Вопросы: общие и технические вопросы по ЕИС - архив 1

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение $natali$ » 21 сен 2016, 15:32

а мне эти уроды так и не ответили на мой запрос хотя уже больше суток прошло))
Наше дело телячье - обосрался и стой......
Аватар пользователя
$natali$
Завсегдатай
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:17
Откуда: 56 регион
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Вредная » 21 сен 2016, 15:35

$natali$ писал(а):а мне эти уроды так и не ответили на мой запрос хотя уже больше суток прошло))

они говорят, что трое суток могут отвечать/не отвечать

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Monetka » 21 сен 2016, 15:37

$natali$ писал(а):а мне эти уроды так и не ответили на мой запрос хотя уже больше суток прошло))


вам бы легче стало от такого ответа? :-) :-)

Monetka
Специалист
 
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 12:20
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение $natali$ » 21 сен 2016, 15:39

да нет у меня от них таких ответов уже куча (ни разу ничего путного не посоветовали и не сделали), кстати в этот раз впервые меня игнорят и не отвечают)))
Наше дело телячье - обосрался и стой......
Аватар пользователя
$natali$
Завсегдатай
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:17
Откуда: 56 регион
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Вредная » 21 сен 2016, 15:50

$natali$ писал(а):да нет у меня от них таких ответов уже куча (ни разу ничего путного не посоветовали и не сделали), кстати в этот раз впервые меня игнорят и не отвечают)))

Вот как сменили в том году оператора, так еще ни разу благодарности лично у меня и других моих коллег к ним не было, одни претензии и ругательства! Очень некомпетентная организация обслуживает сайт!

Вредная
Профессор
 
Сообщений: 2300
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 17:59
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Роль: Прохожий

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение onegirle86 » 21 сен 2016, 16:24

Вредная писал(а):
$natali$ писал(а):да нет у меня от них таких ответов уже куча (ни разу ничего путного не посоветовали и не сделали), кстати в этот раз впервые меня игнорят и не отвечают)))

Вот как сменили в том году оператора, так еще ни разу благодарности лично у меня и других моих коллег к ним не было, одни претензии и ругательства! Очень некомпетентная организация обслуживает сайт!



В этом году еще раз сменили Оператора ЕИС... а то, что ошибки на сайте так это разработчик виноват. Но в этот раз и мне техподдержка не отвечает((( Проблема была с полномочиями, хоть новость опубликовали и то хорошо.

onegirle86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Оушен » 21 сен 2016, 16:51

А что теперь не МЦФР?звонил по поводу
Уважаемый пользователь!
По Вашей организации в сведениях, включенных в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23 декабря 2014 г. № 163н, (далее - Сводный реестр) указана информация о полномочиях в сфере закупок, предусмотренных Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н (далее - Порядок регистрации в ЕИС, Приказ № 27н соответственно).
В соответствии с пунктом 2 Приказа № 27н необходимо в срок до 01.01.2017 г. подтвердить регистрацию организации по Сводному реестру в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС. В случае неподтверждения регистрации организации по Сводному реестру в ЕИС до указанного срока доступ пользователей организации в ЕИС будет заблокирован.
После подтверждения регистрации по Сводному реестру сведения об организации по Сводному реестру будут добавлены к текущим сведениям.

Сказали не нажимать по 223-ФЗ. Направлять скрины в тех поддержку,так не должно быть.
"Молодой человек!Мы,гусские,не обманываем дгуг дгуга!"

Оушен
Знаток
 
Сообщений: 1617
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 16:48
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 219 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 145

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение Leksele » 21 сен 2016, 17:16

Напридумывали компьютеров.... Надо как раньше, телефон... Причем один номер на всю службу материально-технического снабжения.... Прогресс типа... Назад в будущее...
Улыбайтесь! Пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни!
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12020
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 448 раз.
Поблагодарили: 1362 раз.
Роль: Поставщик

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение onegirle86 » 21 сен 2016, 18:00

Оушен писал(а):А что теперь не МЦФР?звонил по поводу
Уважаемый пользователь!
По Вашей организации в сведениях, включенных в реестр участников бюджетного процесса, а также юридических лиц, не являющихся участниками бюджетного процесса, порядок ведения которого утвержден Приказом Минфина России от 23 декабря 2014 г. № 163н, (далее - Сводный реестр) указана информация о полномочиях в сфере закупок, предусмотренных Порядком регистрации в ЕИС, утвержденным Приказом Казначейства России от 30.12.2015 г. № 27н (далее - Порядок регистрации в ЕИС, Приказ № 27н соответственно).
В соответствии с пунктом 2 Приказа № 27н необходимо в срок до 01.01.2017 г. подтвердить регистрацию организации по Сводному реестру в ЕИС в соответствии с Порядком регистрации в ЕИС. В случае неподтверждения регистрации организации по Сводному реестру в ЕИС до указанного срока доступ пользователей организации в ЕИС будет заблокирован.
После подтверждения регистрации по Сводному реестру сведения об организации по Сводному реестру будут добавлены к текущим сведениям.

Сказали не нажимать по 223-ФЗ. Направлять скрины в тех поддержку,так не должно быть.


ООО Систематика

onegirle86
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 24 июн 2016, 19:02
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Re: Не работает общероссийский сайт(ЕИС)

Сообщение panfilov » 21 сен 2016, 18:45

оформил подписку, чтоб смотреть "падения" закупки.гов и результаты печальные. несмотря на то, что сайт обновили он продолжает падать на 6-8 часов к ряду( не дело
Первый быстрый поиск тендеров metatender.ru

panfilov
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 12:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group