Вопросы: великий и могучий поиск ЕИС

Регистрация, работа в ЕИС и её подсистемах

Re: Заказчик скрывает аукцион, как найти

Сообщение 1year » 20 сен 2016, 12:01

SvetlanaNK писал(а):Уважаемые форумчане, помогите!
Заказчик скрывает аукционы, сама не могу понять как. Итак, что имеем:
Был аукцион, назовем его №001 (пришел с рассылкой на почту от площадки), мы в этом аукционе не смогли принять участие, но знали, что дальше Заказчик будет снова разыгрывать аукционы по этой теме (ремонт помещений). Я все время мониторила закупки, но никак не могу найти ауков от этого Заказчика, думала, что он их не размещает пока.
Как вдруг приходит информация со стороны Заказчика (100%-ная), что аукционы играют и разыгрывают. Однако ни мы, ни еще несколько постоянных подрядчиков по этому заказчику не можем никак найти эти аукционы.
Что делала:
1) запускала поиск всех закупок этого Заказчика - нет не только новых ауков по нашей теме, но не выдает даже по итогам поиска разыгранного аукциона №001, который у меня уже как лакмусовая бумажка.
2) искала по словам аука и всем вариациям - вообще штиль, снова не показывает даже разыгранный аукцион №001
3) просто копирую название аука №001 полностью с самих же закупок и вбиваю в поиск на закупках (с учетом всех возможных вариантов) - не выдает никакой результат- нет и не было как будто ничего и этот аукцион не проводился!
4) пошла по укрупненке, задала поиск по всем аукам по 44 ФЗ в нашем ценовом диапазоне (от 150 млн до 200 млн.) пролистала кучу страниц- нет ни новых ауков, ни контрольного аукциона №001

Я сбилась с ног и голова кругом, какие еще могут быть лазейки? как крупный Заказчик, может скрывать свои ауки? ( среди подрядчиков прошла инфа, что ауки-невидимки "забирают" финансисты и потом раздают подряды своим)
Помогите кто чем может!!!!


если вы пытаетесь что-то найти последние 2 дня, то ничего у вас не получится. поиск не работает.
а вообще - не верю я в такую ситуацию по 44-ФЗ. если 223-ФЗ-поверю :-):
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: Заказчик скрывает аукцион, как найти

Сообщение $natali$ » 20 сен 2016, 12:10

как вы называете у меня на данный момент 3шт закупки-невидимки, кроме как в личном кабинете вы их нигде не найдете, т.к. поиск уже 2 дня не работает не по какому виду отбора. Если и заработает завтра то эти закупки все равно не видно будет я думаю из опыта апрель 2016 тоже самое было.
Наше дело телячье - обосрался и стой......
Аватар пользователя
$natali$
Завсегдатай
 
Сообщений: 324
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:17
Откуда: 56 регион
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 9

Re: Заказчик скрывает аукцион, как найти

Сообщение inagro » 20 сен 2016, 12:15

SvetlanaNK писал(а): ценовом диапазоне (от 150 млн до 200 млн.

1year писал(а): не верю я в такую ситуацию по 44-ФЗ.

— Видишь суслика?
— Нет!
— И я не вижу. А он есть!

имхо галочка поставленная клерком организации обслуживающей ЕИС и исключающая сабж из выдачи результатов поиска и им же снятая по окончании при такой НМЦК весьма вероятна, не?

inagro
Профессор
 
Сообщений: 2936
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 16:23
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 295

Re: Помогите найти закупку

Сообщение EKB » 21 сен 2016, 15:12

кстати не первый раз сталкиваюсь с проблемой что поисковик не выдает результат.
сегодня столкнулся с такой же проблемой. номер извещения: 0343200010716000339
как только не пробовал найти через поисковик, не видит.
в итоге нашел только через платный поисковик.
вот ссылка: http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ ... 0716000339

почему то создается ощущение что не просто так не видно закупки.

EKB
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2016, 09:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Как найти договора по ИНН Поставщика!!

