Архив: Вакансии за 2016 год

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Архив: Вакансии за 2016 год

Сообщение xxxvirusxxx » 09 янв 2016, 12:28

────────────────
Данная тема содержит архив вакансий по офисной и удаленной работе, поступивших в 2016 году (44-ФЗ и 223-ФЗ)
Быстрый переход не требуется - тема является списком объявлений с уточняющими вопросами.
────────────────

Добрый день. Нужен человек, который распишет характеристики строительных материалов из ГОСТов. Работать можно будет удаленно, город - Санкт-Петербург (скорее всего понадобятся личные встречи). Контакты: e-mail: xxxvirusxxx90@mail.ru; тел. 8-904-337-71-02 Вадим.

xxxvirusxxx
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Требуется специалист по Формам 2

Сообщение minevsky » 12 янв 2016, 17:36

Нуждаемся в помощнике (удаленка) по заполнению сложных форм 2, оплата только после допуска (без обмана). Интересуют допуски к аукционам, которые делаются, как правило, под кого-то (если вы понимаете), поэтому начинающие в этом деле не подойдут. Желательно из Москвы или МО, но не обязательно. Готовы хорошо платить, главное это результат. Компания специализируется по строительству, слаботочке, ремонту. Просьба писать ваши предложения на почту minevsky5@mail.ru

Ранее подобное объявление подавал, уже работаю с несколькими людьми, но все же надеюсь найти более опытного сотрудника, т.к. результат по допускам не устраивает.

minevsky
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Требуется специалист по Формам 2

Сообщение Любка » 13 янв 2016, 08:04

от наличия более опытного специалиста Ваши результаты не улучшатся, т.к. объем 100500 страниц один человек в жизни не сделает
для аукционов, заточенных под кого-то, необходим штат сотрудников, которые втроем будут делать одну заявку
я не встречала ни одного человека, который бы сделал со 100% допуском заявку на 80+ страниц
я могу сделать форму, если в ней не более 40-60 страниц, и то вероятность допуска не 100%.
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: Требуется специалист по Формам 2

Сообщение Pavel159753 » 13 янв 2016, 11:30

Любка писал(а):от наличия более опытного специалиста Ваши результаты не улучшатся, т.к. объем 100500 страниц один человек в жизни не сделает
для аукционов, заточенных под кого-то, необходим штат сотрудников, которые втроем будут делать одну заявку
я не встречала ни одного человека, который бы сделал со 100% допуском заявку на 80+ страниц
я могу сделать форму, если в ней не более 40-60 страниц, и то вероятность допуска не 100%.

Полностью поддерживаю.

Pavel159753
Завсегдатай
 
Сообщений: 924
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 19:45
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 38

Re: Требуется специалист по Формам 2

Сообщение osgood » 13 янв 2016, 12:56

Любка писал(а):от наличия более опытного специалиста Ваши результаты не улучшатся, т.к. объем 100500 страниц один человек в жизни не сделает
для аукционов, заточенных под кого-то, необходим штат сотрудников, которые втроем будут делать одну заявку
я не встречала ни одного человека, который бы сделал со 100% допуском заявку на 80+ страниц
я могу сделать форму, если в ней не более 40-60 страниц, и то вероятность допуска не 100%.


Я честно говоря, вообще очень редко встречал, где позиций на 60 страниц и более, чтобы кого-то левого допускали, помимо своего. О каких 100 % идет речь ? Тут к 10% дай Бог бы приблизиться.
Чтобы поступать справедливо, нужно знать очень немного; но чтобы с полным основанием творить несправедливость, нужно основательно изучить право. Лихтенберг Г.
Аватар пользователя
osgood
Знаток
 
Сообщений: 1311
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:44
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 62

Re: Требуется специалист по Формам 2

Сообщение minevsky » 19 янв 2016, 11:34

Про 100% я и не говорю. Допуск к одному из 5 это уже показатель очень хороший. Работа в паре не возбраняется, если есть такая возможность, почему бы не работать так. Я прекрасно понимаю суть работы в закупках, сам работаю не первый год. Могу сказать в 99% случае заявка будет отклонена под заказной аук., но самая главная задача это быть уверенным в своей заявке и иметь возможность оспорить это в УФАС, т.к. не все имеют возможность выезжать в УФАС мы готовы отправлять наших сотрудников, с вашей помощью.

minevsky
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 17:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Ищу специалиста. Форма 2 (РЖД)

Сообщение service-it » 27 янв 2016, 13:56

Добрый день!

Необходимо подготовить форму 2 по электронному аукциону.

Все подробности в личке.

service-it
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 00:08
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение ann_q » 27 янв 2016, 14:15

Требуется специалист, который сможет оказать реальную помощь для победы в торгах (конкурсы, аукционы и пр.). С гарантией 100% выигрыша. Сфера деятельности – строительство. Предлагаю взаимовыгодное сотрудничество. Подробности в личку.
Последний раз редактировалось ann_q 27 янв 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение Anna K » 27 янв 2016, 14:35

ann_q писал(а):Требуется специалист, который сможет оказать реальную помощь для победы в торгах (конкурсы, аукционы и пр.). С гарантией 100% выигрыша. Сфера деятельности – строительство. Необходимо обеспечение коммуникационной связи с заками.

:sh_ok:
Можно спросить: а Вы-то ему (этому другу заказчиков) зачем? Деньгами делиться? Когда у человека реально есть такие возможности, еще кто-то ему нафиг не нужен.
Услуги по закупкам для заказчиков, участников закупок - удаленно: speztendery@yandex.ru

Anna K
Завсегдатай
 
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:59
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 22

Re: Ищу спеца с гарантией выигрыша

Сообщение ann_q » 27 янв 2016, 14:38

Ну почему же.. а вдруг..Тупо ныкаться в заточки мне неинтересно. Жду реальных предложений.

ann_q
Завсегдатай
 
Сообщений: 167
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 13:41
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: -10

След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot], Татьяна

Работает на phpВВ © phpВВ Group