Вопросы: организационные вопросы по РТС-Тендер

Работа на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие. Организация и проведение закупок на аккредитованных торговых площадках по 44-ФЗ и участие в них

Уведомления на площадке RTS

Сообщение ap-13 » 11 окт 2013, 08:39

Собственно вопрос к тем кто часто кружится на площадке RTS: 1. Площадка вообще нигде и никогда не указывает порядковый номер заявки? Не защищенный а именно порядковый для конкретного аукциона, как это есть на сбере и росельторге? 1ая заявка - значит и номер 1 и т.д.

2. Если участник в принципе один подал заявку, существует ли на RTS уведомление об отсылке вторых частей сразу же после завершения процедуры приема заявок? И где можно посмотреть статус аукциона "не состоялся"? Вопрос принципиальный т.к. не могу определить один я там или есть еще кто-то...В статусе аукциона значится "готовится к торгам" Но есть инфа что участник один.

Прошу помочь разобраться.

ap-13
Посетитель
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 окт 2012, 10:57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Уведомления на площадке RTS

Сообщение верная » 23 окт 2013, 07:01

В личном кабинете -"Мои заявки" - там есть статус . В верхней васти есть все - и вторая часть и протокола.

верная
Завсегдатай
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:52
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Выходные дни-подача заявки на ртс-тендер

Сообщение Akisha » 13 дек 2013, 12:16

Здравствуйте!
Такая ситуация: сегодня через банк решили пополнить счет на ртс-тендере, проплатили необходимую сумму обеспечения заявки :) Все это было с утра, но вот уже 17-15, а на площадке денег так и нет. Сколько примерно они будут идти? И можно ли подать заявку на участие в аукционе на ртс-тендере в выходнве дни?
Заранее спасибо.

Akisha
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 09:50
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Выходные дни-подача заявки на ртс-тендер

Сообщение OMZ » 13 дек 2013, 12:18

Akisha писал(а):Здравствуйте!
Такая ситуация: сегодня через банк решили пополнить счет на ртс-тендере, проплатили необходимую сумму обеспечения заявки :) Все это было с утра, но вот уже 17-15, а на площадке денег так и нет. Сколько примерно они будут идти? И можно ли подать заявку на участие в аукционе на ртс-тендере в выходнве дни?
Заранее спасибо.


идти сколько это у площадки спросите. можно подать
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Выходные дни-подача заявки на ртс-тендер

Сообщение SiMiX » 13 дек 2013, 12:26

Akisha писал(а):Здравствуйте!
Такая ситуация: сегодня через банк решили пополнить счет на ртс-тендере, проплатили необходимую сумму обеспечения заявки :) Все это было с утра, но вот уже 17-15, а на площадке денег так и нет. Сколько примерно они будут идти? И можно ли подать заявку на участие в аукционе на ртс-тендере в выходнве дни?
Заранее спасибо.

все операции по зачислению денежных средств работают по московскому времени, это надо учитывать, опер день закрывается в 15:00 по Москве, то есть у вас если пять вечера, то в Москве еще полдень, вот если через 3 часа деньги не поступят, то скорее всего уже поступят только в понедельник. Подавать в выходные можно, но при наличии денег на счету. Надейтесь и ждите.
Аватар пользователя
SiMiX
Профессор
 
Сообщений: 2500
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 11:01
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 82

Re: Выходные дни-подача заявки на ртс-тендер

Сообщение marsi » 13 дек 2013, 14:47

насколько я поняла, РТС достаточно медленно работает с деньгами. сбербанк пошустрее. есть большая вероятность при таком стечении всего не успеть подать. а в выходные, при наличии денег на счете, свобоно подадите.
Тирания возникает, конечно, не из какого иного строя, как из демократии; иначе говоря, из крайней свободы возникает величайшее и жесточайшее рабство.
Платон
Аватар пользователя
marsi
Завсегдатай
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 13 май 2013, 17:29
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

РТС - тендер - проблемы

Сообщение BulAlena » 08 апр 2014, 16:13

Добрый день!
Может кто - то сможет помочь. Аккредитацию на торгово площадке с первого раза пройти не удалось,т.к. выписка была предоставлена не полностью. Получается аккредитация еще не пройдена.
Теперь поменяли еще и ЭЦП - срок старой вышел.
Проблема заключается в том что, ни пройти аккредитацию до конца я не могу ( требует войти по сертификату)
Новую ЭЦП я добавить тоже не могу, при добавлении нового пользователя НЕТ выбора торговой площадке. ( Выходит ошибка: Необходимо выбрать хотя бы одну торговую площадку ( что -то такое)
До службы поддержи дозвониться не реально, да и помочь они попросту не могут!
Что делать????
Возможно ли вообще перерегистрироваться по новой??? (Удалить старую регистрацию)

BulAlena
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: РТС - тендер - проблемы

Сообщение 1year » 08 апр 2014, 18:13

я до ртс всегда дозваниваюсь. В конце концов можно по электронке письмецо им кинуть (правда, за время ответа не ручаюсь).
а если дождаться аккредитации (если вы все правильно приложили)? и потом поменять ЭЦП.
Или вы еще не успели приложить?
Аватар пользователя
1year
Профессор
 
Сообщений: 3721
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 10:48
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 228

Re: РТС - тендер - проблемы

Сообщение AlexP » 08 апр 2014, 19:23

Заходите на РТС далее Поставщикам далее Регистрация далее Подать запрос на добавление нового пользователя организации.
Подаете запрос с новой ЭЦП (пользователь ранее может быть уже зарегистрирован на площадке) ну а далее в личном кабинете производите все необходимые действия (замена документов и т.д.).
Буквально на днях проходил такую процедуру.

AlexP
Знаток
 
Сообщений: 1612
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 14:05
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 317 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 90

Re: РТС - тендер - проблемы

Сообщение BulAlena » 09 апр 2014, 08:25

1year писал(а):я до ртс всегда дозваниваюсь. В конце концов можно по электронке письмецо им кинуть (правда, за время ответа не ручаюсь).
а если дождаться аккредитации (если вы все правильно приложили)? и потом поменять ЭЦП.
Или вы еще не успели приложить?


В том то и дело. что не успели приложить верную выписку...

BulAlena
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 16:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR

Работает на phpВВ © phpВВ Group