Сообщение Кристина_ » 05 окт 2016, 13:27

Добрый день!
Помогите разобраться с ЕИС. В старой версии, все было четко понятно, мне нужны договора по 223, заходу в реестр договоров, ввожу ИНН Поставщика (свой) вижу все договора, наши договора и ничего лишнего. На новом сайте, я такого не нахожу, чтоб по ИНН Поставщика найти наши договора. Подскажите, где это можно найти! :ne_vi_del: Спасибки

Кристина_
Завсегдатай
 
Сообщений: 89
Зарегистрирован: 06 май 2016, 13:36
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Как найти договора по ИНН Поставщика!!

Сообщение OMZ » 05 окт 2016, 13:32

рассширенный поиск а там "Для выбора дополнительных полей, а также для сохранения настроек расширенного поиска воспользуйтесь конструктором параметров поиска"
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Как найти договора по ИНН Поставщика!!

Сообщение BETEP » 05 окт 2016, 13:35

OMZ писал(а):рассширенный поиск а там "Для выбора дополнительных полей, а также для сохранения настроек расширенного поиска воспользуйтесь конструктором параметров поиска"

Или пользуйтесь старой версией раз она Вам привычнее old.zakupki.gov.ru :-):
Аватар пользователя
BETEP
Завсегдатай
 
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 08:59
Откуда: НСО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 12

У меня у одного не корректно работает поиск в ЕИС?

Сообщение sanderly » 07 ноя 2016, 03:01

Здравствуйте! Возникла проблема. Не могу найти ни одного контракта в реестре контрактов общедоступной части сайта! Набираю название контракта, который там точно есть, но поиск его не находит! Набираю реестровый номер контракта своей организации, и тоже самое!
От службы поддержки толку нет никакого - сколько раз обращался по разным вопросам - всегда отписка.
Доходило до абсурда - участники конкурсов в целях подтверждения добросовестности (антидэмпинг) указывают реестровые записи исполненных контрактов. По реестровому номеру поиск не находит, а вот если вбить в ручную ссылку, с которой участники распечатывают информацию об исполнении - находит!
Что делать? Может есть способы борьбы с этим ужасом?! Как заставить поиск работать?! :du_ma_et:

sanderly
Завсегдатай
 
Сообщений: 417
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 05:13
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 42

Re: У меня у одного не корректно работает поиск в ЕИС?

Сообщение контрактница » 07 ноя 2016, 09:56

У нас все работает сегодня. Иркутская область

контрактница
Завсегдатай
 
Сообщений: 698
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 12:54
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 47

Re: У меня у одного не корректно работает поиск в ЕИС?

Сообщение odubo » 07 ноя 2016, 10:17

sanderly писал(а):Здравствуйте! Возникла проблема. Не могу найти ни одного контракта в реестре контрактов общедоступной части сайта! Набираю название контракта, который там точно есть, но поиск его не находит! Набираю реестровый номер контракта своей организации, и тоже самое!
От службы поддержки толку нет никакого - сколько раз обращался по разным вопросам - всегда отписка.
Доходило до абсурда - участники конкурсов в целях подтверждения добросовестности (антидэмпинг) указывают реестровые записи исполненных контрактов. По реестровому номеру поиск не находит, а вот если вбить в ручную ссылку, с которой участники распечатывают информацию об исполнении - находит!
Что делать? Может есть способы борьбы с этим ужасом?! Как заставить поиск работать?! :du_ma_et:

а вы попробуйте выбрать статус контракта(выберите все статусы), далее выбераете ФЗ и в поле Заказчик ваш ИНН, вам покажут все контракты.
Вроде сегодня поиск восстановили. У меня всё работает.
Все может быть и быть все может, и лишь того не может быть,
чего и вовсе быть не может, хотя... и это может быть
Аватар пользователя
odubo
Профессор
 
Сообщений: 2378
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 17:17
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 299 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 160

Пред.След.

Вернуться в Единая информационная система (ЕИС)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group