Вопрос о цене за работу

Вакансии, работа в сфере государственных закупок, области организации тендеров или их поиска, мониторинга и участия. Размещение объявлений об оказании услуг запрещены
Правила форума
Прежде чем создать тему (об оказании платных услуг) ознакомьтесь с правилами!

Re: стоимость оплаты за услуги

Сообщение Анна_К » 27 окт 2016, 10:11

usax писал(а):просто нажимать на кнопки и обезьяна может.


Поверьте, нет))) пока была в отпуске, про..пустили аукцион, не смогли за меня понажимать кнопочки (с инструкцией в виде принт скринов....), да и у других людей нет времени на это, обычно
Аватар пользователя
Анна_К
Завсегдатай
 
Сообщений: 535
Изображения: 0
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:45
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 19

Re: стоимость оплаты за услуги

Сообщение Любка » 27 окт 2016, 10:17

Анна_К писал(а):
usax писал(а):просто нажимать на кнопки и обезьяна может.


Поверьте, нет))) пока была в отпуске, про..пустили аукцион, не смогли за меня понажимать кнопочки (с инструкцией в виде принт скринов....), да и у других людей нет времени на это, обычно


+1, ооочень многие не понимают, какие кнопки надо нажимать и как вообще зайти на площадку)))
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: стоимость оплаты за услуги

Сообщение usax » 27 окт 2016, 10:27

Не знаю, как кто работает, но у меня такого понятия как "стоимость участия" в принципе нет.. Для меня идет все в комплексе: это и подготовка заявки, и ее подача, и участие. Задам резонный вопрос: зачем человеку, который может подготовить и подать заявку, ваше "участие" в виде нажимания на кнопки??? Это как с заменой колес. Если вы сами можете поменять колеса (и уже сделали это), зачем вам ехать на шиномонтаж, чтобы закрутить гайку?
Обратная ситуация вполне возможна: когда человек не может грамотно подготовить заявку, но может сам ее подать и поторговаться. Тогда он обращается к спецу, чтобы спец подготовил заявку. Но вот чтобы человек мог подготовить и подать заявку, но не мог торговаться на аукционе, и готов платить деньги просто за "участие"... - это для меня что-то новое :-): по крайней мере я никогда еще о таком не слышал :hi_hi_hi:
Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.
Аватар пользователя
usax
Знаток
 
Сообщений: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:22
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 103

Re: стоимость оплаты за услуги

Сообщение Любка » 27 окт 2016, 10:36

usax писал(а):Не знаю, как кто работает, но у меня такого понятия как "стоимость участия" в принципе нет.. Для меня идет все в комплексе: это и подготовка заявки, и ее подача, и участие. Задам резонный вопрос: зачем человеку, который может подготовить и подать заявку, ваше "участие" в виде нажимания на кнопки??? Это как с заменой колес. Если вы сами можете поменять колеса (и уже сделали это), зачем вам ехать на шиномонтаж, чтобы закрутить гайку?
Обратная ситуация вполне возможна: когда человек не может грамотно подготовить заявку, но может сам ее подать и поторговаться. Тогда он обращается к спецу, чтобы спец подготовил заявку. Но вот чтобы человек мог подготовить и подать заявку, но не мог торговаться на аукционе, и готов платить деньги просто за "участие"... - это для меня что-то новое :-): по крайней мере я никогда еще о таком не слышал :hi_hi_hi:


у меня у знакомого девочка на работе - может подать заявку, может даже подготовить ТЗ, но вот участвовать может только на сбербанке, остальные площадки ее вгоняют в ужас))))

да и просто человек может все подать, а потом уйти в отпуск или заболеть, или вообще уволиться, всякое бывает)
Заказчики/Участники, попавшие в ад, будут обречены переписывать 44-ФЗ почерком по ГОСТу.
Аватар пользователя
Любка
Профессор
 
Сообщений: 3219
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 21:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 149 раз.
Поблагодарили: 257 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 147

Re: стоимость оплаты за услуги

Сообщение usax » 27 окт 2016, 10:39

Любка писал(а):
usax писал(а):Не знаю, как кто работает, но у меня такого понятия как "стоимость участия" в принципе нет.. Для меня идет все в комплексе: это и подготовка заявки, и ее подача, и участие. Задам резонный вопрос: зачем человеку, который может подготовить и подать заявку, ваше "участие" в виде нажимания на кнопки??? Это как с заменой колес. Если вы сами можете поменять колеса (и уже сделали это), зачем вам ехать на шиномонтаж, чтобы закрутить гайку?
Обратная ситуация вполне возможна: когда человек не может грамотно подготовить заявку, но может сам ее подать и поторговаться. Тогда он обращается к спецу, чтобы спец подготовил заявку. Но вот чтобы человек мог подготовить и подать заявку, но не мог торговаться на аукционе, и готов платить деньги просто за "участие"... - это для меня что-то новое :-): по крайней мере я никогда еще о таком не слышал :hi_hi_hi:


у меня у знакомого девочка на работе - может подать заявку, может даже подготовить ТЗ, но вот участвовать может только на сбербанке, остальные площадки ее вгоняют в ужас))))

да и просто человек может все подать, а потом уйти в отпуск или заболеть, или вообще уволиться, всякое бывает)


Хм... Тоже вариант) Наверное я сильно заработался, раз не понимаю что такое может быть в принципе.. Потому что сам работаю всегда вне зависимости от времени и места...
Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.
Аватар пользователя
usax
Знаток
 
Сообщений: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:22
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 103

Re: стоимость оплаты за услуги

Сообщение kamaz » 28 окт 2016, 12:31

у меня случай был когда участвовал в ауке по 223, так вот шаг был 30 минут, начал "нажимать на кнопки" с 11:00 закончил нажимать в 17:00 ( все же любят подавать не в первую или вторую минуту а когда будет 29 мин и 20 сек), я к тому что время деньги.

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: стоимость оплаты за услуги

Сообщение usax » 28 окт 2016, 12:32

Тоже верно)) Сам играл в одном аукционе по 44 больше суток (правда робот за меня играл, повезло) :hi_hi_hi: Не повезло оппоненту, который играл вручную :a_g_a:
Нужно иметь авторитет, чтобы им не пользоваться.
Аватар пользователя
usax
Знаток
 
Сообщений: 1834
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:22
Откуда: ДВ
Благодарил (а): 86 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 103

Re: Сколько стоит проверка?

Сообщение Roman Son » 09 ноя 2016, 17:04

Leksele писал(а):Это же не диктант в школе.
Цель же - допуск.
Проверил и допустили - цена, вне зависимости от количества ошибок.
Проверил и НЕ допустили - извини, но нет результата, нет оплаты.

Я тоже так считаю.

Roman Son
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: 0

требуется специалист по заполнению формы 1, 2 . работы фаса

Сообщение vlad9111 » 20 дек 2016, 18:25

интересует сколько стоит подготовить формы заявок
пример, вот действующая
ЗАКУПКА №0848300037416001057

vlad9111
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 18:02
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Прохожий
Пункты репутации: -1

Re: требуется специалист по заполнению формы 1, 2 . работы ф

Сообщение Leksele » 20 дек 2016, 18:42

Думаю, что здесь "стандарт": 2,5-3% от НМЦК при проходе
Последний раз редактировалось Leksele 20 дек 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
leksele@yahoo.com Защита от РНП. Жалобы в ФАС, иски в арбитраж, заполнение формы 2

Leksele
Профессор
 
Сообщений: 12008
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 16:22
Благодарил (а): 445 раз.
Поблагодарили: 1359 раз.
Роль: Поставщик

Пред.След.

Вернуться в Работа и вакансии

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group