Вопросы: технические вопросы РТС-Тендер

Обсуждаем вопросы и проблемы, возникающие при работе на ЭТП - регистрация, аккредитация, взаимодействие (площадки «Сбербанк-АСТ», «RTS Tender», «Электронная торговая площадка «Госзакупки», «Единая электронная торговая площадка», «Система электронных торгов»)

Re: Вопросы: антидемпинговые меры

Сообщение 28 регион » 25 мар 2019, 11:47

Здравствуйте! Коллеги подскажите, куда крепить письмо о добросовестности, вместе с банковской гарантией при подписание контракта? Никогда не предоставляли таких писем.
28 регион
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
Роль: Поставщик
Пункты репутации: 2

Сообщение Просто Петр » 25 мар 2019, 13:02

28 регион писал(а):Здравствуйте! Коллеги подскажите, куда крепить письмо о добросовестности, вместе с банковской гарантией при подписание контракта? Никогда не предоставляли таких писем.

Площадка какая?
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Профессор

Благодарил (а): 66 раз.
Пункты репутации: 216
Предупреждения: 1

Сообщение 28 регион » 25 мар 2019, 13:03

Просто Петр писал(а):
28 регион писал(а):Здравствуйте! Коллеги подскажите, куда крепить письмо о добросовестности, вместе с банковской гарантией при подписание контракта? Никогда не предоставляли таких писем.

Площадка какая?

РТС, 44-фз
28 регион
Завсегдатай

Благодарил (а): 3 раз.
Пункты репутации: 2

Re: Вопросы: технические вопросы РТС-Тендер

Сообщение _ole4ka_ » 05 апр 2019, 11:25

Добрый день. Может кто подскажет. Пыталась подать заявку на РТС-тендер по 223-ФЗ. При подписании выскакивало окно "Данное действие доступно только под квалифицированным сертификатом ЭП!!!!" Подпись у нас квалифицированная, действует до середины мая. Пыталась подписать в течение 40 минут, потом вышел срок подачи заявок. Площадка зафиксировала обращение и передала информацию в техслужбу, но ответа от них спустя сутки так и нет. Почти сразу после этого, я с этой же подписью подала заявку на РТСе, но по 44-ФЗ и участвовала в аукционе. Есть ли смысл писать на них жалобу у УФАС? Заявки по запросу котировок уже рассмотрены и есть протокол. Наша цена была выше цены победителя, т.е. не выиграли бы. Ну и доказательств ошибки тоже нет, кроме письма в службу поддержки.

_ole4ka_
Иногда заглядывает

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0

Сообщение Просто Петр » 05 апр 2019, 16:57

_ole4ka_ писал(а): Есть ли смысл писать на них жалобу у УФАС? Заявки по запросу котировок уже рассмотрены и есть протокол. Наша цена была выше цены победителя, т.е. не выиграли бы. Ну и доказательств ошибки тоже нет, кроме письма в службу поддержки.

В следующий раз делайте скрины о невозможности входа и жальте в ЦА ФАС. А по этой процедуре поезд уже ушёл.
Жалеть о потерянном- терять вдвойне

Просто Петр
Профессор

Благодарил (а): 66 раз.
Пункты репутации: 216
Предупреждения: 1

Сообщение kirill_morev » 11 апр 2019, 15:57

Добрый день! Вопросы следующие:
1. В карточке организации стоит неправильная дата постановки на учет. Вместо месяца "10" стоит "00".
2. В графе "лица, действующие без доверенности" в дате выдачи и дате рождения также стоит месяц "00".
В ЕИС вся информация и даты написаны правильно.
Скорее всего происходит сбой на пути между ЕИС и площадкой.
Думаю я один не такой, увидел это буквально случайно. Рекомендую вам также посмотреть и проверить.
Запрос в техподдержку отправил, пока ответа нет.
На следующей неделе планирую подавать заявку, в составке документов ко второй части заявок прикреплю и скан паспорта, и свидетельство о постановке на учет.
НО есть одна проблема - я так понимаю, Заказчик может отклонить меня за недостоверные сведения?
Эх, ЕИС, мать её..)
Что думаете, кто сталкивался?

kirill_morev
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение ДиМкА » 11 апр 2019, 16:32

kirill_morev писал(а):НО есть одна проблема - я так понимаю, Заказчик может отклонить меня за недостоверные сведения?

При желании может.
Как заказчик верим тому, что прикрепили (участников катастрофически не хватает).
ДиМкА
Профессор

Благодарил (а): 13 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 562

Сообщение kirill_morev » 11 апр 2019, 16:43

ДиМкА писал(а):
kirill_morev писал(а):НО есть одна проблема - я так понимаю, Заказчик может отклонить меня за недостоверные сведения?

При желании может.
Как заказчик верим тому, что прикрепили (участников катастрофически не хватает).

О, мнение Заказчика всегда интересное!
Спасибо за ответ!

kirill_morev
Посетитель

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение regatulus123 » 17 апр 2019, 08:58

Всем привет. Подаем заявку на участие в открытом конкурсе в электронном виде. непонятки начались с разделом "требования к информации и документам для предоставления участниками".
Площадка просить приложить документы:
1. Согласие участника закупки на выполнение работы на условиях, предусмотренных конкурсной документацией и не подлежащих изменению по результатам проведения закупки (дается с применением программно-аппаратных средств электронной площадки); Да Прикрепить документ Необходимо прикрепить документ
2. Наименование, фирменное наименование (при наличии), место нахождения (для юридического лица), фамилию, имя, отчество (при наличии), паспортные данные, место жительства (для физического лица), почтовый адрес участника открытого конкурса в электронной форме, номер контактного телефона, идентификационный номер налогоплательщика участника такого конкурса или в соответствии с законодательством соответствующего иностранного государства аналог идентификационного номера налогоплательщика участника такого конкурса (для иностранного лица), идентификационный номер налогоплательщика (при наличии) учредителей, членов коллегиального исполнительного органа, лица, исполняющего функции единоличного исполнительного органа участника такого конкурса; Да Прикрепить документ Необходимо прикрепить документ
3. Декларация о соответствии участника конкурса требованиям, установленным в соответствии с пунктами 3–9, 11 части 1 статьи 31 Федерального закона (указанная декларация предоставляется с использованием программно-аппаратных средств электронной площадки) Да Прикрепить документ Необходимо прикрепить документ

проигнорировать требования не дает. Заявка не подается, так как не заполнена. Декларация есть в заявке (правда никаких галочек нет), согласие в первой части прописано. Что хочет от меня эта штука? Обращения в техподдержку не привели ни к чему.

regatulus123
Новичок

Благодарил (а): 0 раз.

Пред.

Вернуться в Работа на электронных торговых площадках (ЭТП)