Вопросы: реестр договоров - архив 1

не могу заполнить реестр контрактов

Сообщение Олеся_Макарова » 03 фев 2015, 10:55

Мы заключили "Валютный" контракт, при заполнении реестра контрактов выдает сообщение "На дату заключения договора курс не найден" и не дает заполнять дальше. В тех поддержку обращалась, не помогли. Как быть-то сроки идут!!!!!!!!!!!! :sh_ok:

Олеся_Макарова
Завсегдатай
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:51
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение Horek » 03 фев 2015, 10:55

Ольга3 писал(а):Но ведь у кого-то получается опубликовать сведения об исполнении может кто напишет каккие должны быть настройки? я думаю многие были бы благодарны : :-):

У нас проблемы были весь январь, сначала ни в какую не открывался реестр договоров, а с прошлой недели стала выходить ошибка при публикации любого документа (извещения, протоколы и т.п.). Тоже писала в техподдержку, пришло такое сообщение с настройками как у Вас. Долго рассказывать про мытарства, про бесконечные звонки. Вообщем проблема с публикацией была решена тем, что я позвонила службу техподдержки УЦ, где получали ЭП. Вместе с оператором я провела диагностику ЭП (что-то связано с ланитом компонента подписи) и все заработало!! Еще коллеги по несчастью советовали проверить корневой сертификат на госуслугах, но у меня и так все работает. Коряво все объяснила, но я не программист.

Horek
Посетитель
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 22 май 2014, 12:49
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не могу заполнить реестр контрактов

Сообщение lex311 » 03 фев 2015, 11:08

у самого 2 таких договора пылятся, от греха подальше сделал скрины и выложил на свой сайт их. потом как прикрутят курсы размещу туда. Запросов тучу им уже отправлял по этому поводу, на последний так и не ответили. Накатали письмо в МЭР и ФК, о работе сайта, вот теперь ждем ответа и результатов

lex311
Завсегдатай
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 10:28
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не могу заполнить реестр контрактов

Сообщение Олеся_Макарова » 03 фев 2015, 11:17

lex311 писал(а):у самого 2 таких договора пылятся, от греха подальше сделал скрины и выложил на свой сайт их. потом как прикрутят курсы размещу туда. Запросов тучу им уже отправлял по этому поводу, на последний так и не ответили. Накатали письмо в МЭР и ФК, о работе сайта, вот теперь ждем ответа и результатов


А в каком разделе на своем сайте выложили и в какой форме?

Олеся_Макарова
Завсегдатай
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:51
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не могу заполнить реестр контрактов

Сообщение Олеся_Макарова » 03 фев 2015, 11:18

lex311 писал(а):у самого 2 таких договора пылятся, от греха подальше сделал скрины и выложил на свой сайт их. потом как прикрутят курсы размещу туда. Запросов тучу им уже отправлял по этому поводу, на последний так и не ответили. Накатали письмо в МЭР и ФК, о работе сайта, вот теперь ждем ответа и результатов


Если не трудно сообщите потом об ответе!

Олеся_Макарова
Завсегдатай
 
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 13 май 2014, 10:51
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение parallax » 03 фев 2015, 11:42

Здравствуйте!

Объясните пожалуйста - информацию для ведения реестра договоров нужно размещать и на сайте Госзакупок, и на сайте Электронный бюджет?

Пытался создать личный кабинет на budget.gov.ru - выдает ошибку 404 (может, сегодня на сайте нелетная погода). К тому же, там же на сайте есть простая ссылка "Переход к формированию информации и документов для включения в реестр договоров, заключённых заказчиками (223-ФЗ)" - появилось подозрение на то, что на самом сайте budget функционал не организован, и они временно перенаправляют обратно на Госзакупки, и там специалисты казначейства тот самый реестр и проверяют.

Также вызывает вопрос Приказ Минфина 173н от 29.12.2014 - в консультанте по сегодняшний день вывешена информация о том, что он находится на регистрации в Мин. юсте и то, что по нему пока не работают. Так как ситуация обстоит на самом деле?

