оно и есть. За воротами следить должен судья, и в случае чего, ему сигнализируют игроки. Естественно во время атаки никто этого не заметил. Вернее заметил вратарь пендосов, т.к. он их снес. Но свистка не было, а значит гол по мне должны были засчитать...
Но все это так, разговоры. Надо было забивать больше, особенно на булитах. Не получилось.... Придется больше играть, чтобы пробиться дальше, но может оно и к лучшему. К финалу более сыгранно подойдут))) По крайней мере я надеюсь))) Завтра надо отыграть, а там видно будет....
Из сегодняшнего могу отметить шорт трек))) Молодчики, красиво сделали, на двоих работали и никого вперед не пропустили)))
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение Shukshin » 15 фев 2014, 23:52

Ну а по теме отношения к олимпиаде... Политика - куда же без нее. Деньги... Ну тоже да... Но опять же, в том же Воронеже, Ростове сделали объездную, к морю выезд сделали норм. База для спортсменов остается. А людям из периферии (особенно на Восток), для них наверное и негатив присутствует. По мне, такие мероприятия нужны. Но не так. Не было ничего, а тут олимпиада будет, поэтому всю страну напрячь надо, чтобы все построить....
Я бы в Красноярске устроил олимпиаду. И снега валом, и горы есть, и область бы развивалась, привлекала бы людей, туристов. А так опять, всех в Сочи хотят загнать....
По хорошему надо строить, развивать, постепенно, но на высшем уровне. Тогда и никакого кризиса не будет из-за таких мероприятий))))
Глаза боятся, и руки дрожат, но делать как-то надо...
Аватар пользователя
Shukshin
Профессор
 
Сообщений: 6029
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 09:49
Откуда: Москва
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 365

Re: ОЛИМПИАДА 2014 В СОЧИ ! ! !

Сообщение Тамара » 16 фев 2014, 18:38

Да шорт-трек вообще порадовал)а из-за хокея чуть не поседела))) :ny_tik:
Открываю тайну мужчинам — все женщины могут самостоятельно застегнуть молнию на спине…

Тамара
Завсегдатай
 
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 11:38
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 14

Пред.След.

Вернуться в Курилка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, kektekda, Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group