Вопрос о цене за работу

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: Сколько просить? Сколько платят на Урале?

Сообщение 28 регион » 28 фев 2014, 14:42

Onono писал(а):
Nushko писал(а):это получается
контракт, допустим, на 2 000 000
прибыль 10 % - 200 000
мои 2% от прибыли = 4 000
АФИГЕТЬ!!!
Про слоупоков - в точку, я там начинала работать - знаю)) Жалко только тётенек в районных администрациях.

Ну по прибыли Вы не много углы срезали , контракт на 2000 000 , забрали аук за 1200000 , ваша закупка 700к + доставка разгрузка , пусть будет еще 50к и того 450к прибыли, ваши 2% :-)
Эти 2% идут как прибавка к зп.чистыми (4000 т.руб к примеру) или на эти 2% еще начисляются коэффиценты, премия и т.д ?
Аватар пользователя
28 регион
Завсегдатай
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 07:23
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Re: Сколько просить? Сколько платят на Урале?

Сообщение Дмитрий23 » 03 мар 2014, 13:18

ну на своем опыте знаю что с заказчиков ничего не поимеете, так как денег нет(у мелких и справляются своими силами), а у крупных уже свои в штате имеются спецы.только с поставщиками можете заработать. в городах поставщики еще что то знают о ФКС, а вот дальше от центра не особенно представляют что это такое. :-ok-:

Дмитрий23
Знаток
 
Сообщений: 1658
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 апр 2012, 19:39
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 23

Re: Сколько просить? Сколько платят на Урале?

Сообщение Yorky » 25 мар 2014, 19:49

Меня тоже на Урале возьмите на работу=)

10 000р.+бесценный опыт не вариант, конечно =)
Мудрость приходит вместе с возрастом...Но иногда возраст приходит один...
Аватар пользователя
Yorky
Завсегдатай
 
Сообщений: 902
Зарегистрирован: 26 ноя 2011, 09:46
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 63

Re: Сколько просить? Сколько платят на Урале?

Сообщение скорпиос » 25 мар 2014, 22:20

Я поступаю проще. Малая закупка 5000 за заявку + 2% за победу. Большая закупка 10000 за заявку + 1%-2% (зависит от суммы) за победу. За весь свой опыт - это самое оптимальное. Зарплату лучше иметь от заказчика (по совместительству).
Аватар пользователя
скорпиос
Профессор
 
Сообщений: 2482
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 22:53
Откуда: Россия
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 335 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 135

Re: Сколько просить? Сколько платят на Урале?

Сообщение Loewenherz » 25 мар 2014, 22:34

скорпиос писал(а):Я поступаю проще. Малая закупка 5000 за заявку + 2% за победу. Большая закупка 10000 за заявку + 1%-2% (зависит от суммы) за победу. За весь свой опыт - это самое оптимальное. Зарплату лучше иметь от заказчика (по совместительству).

Зарплата представителя заказчика, выплачиваемая поставщиком называется метким словом "откат".
Именем Российской Федерации!
Аватар пользователя
Loewenherz
Профессор
 
Сообщений: 2781
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 11:29
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 251 раз.
Роль: Специализированная организация

Оплата работы на удаленном доступе???

Сообщение Brook » 16 май 2014, 14:26

Здравствуйте! Поделитесь опытом. Очень хочу подработать. Но чаще всего вижу объявления, где условия оплаты - "Вознаграждение - % от выигранного контракта (оговаривается)". Несколько не понятно - люди не понимают о чем идет речь? можно подать на пять тендеров. Выиграть один. Причем цены ведь устанавливает Заказчик! А не специалист по тендерам.А потом еще полгода ждать ( а если контракт на год??!!) оплаты?

Brook
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Re: Оплата работы на удаленном доступе???

Сообщение OMZ » 16 май 2014, 14:36

Brook писал(а):Здравствуйте! Поделитесь опытом. Очень хочу подработать. Но чаще всего вижу объявления, где условия оплаты - "Вознаграждение - % от выигранного контракта (оговаривается)". Несколько не понятно - люди не понимают о чем идет речь? можно подать на пять тендеров. Выиграть один. Причем цены ведь устанавливает Заказчик! А не специалист по тендерам.А потом еще полгода ждать ( а если контракт на год??!!) оплаты?

процент вы получаете после заключения контракта обычно. оплата заказчиком тут не как не привязана
Сотрудничество с заказчиками/участниками (подготовка заявок, проверка документации, составление жалоб) - fz44zakupki@gmail.com
Аватар пользователя
OMZ
Профессор
 
Сообщений: 10475
Зарегистрирован: 24 окт 2013, 10:17
Откуда: Родина
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 1338 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 571

Re: Оплата работы на удаленном доступе???

Сообщение Irina09 » 16 май 2014, 14:38

Brook писал(а):Здравствуйте! Поделитесь опытом. Очень хочу подработать. Но чаще всего вижу объявления, где условия оплаты - "Вознаграждение - % от выигранного контракта (оговаривается)". Несколько не понятно - люди не понимают о чем идет речь? можно подать на пять тендеров. Выиграть один. Причем цены ведь устанавливает Заказчик! А не специалист по тендерам.А потом еще полгода ждать ( а если контракт на год??!!) оплаты?


Насколько я поняла, вы хотите помогать поставщику по участию в тендере? Тогда , % -от выигранного контракта понятен. Вы помогаете выиграть заказ на 1 млн. , а вам за это % определенный, и не от 1 млн. а от суммы контракта, на которую пойдет поставщик , т.е. может быть и 500 т.р. А если не выиграет... :ny_tik: Ваш труд пропадет недаром... А оплата вам должна идти сразу после заключения контракта.(это надо оговорить)
Никто не может быть ни всезнающим, ни всемогущим.
Вергилий

Irina09
Профессор
 
Сообщений: 2955
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 171

Re: Оплата работы на удаленном доступе???

Сообщение zakup » 16 май 2014, 14:41

Brook писал(а):Здравствуйте! Поделитесь опытом. Очень хочу подработать. Но чаще всего вижу объявления, где условия оплаты - "Вознаграждение - % от выигранного контракта (оговаривается)". Несколько не понятно - люди не понимают о чем идет речь? можно подать на пять тендеров. Выиграть один. Причем цены ведь устанавливает Заказчик! А не специалист по тендерам.А потом еще полгода ждать ( а если контракт на год??!!) оплаты?


Пока есть те, кто соглашаются на такие условия, такие предложения будут и дальше. :-):

zakup
Завсегдатай
 
Сообщений: 576
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 17:44
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Роль: Специализированная организация
Пункты репутации: 16

Re: Оплата работы на удаленном доступе???

Сообщение Brook » 16 май 2014, 15:53

Я хочу найти подработку на удаленном доступе. Т.е. поиск тендеров, подача заявок. Если надо консультации. До заключения контракта. И мне трудно понять, почему за это предлагают процент от выигранного контракта. Это примерно так же, как вы нанимаете адвоката и говорите-выиграешь процесс, мы тебе заплатим. А так пока подавай апелляцию, кассацию и т.д. Точно так же - одна заявка на тендер, вторая заявка на тендер, потом еще. Это не учитывая поиск. И всю остальную мелочь, которая может возникнуть в процессе. А если это заявки по 223-ФЗ? т.е. если Заказчик подает в месяц три-четыре заявки по 223-ФЗ и не выигрывает, ты практически бесплатно обеспечиваешь его участие в тендере. Еще и консультируешь его по разным вопросам. Так???

Brook
Посетитель
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 16 май 2014, 14:11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group
cron