Очень надеюсь на ответ. Голова кругом идет - в реестр на закупках внес всю информацию в сроки, а если ещё и на Budget заполняться надо - просрочил (просто вчера узнал и о 173н Приказе, и о самом сайте - и расстройству не было предела, отчего в постановлении 1132 нашим законодателям сразу было не прописать по конкретике, что направление документов в казначейство осуществляется через другую систему - мы с этим сайтом никогда не сталкивались, автономщики, с казначейством сами напрямую не работаем по ряду обстоятельств).

parallax
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 10:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: не могу заполнить реестр контрактов

Сообщение lex311 » 03 фев 2015, 12:10

сообщу. У нас на сайте есть раздел "закупки", там на такие вот случаи сделали ссылку на сведения о заключенных договорах. просто сделал скан и выложил туда. (хотя говорят что сам договор является ком. тайной, но мои доводы что лучше выложить просто лист с перечнем необходимой информации, которая требуется по постановлению не возымел должного внимания и поэтому руководство дало отмашку выкладывать сканы) )

lex311
Завсегдатай
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 24 сен 2014, 10:28
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение kamaz » 03 фев 2015, 15:54

Xelen писал(а):Коллеги, повторюсь т.к. совсем запуталась.
1)Что мы все-таки размещаем по исполнению договоров? Если договор заключен на весь 2015г., оплата и акты ежемесячно поступают, тоже сейчас размещать каждый месяц, а если каждую неделю акты и оплата, то тогда как?
2) Вообще в какие сроки выставить нужно в течении 10дн?
3)Размещаем документы (акты, счет-фактуру,платеж.поручение) и информацию об исполнении или только информацию по ним?
Очень нужно помогите разобраться.
4)Еще вопрос,немогу разместить информацию об исполнении договора, в связи с отсутствием кнопки «Создать информацию об исполнении», также отсутствуют кнопки «Создать проект изменения», «Создать информацию о расторжении» у кого-нибудь была такая ситуация? Написала в службу поддержки, но пока молчат.

Здрасти!
1. Мое мнение, такое что нужно в конце все разместить
2. в течении 10 дней
3. в 2015 только инфу, а вот с 2016 года прикрепляем еще и сами доки
4. Здесь могу предположить, что вы не поставили галочку в свои права, а именно что имеете право вносить инфу или просто глюк сайта

kamaz
Знаток
 
Сообщений: 1801
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 10:30
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 49

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение a kova30-04 » 03 фев 2015, 17:50

У меня так и не удается опубликовать сведения об исполнении договора :ny_tik:
Отправила очередной запрос в службу поддержки, дозвониться не могу :cry_ing:
А у кого-нибудь (у кого была проблема) получилось опубликовать?

a kova30-04
Завсегдатай
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 21 авг 2014, 15:20
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Re: ведение реестра договоров с 01.01.2015 (223ФЗ)

Сообщение kras_nata » 04 фев 2015, 06:39

a kova30-04 писал(а):У меня так и не удается опубликовать сведения об исполнении договора :ny_tik:
Отправила очередной запрос в службу поддержки, дозвониться не могу :cry_ing:
А у кого-нибудь (у кого была проблема) получилось опубликовать?

это же вводится с 2016 года
Правила ведения реестра договоров, заключенных заказчиками по результатам закупки
п. 2...
ж) информация об изменении предусмотренных частью 5 статьи 4 Федерального закона "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" условий договора с указанием условий, которые были изменены, а также документы, подтверждающие такие изменения;
з) информация и документы, касающиеся результатов исполнения договора, в том числе оплаты договора;
л) информация о расторжении договора с указанием оснований его расторжения, а также документы, подтверждающие такое расторжение;
м) копия заключенного договора, подписанная с использованием усиленной квалифицированной электронной подписи лица, имеющего право действовать от имени заказчика;

kras_nata
Иногда заглядывает
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 08:03
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Роль: Заказчик
Пункты репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Закон 223-ФЗ

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ASGOR, Google [Bot]

Работает на phpВВ © phpВВ Group