Всем! О соблюдении правил и поиске

Все вопросы и обсуждения, все о практике государственных закупок.

Всем! О соблюдении правил и поиске

Сообщение OMZ » 20 мар 2015, 12:12

Уважаемые коллеги! В виду последних событий, обращаю ваше внимание:
Оскорбления, необоснованное понижение рейтинга и т.п. будут в начале наказываться предупреждением, а потом внесением в черный список. Будьте добры, общайтесь и дискутируйте в рамках приличия.
Отношения не касающихся специфики данного форума выясняйте на сторонних ресурсах или при личной встрече.

З.Ы. тему topic16643-100.html почищу от флуда.
Рейтинг пользователям alexr86 и Onono также почищу.
Данных пользователей прошу обратить особое внимание на тему.
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Создание и сопровождение сайтов - agent@spd-inter.net
OMZ
Профессор

Благодарил (а): 24 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 478

Re: Всем участникам форума!

Сообщение OMZ » 24 мар 2015, 10:15

Уважаемые участники форума! Обращаю еще раз внимание, особенно новичков форума, что на форуме есть такая функция как ПОИСК. Не надо плодить одинаковые темы. В частности, это касается актуального сейчас отчета по СМП и СОНО.
На форуме, как минимум, 2 темы в которых активно обсуждается проблемы, связанные с этим отчетом:
topic24481-60.html
topic24565.html

Я уже удалил одну тему, касающуюся данного вопроса и почистил от сообщений другую (прошу прошения у коллег кто отвечал там, но ничего нового, чего нет в других темах в сообщениях не было).
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
OMZ
Профессор

Re: Всем участникам форума!

Сообщение OMZ » 24 мар 2015, 15:08

Еще раз подниму тему. Уважаемые участники форума! За последние пару часов я удалил еще две темы касающихся отчета по СМП и СОНО! Еще раз - прежде чем задать интересующий Вас вопрос поищите интересующую Вас информацию на форуме, если Вы не нашли ответа на свой вопрос, постарайтесь задать его в наиболее подходящей теме. И только если нет подходящей темы, создавайте новую. Обилие тем с одни и теми же вопросами затрудняет поиск нужной Вам же информации.

Темы по поводу СМП также буду удалять.
OMZ
Профессор

Re: Всем! О соблюдении правил и поиске

Сообщение STD83 » 02 апр 2015, 13:18

Еще одно пожелание-предупреждение для всех форумчан, особенно для новеньких!
Будете дублировать одни и те же вопросы в разных темах - будем выносить предупреждения! И не спрашивайте потом "А почему мои сообщения удаляют?" или "А за что предупреждение?"
Не буду думать об этом сегодня. Подумаю об этом завтра, ведь завтра будет новый день!
STD83
Профессор

Благодарил (а): 102 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 307

Вернуться в Основной форум по госзакупкам